Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Asu585

Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡, мои поздравления (тихо-тихо) Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makrishka,  без нервов! Отвлекись на что-нибудь, рукоделие, чтение или что больше нравится. Я многим рекомендую Зеланда почитать: когда истерично чего-то хочешь, это в твоей жизни не появится. Нужна такая установка: мамой буду непременно, а когда - в этом цикле или в другом не важно, просто знаю что так будет

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, мои поздравления (тихо-тихо) Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ХГЧ!

Спасибо, я уже получила результат 148,3))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу. Все нормально, нет ни кист ни чего-либо другого лишнего. А мои скудные дела из-за маленького эндика. Теперь точно начинаю второй цикл стимуляции. А ещё схему маленькой поменяли теперь прогинова с сегодня 4 дц по 15 дц включительно по 1 т 2 р в день, клостик 100 единовременно с 6 по 10 дц, на УЗИ на 11 дц. Я хоть успокоилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, хорошо что сходили!!! начинайте стимуляцию и все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу. Все нормально, нет ни кист ни чего-либо другого лишнего. А мои скудные дела из-за маленького эндика. Теперь точно начинаю второй цикл стимуляции. А ещё схему маленькой поменяли теперь прогинова с сегодня 4 дц по 15 дц включительно по 1 т 2 р в день, клостик 100 единовременно с 6 по 10 дц, на УЗИ на 11 дц. Я хоть успокоилась )))

Удачи в новом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу. Все нормально, нет ни кист ни чего-либо другого лишнего. А мои скудные дела из-за маленького эндика. Теперь точно начинаю второй цикл стимуляции. А ещё схему маленькой поменяли теперь прогинова с сегодня 4 дц по 15 дц включительно по 1 т 2 р в день, клостик 100 единовременно с 6 по 10 дц, на УЗИ на 11 дц. Я хоть успокоилась )))

отличный старт для удачного цикла! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем) Я сегодня не ездила на ХГЧ. Дюфастон продолжаю пить. Сегодня 12 дпо. Тест пуст. Это пролет, как думаете? Или все же сдать завтра ХГЧ?

 

Самая Самая МАМА, клевва ава)) зимняя)))

Изменено пользователем isterika_____
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем) Я сегодня не ездила на ХГЧ. Дюфастон продолжаю пить. Сегодня 12 дпо. Тест пуст. Это пролет, как думаете? Или все же сдать завтра ХГЧ?

 

Самая Самая МАМА, клевва ава)) зимняя)))

У меня на 14 ДПО еле видно вторую полоску, так что подождите несколько дней и переделайте тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, ко мне на ТЫ) Ладно буду ждать тогда... до пятницы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец я наревелась с утра.....( вот тест сегодня с утра (12 дпо) эвик

f5cd7c6104f3.jpg

 

а вот позавчерашний 10 дпо тоже эвик,

813595a6db17.jpg

84bbb25c3cdc.jpg

 

позавчерашний прям розовенький был, сегодня он не поярчал, грудь надутая-БТ (базальная температура) падает, седня пошла сдала хгч, думаю придет мизер. Отменяю поддержку.

Я так поняла имплантация была все таки-но не удержался он(( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: вот такой я несчастный человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец я наревелась с утра.....( вот тест сегодня с утра (12 дпо) эвик

f5cd7c6104f3.jpg

 

а вот позавчерашний 10 дпо тоже эвик,

813595a6db17.jpg

84bbb25c3cdc.jpg

 

позавчерашний прям розовенький был, сегодня он не поярчал, грудь надутая-БТ падает, седня пошла сдала хгч, думаю придет мизер. Отменяю поддержку.

Я так поняла имплантация была все таки-но не удержался он(( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: вот такой я несчастный человек...

мне кажется, я вижу полосочку с 12 дц. Может ещё ярчать начнет, у некоторых с 14-15 начинает только ярчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77,

у меня примерно такая же ситуация как у вас

Вам стимуляцию гоналом сразу в след цикле после клоста назначают??? без перерыва?

какой у вас фактор???

у нас неясный генез, бесплодие 2,5 года....

с какой дозы начнете? с какого дня цикла??? если конечно обсуждали этот вопрос с РЕ...

мне моя Ре сказала, что если бы стимуляция гоналом была дешевле, давно бы уже назначила вам....

 

а так у меня за всю жизнь стимуляция клостом была тоже 6-7 раз

в 2006-2007 3-4 раза, точно не помню

и в течении последнего года 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, успеешь еще отменить, дай шанс чуду...месики и без отмены поддержки придут, никуда не денутся..проверено, а малышу поддержка может оказаться необходима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хотя у меня оно не особо доброе, тошнит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сходила на УЗИ делюсь новостями, у меня 12дц, и о чудо в ПЯ увидели таки ДФ 16-17мм, остальные 4-5мм, и это на 2 курсе клоста по 2 таблетки пила же его.А всего их дофига 17 штук и на правом и на левом.

