Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Asu585

Полезные сообщения

Miss-Kapriz, у меня тоже правая труба не проходима( а в этом месяце овуляция была слева в проходимой трубе. :molitva: :molitva: :molitva:

а у меня в том цикле была своя О. слева, как надо, но..пролёт....

а вот у вас точно всё получится! я держу кулачки!!!!!!!!

Я переживаю, справа ведь точно ДФ вырастет (на 1 табл. клоста выросло по одному Ф. там и там) а тут 2 табл.! а что если и О. будет справа? эээээх..всякие мысли в голову лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я кстати тоже об этом думала когда собиралась на стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть слабее это не О, но я хотя бы думала, что ДФ есть, который готовиться лопнуть...

 

Подрастет еще и станет ДФ, они же скачками растут даже и без стимуляции

 

 

А я пошла за направлением на УЗИ, посмотреть что там после укола происходит и мне его не дали. Сказали ждем зачатия или М и потом второй раз клост уже 100мг.

Пойду платно все равно, я не успокоюсь пока не скажут что О была. Живот уже 3-й день болит до искр из глаз. Еще и Г моя в больницу попала как на зло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Случаи разные бывают и что будет одному только Богу известно. У меня например при дозе клоста 50 мг на13 ДЦ выросло 2 ДФ 18 и 29 мм , после укола оба совулировали. А при дозе клоста100 мг было 3 ДФ , но все маленькие и так и не выросли к 15 ДЦ были 9-11 мм,укол не назначили, пью дюфастон и жду новую симуляцию теперь на Гонале. Так что поменьше думайте о плохом

 

Хочу//, У нас Гонал 450 в районе 9000 рублей, а по 75 можно по 1100 найти...дешевле получится

Изменено пользователем Svetlana-77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что этот дорогой гонал дает? На нем фолики лучше чем на клосте растут или он менее вредный для организма? Уж больно цена кусается

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все-таки решила пойти к врачу, еле дозвонилась до неё. Сегодня посмотрит меня. Я уже вся извелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все-таки решила пойти к врачу, еле дозвонилась до неё. Сегодня посмотрит меня. Я уже вся извелась

Держим кулачки, чтобы все было хорошо!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, поздравляю тебя, дорогая! Крепится масик пусть на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  спасибо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, на Гонале говорят не так эндометрий угнетается, и пишут, что яйцеклетка качественнее. Только читала, сама им не стимулировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что этот дорогой гонал дает? На нем фолики лучше чем на клосте растут или он менее вредный для организма? Уж больно цена кусается

Это больше экошный препарат, позволяет стимулировать рост большого кол-ва фолликов, что нужно для пункции. Им можно стимулироваться большее число раз, варьировать дозу в одном протоколе для лучшего ответа и роста. А клост хоть и проверенный препарат, истощает яичники, шесть циклов стимуляции за всю жизнь и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам моя новая авка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это больше экошный препарат, позволяет стимулировать рост большого кол-ва фолликов, что нужно для пункции. Им можно стимулироваться большее число раз, варьировать дозу в одном протоколе для лучшего ответа и роста. А клост хоть и проверенный препарат, истощает яичники, шесть циклов стимуляции за всю жизнь и все

Понятно, видимо если этот цикл пролетный, дальше придется на гонал разоряться. Все время пугает в аннотации на клост это не более 6 раз ща жизнь. У меня уже 8-ой цикл за жизнь..

 

как вам моя новая авка

мимишная) многодетная :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли сделать перерыв между стимуляциями?(Было подряд 2 цикла стимуляции клостом, в следующем цикле врач назначила стимуляцию Гоналом.) Что-то совсем уже нет сил....устала(2 года неудачного планирования) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  8 стимуляций клостом?! О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это больше экошный препарат, позволяет стимулировать рост большого кол-ва фолликов, что нужно для пункции. Им можно стимулироваться большее число раз, варьировать дозу в одном протоколе для лучшего ответа и роста. А клост хоть и проверенный препарат, истощает яичники, шесть циклов стимуляции за всю жизнь и все

Я не понимаю почему гонал более щадящий чем клост? На клосте минимум клеточек вырастает а на гонале больше. Значит гонал (или что то там еще при эко)должен более истощать яичники? Там за раз по 5-6 фоликов берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам моя новая авка

Класс, шесть деток) мне тут сон снился, что тест мне хгч на шестерых показал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  8 стимуляций клостом?! О_о

да :'(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//,  у гонала другой принцип воздействия. Клост задавливает свои эстрогены, что приводит к увеличению фсг и лг, соотв. растут фоллики и их немного. А гонал это фсг в чистом виде, эстрогены не трогает. А с ними шутки плохи, если задавить совсем или сия получишь или менопаузу, имхо

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//,  у гонала другой принцип воздействия. Клост задавливает свои эстрогены, что приводит к увеличению фсг и лг, соотв. растут фоллики и их немного. А гонал это фсг в чистом виде, эстрогены не трогает. А с ними шутки плохи, если задавить совсем или сия получишь или менопаузу, имхо

 

Понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тянет правый бок. Не дай бог внематочная, как же страшно. Я сойду с ума (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  это работа ЖТ!!! Хватит себя накручивать. Все будет хорошо. Я узнавала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  это работа ЖТ!!! Хватит себя накручивать. Все будет хорошо. Я узнавала!

Дай бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои хорошие на целую неделю ушла в реал всех люблю целую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у всех будет хорошо девочки! У наших мамочек и у нас тех кто планирует! У меня сегодня 11 дц, завтра узи, переживаю. Я себя загнала в угол своими переживаниями, спать не могу вообще, хочу что бы в этом цикле все получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...