Перейти к публикации

Как похудеть во время беременности


Alderamina

Полезные сообщения

Alderamina, я тоже в плюсе((( была 68 а за три дня набрала до 72500(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

•●ФуНтИк●•, там наверное большая часть воды????

не может такого же быть

 

А я как ни старалась, пришла уставшая и схомячила немного сладкого 2 пустых вафли и 1 с прослойкой , и 4 конфеты рафаэло......пол банана...эх...прям на сладкое слюна течет.

Правда все до 6 и курицу туда ж шлифанула)))пришла на весах было 71,5. Но очень устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, да фиг знает вода там или что...я такая довольная приехала с отпуска 68 кг в субботу...с воскресенья по среду устроила праздник живота и как итог 72500...ппц((( ну как так то ...скидываю обычно по кг - два а месяц...а тут сразу такой привес за пару дней((

 

А ты молодец держишь вес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не....скакнул, на 1 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну тебе положено набирать)) сколько общий набор уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, 14((((((а еще 2 месяца впереди, но думаю 20 не наберу как в прошлый раз

 

или 22, не помню уже.....да-рожать пошла с 80. Получается 24 ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, думаю на правильном питании кг 2 наберешь...не так все страшно...а 24 ого! Как много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, эти дурацкие праздники с масленицами и блинами)))) До конца недели, до пятницы хотела восстановить 71,4. Сегодня второй день вес держится на 71,9. После всех обжираловок был вообще 72,9. Потом, видимо, вода ушла.

Неимоверно трудно не набирать и держать вес во время беременности. Осталось по сути 1,5 месяца. Сейчас я решила, что до поездки в Самару, до отъезда на роды. То есть пол месяца - совсем никаких шоколадок и прочей сладкой дряни. Из сладостей - мед, фрукты. И то мед, только как подсластитель. Вопрос продержусь ли))))))Вчера просматривала фотки с прошлой беременности, блин, какая же я жирная была. Моська просто ужас! Круглая. Я бы при всем желании не влезла бы в свою парку, была б я такой как прошлый раз. Для мотивации надо смотреть их чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

71,5. Водичка, водичка. Вчера так получилось, что ужин пришелся на 5 вечера. А после работы я только кофе попила с молоком. Но кушать не хотела. Вот результат. Дай бог завтра хотя б такую ж цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  ты молодец держишься))) еще немного осталось))) ты в Самаре рожать планируешь? А почему не у себя в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо. Да, в Самаре, у нас в РК закон, что всех экошниц кесарят. А я хочу сама. И честно побаиваюсь у нас. Роды не каждый год, а то и вовсе может последние у меня. Хочу получить нормальный сервис и врачей. Тут мне девочка одна, прокесаренная показывала фото шва. Это кошмар просто. Не знаю, как так получилось. Но у нее шов на весь!живот, был зашит огромными стежками, как будто они собаку прооперировали. Я как увидела, так и укрепилась в намерениях на Самару. В прошлый раз мне эпизио делали, так вот, такие швы наложили, что садится можно сразу. У нас такое даже и не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пишу, 71,1. Прям даже меньше, чем на прошлой неделе. Вдохновилась! Завтра буду курицу трескать весь день. У меня тушка лежит в холодильнике. Хочу ее на соли в духовке заделать. И вкусно и диетично. Да, и сегодня нету мне дня, когда я ем все, что хочу. Ни повода нет, ни желания опять на весах рожи себе крючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а в Самаре родственники у тебя? Тимошку с папой оставишь?

 

Тоже хочу курочку в духовке...только тут не найдешь их практически целиком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нет, там у нас квартира. Тим с бабушкой останется. Потом приедут ко мне. Сегодня на ужин кушала кальмары с луком и майонезом по дюкану. Вкусно. Майонез практически без масла, чайная ложка. И желток, остальное творог обезжиренный взяла. Короче наелась - довольная. И вроде б все по пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, одна едешь или с мужем?

Вот как ты беременная еще себя в руках держишь по вечерам...молодец) а я распустилась совсем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

•●ФуНтИк●•, я сейчас выложу фото с прошлой беременности, ими мотивирую себя. Если честно, то поела я вчера около 10 часов, но и легла спать в 3. Встала сегодня рано. А майонез по дюкановски мне очень понравился, и вкус практически такой же. А вот состав только радует. Могу теперь делать салаты любимые на нем.

 

Это месяц после родов

d86160057ae4.jpg

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня устраиваю себе разгрузочный день на бананах и молоке. Первый раз о такой прочитала. Посмотрим, что будет завтра. Хотя я не взвешивалась ни вчера, ни сегодня. Покаюсь немного тут, вчера день начинался отлично. Очень диетически. А под вечер, налопалась конфет. Всяких сладостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, банан и молоко? Хм банан...напиши потом о результатах) я хочу водичку слить на белках и грейпфруктах...надо собраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, единственно, я не взвешивалась сегодня. Не знаю, сколько будет отвес. Просто начала читать про разгрузочные дни и наткнулась на такой вариант, там еще можно йогурт и кефир. Правда сегодня у меня получилось скушать пока только 2 банана и выпить стакан молока. На вечер банан с йогуртом сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, меня бы голод одолел на такой разгрузке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну на то он и разгрузочный)))завтра опять буду пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  я склоняюсь верить в разгрузке на белке...а тут один сахар по факту...но отпишись о результатах ...интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, примерно, ушло 1 кг. На весах сегодня 71 ровно. Напомню, что за день до этого была небольшая обжираловка. Думаю, что завтра прийдет обратно грамм 500. Посмотрим. Сегодня питание обычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у тебя получается вес держится на одной отметке +-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну как, не совсем. С января набрала 1,8. Но не представляю, что было бы, если б не держала себя в руках. Сейчас по нормам мой вес превышает 5-6 кг. В январе - 7-8. Посмотрим, до какого веса доберусь к 40 неделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...