Перейти к публикации

Как похудеть во время беременности


Alderamina

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мой рост 156, на сегодня вес 60,1. Начинала беременность с 56, и те для меня - многовато. Решила в своем положении не испытывать диеты, а сесть на систему питания -60. Есть конечно некоторые вопросы, если есть единомышленники, может вы мне тут подскажите: можно ли по системе на ужин зерненый творог 5%?

Меню сегодняшнего дня запишу в конце дня.

 

Хочу к концу осени похудеть до 54 кг. То есть на 6 кг, скажите в моем положении это реально? Или же надо взять планку в 56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итак пишу свой сегодняшний рацион:

Завтрак: 1 бутерброд с 4 кусочками колбасы и 2 сыра, чай без сахара

Обед: Гречка с мясными шариками, тушеными в томатном соусе в мультиварке (280 гр)

Ужин: 19:00 - зерненый 5% творог 250 гр

Перекус: 21:00 - половина апельсина (второую половину сын отобрал))

 

Чувствую себя хорошо, когда хочется кушать, а это сегодня случилось как раз в 21:00 заела апельсином. Сейчас пойду пить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, привет) ну ты загнула беременной и еще похудеть и тем более на 6 кг ...у тебя вес в норме, а судя по фото в инста - все отлично) мне кажется главное в воем положении не набрать много, худеть точно не стоит) спорт будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на самом деле для меня 60 кг - это мега много, я должна быть сейчас около 57 кг. Если с учетом беременности. Мой хороший вес 50-54 максимум. Конечно, к нему прибавляю беременные кг. Но дело ведь в объемах, и далеко не живота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на завтрак поела побольше, прям буттеров наточила с колбасой и сыром. А то вчера еле до обеда дожила, вернее пока пришла с работы, пока приготовила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе главное не набрать много...около 10 кг ...скинуться они легко потом))

 

Я тоже на этапе планирования сейчас ...стараюсь еще немного похудеть, но вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну какой спорт в моем положении)))))Так легонькая физ нагрузка. Вот и я хочу уложиться в цифру 10. А ты прям герой - за третьим))))))

 

Забыла вчера написать отчет за день по меню:

Завтрак: бутеры с колбасой и сыром, яйцо, чай

Обед: Гречка с мясными шариками в томатном соусе

Ужин: Салат из помидор, огурцов не оказалось. Больше ничего не влезло.

Перекус после работы: пара кусочков сыра и чай.

 

Смотрю так, вроде как скудное меню получается особенно на ужин. Но пока в ужин меня тошнит. А после 9 я только перекусываю чуть-чуть.

 

На весах сегодня 58,7 Ну не могу я не взвешиваться каждый день ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, про героя насмешила)) я же не за 10 собралась))

отличный отвес у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Для меня 3 - уже герой))))) Да, отвесы радуют.

Сегодня 58,4 (-300) Но я так и предполагала, что все-таки вес начнет останавливаться и будет сбрасываться постепенно, но -300 - тоже победа. Кстати стала лучше себя чувствовать. Вчера еще начиталась статей по поводу похудения и беременности. И поняла, что все делаю правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня уже месяц вес стоит -+100 гр((

 

как у тебя самочувствие? токсикоза нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  в целом нет, сегодня +400 гр, но я не нарушала, правда вечером съела апельсин, ну посмотрим завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня 0. Итог 58,8. Ну не плюс и уже хорошо. Вчера все было по системе. На обед гречка с мясом, На ужин печень. Даже перекусов не было. Может вода, может организм напугался, хотя за почти неделю -1,4 кг, наверное хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, для меня за месяц такой результат - отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, неделю на системе, выходные не по системе((((( итого вес 58,8.

Вчера вечером тоже немного пришлось покушать сыра, так как жутко тошнило. И как результат утром +200 гр. Но я рада хоть вес не 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

•●ФуНтИк●•,  плохо(((((62,3 Не буду врать, систему забросила, т.к. начало тошнить часто,от голода. Вот и результат. Сейчас пытаюсь вновь взять себя в руки. Попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я думаю тут еще водичка лишняя накопилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, есть, наверное, но я прям расту на глазах. Вот сейчас опять в системе, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, тебе сейчас положено рости на глазах))) а я хоть и не беременная, но тоже росту - только в ширь...обидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  так и я в ширь, тоже обидно. Спина знатно раздалась. Я тут еще грешу на прогестерон в поддержке. Может из-за него. У меня в начале доза была лошадиная 900 в день. Сейчас уже 500, я снижаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а сколько ты в первую беременность набрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  о, очень много 79, пошла в роддом, а вышла с 72,5. Получается 23, в 2 раза больше нормы. Я смотрела недавно фото, где Тимону месяца 2, вот это был ужас. Тетя Мотя - жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многовато, конечно...у меня оба раза было 10-11 кг...но и это многовато с учетом того, что до беременности было чуток лишнего веса и за питанием я строго не следила - позволяла иногда лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Alderamina, привет) как твои планы по набору веса? сколько прибавила уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...