Эндометрий только 6мм, маловато...

 

Но я наконец-то услышала за 2 года после внематочной , что у меня именно с той стороны, где осталась труба есть ДФ, моей радости на данный момент нет предела))))))))))))

 

Завтра прием у Гина, посмотрим что скажет..

Изменено пользователем Makrishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня походу пролет, хгч 4,54...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня походу пролет, хгч 4,54...(((((

какой дпо? Результат ближе к положительному, ИМХО, возможно пока только только импоантация произошла. Сдай через день!!! Желаю подрости!

 

Девочки привет! Я сходила на УЗИ делюсь новостями, у меня 12дц, и о чудо в ПЯ увидели таки ДФ 16-17мм, остальные 4-5мм, и это на 2 курсе клоста по 2 таблетки пила же его.А всего их дофига 17 штук и на правом и на левом.

Эндометрий только 6мм, маловато...

 

Но я наконец-то услышала за 2 года после внематочной , что у меня именно с той стороны, где осталась труба есть ДФ, моей радости на данный момент нет предела))))))))))))

 

Завтра прием у Гина, посмотрим что скажет..

привет! Поздравляю! Для эндика ананасы жуй, говорят помогает. А дивигель тебе врач не назначил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой дпо? Результат ближе к положительному, ИМХО, возможно пока только только импоантация произошла. Сдай через день!!! Желаю подрости!

 

привет! Поздравляю! Для эндика ананасы жуй, говорят помогает. А дивигель тебе врач не назначил?

10 день после прегнила и наверное 9 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77,

у меня примерно такая же ситуация как у вас

Вам стимуляцию гоналом сразу в след цикле после клоста назначают??? без перерыва?

какой у вас фактор???

у нас неясный генез, бесплодие 2,5 года....

с какой дозы начнете? с какого дня цикла??? если конечно обсуждали этот вопрос с РЕ...

мне моя Ре сказала, что если бы стимуляция гоналом была дешевле, давно бы уже назначила вам....

 

а так у меня за всю жизнь стимуляция клостом была тоже 6-7 раз

в 2006-2007 3-4 раза, точно не помню

и в течении последнего года 3 раза

 

 

 

Да , без перерыва, после 2-х стимуляций клостом , по этому и интересуюсь можно ли пропустить, устала,сильная нагрузка на организм.У меня низкий АМГ, синдром истощенных яичников, соответственно низкий эстрадиол и прогестерон, плохо растет эндометрий.Врач сказала сделать УЗИ 2-4 ДЦ и сразу на прием. По поводу дозы сказала что ручки на 300 должно нам хватить. Изменено пользователем Svetlana-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, пришел мой ХГЧ, результат 1,18, я вообще понять не могу почему полосатил тест((((((((((((((((((я в шоке кароче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77,

а мне дозу сказала 450..... притом что, у меня своя О и эндик хороший, только Б нет

слишком большую дозу планирует моя Г.....

на след. неделе новый цикл-новые надежды.... скажет что к чему

 

а по поводу отдыха... мне кажется даже лучше отдохнуть...

я стимулировалась клостом не подряд в июле, в октябре.... т.е. с перерывом

говорят эффект от клоста до трех месяцев будет.

 

а меня смущает что без перерыва в след. цикле гонал, сразу после клоста...

Изменено пользователем Хочу//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, не расстраивайтесь!!! всё еще обязательно будет! :)

 

Хочу//, хм...а зачем тогда вообще стимуляция если у вас и О. есть своя и Э. хороший???

у мужа все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет! Поздравляю! Для эндика ананасы жуй, говорят помогает. А дивигель тебе врач не назначил?

Назначил с 1-15 по 3 раза в день вот мазать осталось 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77,

а мне дозу сказала 450..... притом что, у меня своя О и эндик хороший, только Б нет

слишком большую дозу планирует моя Г.....

на след. неделе новый цикл-новые надежды.... скажет что к чему

 

а по поводу отдыха... мне кажется даже лучше отдохнуть...

я стимулировалась клостом не подряд в июле, в октябре.... т.е. с перерывом

говорят эффект от клоста до трех месяцев будет.

 

а меня смущает что без перерыва в след. цикле гонал, сразу после клоста...

У меня овуляция тоже своя, подтвержденная не одним УЗИ в течении 2-х лет. Только врач говорит что фоллики могут быть пустые, т.к. низкий АМГ. Для этого и делаем стимуляцию, что бы несколько фолликов было, и было больше шансов что выйдет яйцеклеточка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...