Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Asu585

Полезные сообщения

Пупс-19,  можно сказать что чуть чуть ярче предыдущих, 50 оттенков розового блин! :P

Девочки мне чиха не жалко, щас с белками пообщаюсь и к вечеру вас всех обслюнявлю:D

 

Очень рада за тебя! Желаю что бы все было хорошо! Такое удовольствие наблюдать как мы с вами стараемся и потом видим эти долгожданные две полосочки!

 

 

И на меня чихни при первой же возможности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, словила чих поздравляю креитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с новостями. Пришел мой хгч - 148.3 мме/мл! Нормы 1-2 недели 30-300. Чуть до потолка не подпрыгнула, мужа обрадовала) всем желающим - аааапчииии!

как радостно читать такие известия.

крепись на 9 месяцев хорошо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет девочки. Отписываюсь после клостилбегита с 5 по 9 день цикла. По УЗИ на 11 день цикла в обоих яичниках было по 1 фолликулу по 12мм. Сегодня на 13 день цикла в ЛЯ :20мм,18мм,17мм. В ПЯ: 18мм. К врачу только завтра вечером. Что же мне делать? Ждать или ХГЧ колоть? Врач про него мне не говорила. Но у меня бывает часто что в кисты перерастают. Вдруг упущу момент. Укол получится только завтра вечером и то если назначит. За двое суток так вырасти!!!! Я в шоке...

 

Теперь я в расстройстве... не понимаю. Позавчера были хорошие фоллики, вчера ХГЧ. А сегодня на УЗИ такая картина. В ПЯ фолликул 16мм, в ЛЯ 17мм. А где же все остальные? Все сдулось? От прегнила? Нет овуляции. Все фоллики ушли.. :(

 

Изменено пользователем //иришка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нац валюта рухнула под плинтус-от этого такие дикие цены-причем на все!

 

Таня777, о молодец! держим кулочки за двухзначный хгч! потом приплюсуем тебя в беременюшкам!

 

Тань а полосочки хоть какие то есть?

полосочка есть еле слабая...

 

Таня777,  рановато конечно, в графике смотрю только 21 дц. Заранее скажу: не расстраивайся, если увидишь цифры маленькие, может прегнил хвостануть еще. Имплантация может только-только начилась и хгч еще не успел вырасти. Так что через недельку еще раз на анализ - и будет все трехзначно!

спасибо большое за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, у меня тоже слабая прислабая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я в расстройстве... не понимаю. Позавчера были хорошие фоллики, вчера ХГЧ. А сегодня на УЗИ такая картина. В ПЯ фолликул 16мм, в ЛЯ 17мм. А где же все остальные? Все сдулось? От прегнила? Нет овуляции. Все фоллики ушли.. :(

Оооочень странно....

а на узи ходили к этому же врачу и оборудование то же?

 

Таня777, у меня тоже слабая прислабая :(

какой д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой д.ц.?

22 день, и 11 дпо , полоску вчера было хорошо видно-а седня она потускнела(((

 

я за седняшний день себя прям извела уже-всякими мыслями..

 

Теперь я в расстройстве... не понимаю. Позавчера были хорошие фоллики, вчера ХГЧ. А сегодня на УЗИ такая картина. В ПЯ фолликул 16мм, в ЛЯ 17мм. А где же все остальные? Все сдулось? От прегнила? Нет овуляции. Все фоллики ушли.. :(

Ира, як вышла, ЖТ может не успело сформироваться еще, может прям через час после овуляции тебе сделали узи. без паники-нужно через пару дней на узи-вдруг жт появится, сколько фоликов до того было? Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня замочила первый тест, не удержалась. 8 день после укола. тест чистый. значит хгч вышел, но это и значит что я не Б? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, не надо себя изводить! полоска есть и она явно ваша! переделайте тест, а может вообще еще сегодня рановато для полосочки? завтра точно будут //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ух ты какой хгч у тебя красивый! завидую тихо) может правда двойня? у меня сегодня 15дпо

В июлята пыталась добавится, чет не получилось. может с компа выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//, согласна с Пупс-19! скорее всего О. была, надо переделать узи.

 

девочки, сегодня замочила первый тест, не удержалась. 8 день после укола. тест чистый. значит хгч вышел, но это и значит что я не Б? (((

еще рановато, я раньше 10 дпо тестики не мочу, знаю что бесполезно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, поздравляяяййууу))) спасибо за чих, как де хочется заразиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с новостями. Пришел мой хгч - 148.3 мме/мл! Нормы 1-2 недели 30-300. Чуть до потолка не подпрыгнула, мужа обрадовала) всем желающим - аааапчииии!

♡Лето - маленькая жизнь♡, поздравляю! :flower: Давайте беременную волну в студию, а мы будем потихоньку подтягиваться! :JC_goody: Какой цикл стимуляции , первый?

 

чих словила, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня замочила первый тест, не удержалась. 8 день после укола. тест чистый. значит хгч вышел, но это и значит что я не Б? (((

глупости на счет не беременна! рано просто еще

 

katenka27, стимуляция первая, попытка ии вторая. Заряжайтесь, заражайтесь - нас уже трое таких! :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня777, у меня тоже слабая прислабая :(

надеюсь в скором будущем начнем ярчать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется тестики мочить, а еще только 18 дц, как же долго тянется время :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 день, и 11 дпо , полоску вчера было хорошо видно-а седня она потускнела(((

 

я за седняшний день себя прям извела уже-всякими мыслями..

 

Ира, як вышла, ЖТ может не успело сформироваться еще, может прям через час после овуляции тебе сделали узи. без паники-нужно через пару дней на узи-вдруг жт появится, сколько фоликов до того было?

 

Была бы жидкость в позадиматочном пространстве еслиб овулировали. Было в ЛЯ 20,17,18мм и ПЯ 18... реву не могу успокоиться...блин... за чтож у меня не все как у людей..

 

Miss-Kapriz,  да к одной хожу... криворукая может..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, СПАСИБО!!!! всё именно так.

у меня другое ожидание, я сегодня выпила первые 2 табл. клоста, переживаю не много ли? у меня много фолликов вчера на узи увидели и они почему то уже 8-9 мм, а ведь только 4 д.ц. был.....да еще и труба правая почти не проходима...эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//, давай будем надеяться что узистка криворукая...я думаю что совулировали у тебя два фолика-любите мужа лучше чем рыдать) шанс есть ВСЕГДА! главное как говорится выигрышный билетик купить! спермиков армию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с новостями. Пришел мой хгч - 148.3 мме/мл! Нормы 1-2 недели 30-300. Чуть до потолка не подпрыгнула, мужа обрадовала) всем желающим - аааапчииии!

Тихонечко поздравляю.Растите. За чих спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня тоже правая труба не проходима( а в этом месяце овуляция была слева в проходимой трубе. :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//, давай будем надеяться что узистка криворукая...я думаю что совулировали у тебя два фолика-любите мужа лучше чем рыдать) шанс есть ВСЕГДА! главное как говорится выигрышный билетик купить! спермиков армию!

 

Спасиб за поддержку. На узи сказала подойти через 2 дня. Буду надеяться и верить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого долгожданные //, поздравляю!!!!!!!!!!!

 

Подскажите по цене.... сколько стоит гонал-ф 450....????

в след. цикле ожидается стимуляция гоналом, в этом был клост....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...