Перейти к публикации

Как похудеть во время беременности


Alderamina

Полезные сообщения

Alderamina, главное себ в руки взять вовремя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, кто ходит в гости - тот толстеет. Вчера налопалась жаворонков и баурсаков, в итоге привес 900. 71,9. Сегодня творог и яблоки. Скушала сейчас половину пачки творога. Больше не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, что за вкусняхи такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ты про баурсаки? Это казахское блюдо, грубо говоря пампушки обжаренные в огромном количестве масла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  ммм вкусняха)))) а жаворонки что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

•●ФуНтИк●•, птички же))ты давно уехала из России?

 

Жаворонки прилетите, красно лето принесите!

Не помнишь, или не знала никогда про такое?

 

В Великий пост на Руси хозяйки пекли «жаворонков». Это булочки-птички из постного теста, иногда вылепленные вместе с гнездами и яичками. Жаворонков обычно пекли всей семьей в день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, который празднуется 22 марта по новому стилю.

Готовых птичек «сажали» на окно, а часть из них отдавали детям для их забав. Дети печеных птичек цепляли на длинные пруты, несли на самую высоку горку и кричали что есть мочи: «Весна-красна, на чем пришла? — На сохе, на бороне, на овсяном снопу, на ржаном скирду». Или: «Солнышко-ведрышко, выгляни в окошко. Солнышко, нарядись, Красное, покажись! Пошли нам, Господи, теплого лета, урожайного года и побольше света!».

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уехала давненько ...6 лет как)) а про жаворонков (выпечку) не слышала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, то ли от того, что встала рано, но вес сошел только 500 гр, но скорее всего 2 разгрузка за неделю, организм не хочет отдавать больше. 71,4. ну ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, надо мне уехдажть уже. Иначе нажру за месяц!!!! Я так уставала на этой недели, что приходила и тупо ела все! Вчера заполировала банкетом(((((на весах цифра в 73(((( Сейчас сплошные стрессы, беготня, никак не могу сдать документы на декретные((((Сегодня вот опять пойду. Морда отекла сегодня. Щеки висят((( Короче депрессую. Творог на завтрак. Творог на ужин. На обед тоже, наверное творог. Будем разгружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, какие щеки...где висят? В инста такая красотка на фото и щек нет...не выдумывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спасибо за поддержку, но я про тебя тоже саметговорю и не виду где тебе надо худеть)))))это ж так всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, с утра 72. Ну более или менее, хотя хотелось бы конечно 71,5. Сейчас я ужинаю исключительно пачкой творога. Без всего. Правда, конечно, потом могу схватить 1 цукатину или типа того. Вчера наделала себе энергетических батончиков с овсянки. Чтобы перекусывать в 1 половине дня. Муж сказал похож на мыло)))но мне кажется это из за кокосовой стружки) А так вкусно. Завтра у меня еженедельный отчет. Посмотрим результаты прошлой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес 72,1. Ну хоть так. Хоть не 73. Активно питаюсь белком. Мясами разными. Пытаюсь гемоглобин поднять. Вот уеду, еще и печень буду варить и с дюкановским майонезом салат делать. Сейчас нарыла страдания о весе с 2013 года. Когда до родов было примерно столько же. Там к концу я просто плакала от веса в 77 кг. Сейчас плачу от 72. Видимо судьба у девок такая - плакать от всего набранного. У меня только одна мысль - как не набрать, как не набрать, как не набрать. Или как набрать, но всего 1, максимум 2 кг. До конца.

Тут ведь вот еще в чем загвоздка, пошла я в беременность не с идеальным весом. А с 56, что для меня на 5 кг (как минимум) лишневато. И если считать от 51......то......та да вот они 21 кг. Не, ну я прошлую беременность тоже с 56 начинала, а там было в конце 22. Вышла из роддома оставив там 6,5 кг. Вот такие вот цифры.

Одно радует, мне кажется я немного разогнала свой обмен веществ. Так как, положа руку на сердце, питалась раньше я плохо и неправильно вообще воспринимала все похудение в целом. Сейчас привычки в еде ооооочень поменялись. Даст бог, что на ГВ - это самое ПП, поможет быстрее мне восстановить мою фигуру, и главное душевное спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура я в Самаре. Первые 1,5 дня, за питанием особо не следила, ну как не поесть своих любимых крыльев. Вчера был разгрузочный день. Сегодня 72,3. Ну норм. Посмотрим, что тут со мной будет. Может чуток сброшу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять 72,5. Почему опять. После разгрузочного дня вес поднялся до этой цифры. Сегодня я герой!!!!!Я очень хотела сладкого, и готова была уже идти в магазин. НО пересилила себя. Тем более завтра гости намечаются. Вот куплю тортик, наверное, или пироженок вкусных. Побалуюсь. Сегодня у меня на завтрак, как всегда, овсянка. Кстати, купила какую-то тут. Просто ужасное качество! Зато кишечник хорошо чистит))) На обед запекла половинку курогрудки с помидорами. А на ужин замесила, какой-то поросячей еды, банку тунца в соб соку , огурец, помидорки и немного оливок зеленых, лук, заправив все это йогуртом. Напихала в себя этой бурды. И лень стало идти за сладким. правда Все таки кофе разбавила ложкой несквика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, отеки скорее всего на вес влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в жк встала, правда сразу после банки овсянки, и мне они вообще 74! показали. Ну и фиг с ними. Утром было 72,8 - но я рано встала, думаю, что часам к 10 как раз опять те же 72,5 были б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня мне весы скрутили такую фигу в цифру 74! Ну и правильно, а на что я расчитывала, поедая печеньки. Сейчас вот села на салаты. Прочитала, что в последние дни перед родами лучше кушать клетчатку. Правда еще очень хочется картошки вареной, так что вот 2 дня ее варила. Позавчера вообще окрошку кушала. Вчера салатиками баловалась. В принципе, чего я хотела, я ж в основном сижу-лежу и ем. На улицу почти не выхожу, только за продуктами и вот сегодня в больницу поеду. Да и тяжело очень ходить, тяжело и страшно одной шататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  какой общий набор получился за беременность?

 

Эх и я тоже не могу себя в руки взять и сбросить кг...хорошо хоть вес держу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, 16-17 кг. Лид, ты оч клево выглядишь, я ж в инсте видела. Шикарная и не скажешь, что мама 2-х деток. Девочка просто. Мне бы твои ножки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...