Перейти к публикации

Как похудеть во время беременности


Alderamina

Полезные сообщения

Сейчас я 63,5. А должна быть в районе 59. Лишних 4,5 кг. Вот как бы их сбросить. Я конечно, отмечаю, что я не прям жирная жирная. Но. Лишние кг есть. Стараюсь держаться. Практически системничаю. Иногда только послабления даю. Вес такой около 2-3 недель держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alderamina, 4,5 это не критично)) главное старайся в руках себя держать) а общая прибавка сколько уже?

 

Посмотрела на линеечку твою) вот время то бежит...уже и экватор скоро)) еще не знаете кого ждете? хотя рано еще, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Да, ты права про руки)))) Нельзя себя распускать. Я поняла одну вещь про себя (не прошло и 15 лет, хахаха) Чтобы не объедаться на ужин и обед, мне надо кушать все вкусненькое и то, что люблю с утра. Вот я сейчас утром и хлеб с маслом и булочки. А потом в течении дня легко ем всякую некалорийную пищу. А в ужин могу только чай с кусочком горького шоколада. И все, кушать не хочу. Сегодня даже отвес в 200 грамм))))Вчера себе супа диетического наварила - результат на весах.

Про пол мне узист сказала, что девочка, 2 раза смотрела. Я на 14 - 15 неделях была. Ну и вроде я не увидела писюна, но я пока не сильно обольщаюсь, вдруг к 20 неделям отрастет))))Хотя имя для девочки уже придумано, и все думают, что у меня девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по себе заметила, что надо что - то сладкое с утра...у меня сейчас это банан, а то чуства насыщения нет ...

Ух ты ...девочка))))) это так здорово! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Alderamina, привет! ну как твои успехи с набором веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, привет, ну как....после нг был швах. Поправилась за месяц на 4 кг. Сейчас 2 сбросила, и то имею вес уже, который должен быть на 9 месяце. (((( Но я сейчас на ПП. Открыла с утра для себя ленивую овсянку. В обед кура со сложными углеводами, на ужин кура с салатом или просто салат. И пятница - жратница. Ем, что хочу 1 день. Иначе, срываться буду. Очень сильно хочется сладкого. Поэтому утром позволяю себе либо 2-3 печеньки, либо 1 зефирку. На ПП похудела на 2 кг. Судя по прошлой неделе ушло 300 грамм. Правда, мне кажется, что утренний вес немного врет. Т.к. просыпаюсь я на спине и отток мочи утром плохой. Могу к вечеру даже весить чуть поменьше, чем утром. А не пить на ночь я не могу, т.к. бокал чая - это как ритуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ты себя в жидкости ограничиваешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нет, не ограничиваю. Просто выводится эта жидкость не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, мне сауна от отеков хорошо помогала, а вообще надо воды пить больше...я до трех литров выпивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня щас положение не для саун, а отекаю с утра от того, что сама не замечаю, как оказываюсь на спине а там матка пережимает мочеточники....

 

Боюсь, что с 3 литрами в день будет пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, сегодня месяц моего пп. 7 января мой вес был - 71,1! Сейчас я плаваю от 69-70. То есть за 1 месяц я похудела на 1 кг. Не знаю, достижение или нет. Но 3 человека сказали, что вроде бы я схуднула. Да и мужу так показалось. Но под попой, так и висит целлюлит и на ляжках дофига сала. Я понимаю, что слишком многого хочу, но лелею себя мыслью, что к концу беременности избавлюсь от этого ужасного жира на ляжках. К слову сказать есть 2 вещи, которыми мерю объемы, шорты, которые на мне болтались и штаны размера м, которые сидят сейчас на мне как на барабане, мечтаю, чтобы болтались. Штаны подарены сестрой на нг, домашние такие мягенькие и уютные. Вот периодически одеваю их, и пока расстраиваюсь. Но не перестаю верить в чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну жир на ногах вряд ли уйдет в беременность))) ты сколько запланировала набрать?

 

А я бы с удовольствием сейчас походила бы беременным пухлячком, но увы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да нет особых планов, лишь бы не сильно много, чтобы скидывать было легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а сколько на данный момент набрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, по вашим меркам много 13 кг!!!! Я такая должна быть в 40 недель. А у нас разрешено 20

 

Но 13 я уже месяц как держу. То есть пока за январь только небольшой отвес 1,6-2, когда как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я у нас вообще от врача не слышала ни разу, что бы ее вес интересовал))) тут с этим особо и не морочатся...это скорее у меня заморочки были с набором веса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот и у нас примерно такая же картина. А мне кажется, зря. Россиянкам завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну не сказала бы

...я рожала и в России и тут...с Россией скорее негативный опыт связан у меня( нервотрепка одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я не знаю, как ведется там, рожала в частной в России, про бесплатную ничего сказать не могу. Но я не о том, я про то, что врачи ругаются за набор веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну даже если и наберешь 15 кг -+ ...10 точно разом скинешь, остальное за лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняла табличку нашу, в прошлую беременность написано в конце было 79, вышла из роддома 72,5. Ужасно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я набрала 10...из роддома вышла -4,5)) при том, что родила 4150))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

•●ФуНтИк●•,  а потом они ушли? Сегодня взвешивалась в жк 70,1, но это после завтрака и в одежде , оказывается в прошлый приём было 69,8. У них весы показывают, как мне кажется с, меньше

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я оба раза выходила с роддома не более чем с 4,5 кг в минусе ...с учетом того, что детки более 4 кг...но я это на отеки списываю...потом недели за три остатки уходили (я 10 - 11 набирала), но и этого мне много было ...я же пухлик))) хотя после родов диеты не соблюдала вообще и бутерброды в больнице ела и мороженное и шоколад) думаю, если держала бы себя в руках минус был бы значительнее, но я тогда еще далеко от ПП была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт меня сегодня накрыло депрясняком, хотя и весы норм показали, не отвес конечно, но и не привес, что в моей ситуации хорошо. Тем более моя пятница жратница закончилась мантами и обычно в норму я приходила только к понедельнику. Но вот чёт мне грустно, вспоминаю себя в прошлую беременность- плыла королевой!! Толстой с 15 лишними (или больше), но чувствовала себя беременной красоткой. А сейчас не покидает мысль, что я бегемот и лимон на ножках(((( я понимаю, что дура, может гормоны..??с утра опять сердце барахлило. Эх, ну почему я не села на строгое пп с самого начала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...