Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Арёлька, бебето разные модели бывают.. недавно смотрела (в журнале понравилась), но модель прошлого года и 3 в 1, правда.. с 6-тью аж амортизаторами и внутренним кокосовым матрасом.. Правда и цена н атакую модель 34 тыс. в тырнете.. И расцветки были тройные - то есть три цвета).. я зануда искала чтобы только 2 цвета было..

 

Кстати, все польские коляски для высоких.. Тутси видела только со стороны.. У меня DPG и мне очень нравится что она мне (173 см) как раз.. Муж сказал что будет поднимать ручку вверх.. Adamex тоже понравился - вообще польские однотипные так скажем - только отличаются сумками и корзинами внизу.. ну и капюшон где-то поглубже (я хотела не сильно глубокий).. Еще по цвету шасси отличия есть.. Модели 2014-2015 годов уже делают упор на усиленную амортизацию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gala_gala, еще б знать что за модель) знаю только 2 в 1 и бежевая. покупалась 3 года назад. еще тяжелая она падла, я сама 155 ростом, справлюсь ли я с ней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, а я не согласна, что все польские высокие. На мой взгляд они стандартные, а есть некоторые высокие - например, туттис пиа, моя экспандер, анекс. Бебе мобиле, адамекс, тако - ниже.

У нас очень много трансформеров в округе. Вот они по земле можно сказать ползут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с коляской наконец-то))Муж выбрал с дополнительными амортизаторами на раме,говорит,что так доче удобно будет)Я не против)Коляска Рико брано.Тоже высокая,но мы не маленькие,в общем довольны,надеюсь,что и в эксплуатации не подведет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного одёжки, всё такое прекрасное, я почти что счастлива :)

post-270361-0-83672500-1459499279_thumb.jpeg

post-270361-0-05678300-1459499289_thumb.jpeg

post-270361-0-91603100-1459499301_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, класс! это не с али костюмчики на первом фото? я давно облизываюсь на тот, что с пироженкой, но мы мальчика ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс! это не с али костюмчики на первом фото? я давно облизываюсь на тот, что с пироженкой, но мы мальчика ждем))

Это Carter's - США, я на али пока побаиваюсь заказывать :) Эта пироженка меня с ума свела :) Есть ещё комбез с клубничкой на попе :) Ещё жду 2: один с бульдогом(мальчишеский типа), второй с птичкой. И да-да, всё на попе :)

Для мальчишек тоже много разных мимишных вариантов:)

post-270361-0-15821800-1459503051_thumb.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, красота) значит али слизали с этих самых) там выбора тоже много, но пироженка эта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера случайно зашла в H&М, купила пару новых джинс для сына, конечно же несколько комплектов для дочи, с сердечками, с клубничками, все такое милое, и себе красное платье на выписку! Платьем довольна больше всего :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist, очень классные костюмчики! Дочка будет модницей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, ООО картерс, моя любовь!)) тТоже вчера старшей заказала нарядов на лето, жду не дождусь)

 

 

 

А мы наконец купили наряд на выписку, в принципе больше ничего и не надо нам)

Поделюсь красотой)):37d1e1c3d851.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Диана, как стирать планируешь? я такой же костюмчик прикупила, боюсь испортить при первой стирке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Диана, как стирать планируешь? я такой же костюмчик прикупила, боюсь испортить при первой стирке.

Диана это дочка, я Гузель) Стирать буду вручную, у Дианы тоже был подобный костюм, так же стирала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, так да, доча как куколка будет:)

Тоже всё думаю, во что же влезу на момент выписки))

С обновками!

 

МамаБандитки :), какая нежность! Очень красиво :)

 

Нам на выписку пришёл белый наборчик с панталончиками :) Ну и сверху будет вязаный пледик. Я сегодня рылась в переписке и нашла, что в прошлом году 13 мая было ОЧЕНЬ жарко. Теперь переживаю за этот наряд, он же велюровый+бодик хлопковый.

post-270361-0-87733400-1459539370_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1459533991' post='16097542]

Диана это дочка, я Гузель) Стирать буду вручную, у Дианы тоже был подобный костюм, так же стирала.

ой, прости))) беременный мой мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тогда тоже немного похвастаюсь :)

36325fe5db6d.jpg наша Палжеро Адемаск 3 в 1)))

6cb57f917648.jpg - электрокачельки

d8822a8f310a.jpg - кроватка-трансформер

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, очень красиво! По поводу жары тут не угадаешь конечно. Может на всякий случай приготовить и хб наряд?

У меня проще, этот наряд хб и я готоалю ещё велюр комбез сверху на случай прохлады. Ну а если не дай бог мороз( ну а че, у нас же может быть!)) то комбез на синтепоне тонком. Но судя по последним годам в мае жара обычно, а вот июнь холодный

 

~Солнечный зайчик~, да ничего страшного))

 

Каринчик, круто так закупились, все очень клевое! Я в этот раз тоже хочу качельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, отличное приданое)

 

У меня муж тоже хочет,чтобы мы качельки для малышки купили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, просто красота на выписку!

 

А мы уже начали тренироваться ездить на подставке ))) Эрику сразу понравилось )))

2178c859f379.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:)

 

покажи пожалуйста фоточки на случай прохлады костюмчики про которые ты писала и велюровый и на синтипончике .....просто мне понять что к чему так давно все было 10 лет разница между сыночками ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, это велюровый на хлопковом подкладе:

72e3d7992e30.jpg

А это на тонком синтепоне:

51c1bc960dcd.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  у тебя малышки прямо девочки-девочки )))) такие все розово-сладенькие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:)

 

 

какая прелесть :love: я малышику купила велюрчик на сентипончике и просто комбезик он полегче плюшевой такой незнаю как называется ткань пледики еще такие бывают мягенькие и все молочного цвета :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ой это со временем пришло) Старшей я все покупала бежевое,цветочное,красное и тп, а розовым (в том числе этим комбезом) снабжала свекровь) Сейчас за два года уже как-то свыклась и привыкла к розовому, даже наоборот младшей на выписку именно розовый захотела!

 

*** Кнопочка***, Флисовый наверное комбезик?

Я старшей тоже на выписку молочной бежевое все брала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...