Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната, удачной узишки тебе на завтра! @@@@@@@

GoodLuck, жду результаты твоей гистологии, хотя итак уверена, что она будет отличная ;)

ViktoriaSui, кулачки на благополучный и мягкий перенос деток в мамкин домик ! @@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а у меня стоит самый мелкий и недорогой пароочиститель)))

На чьем-то ДР одна из золушек нахваливала. Для меня оказалась самая бесполезная вещь!

post-90455-0-33820900-1444594680.jpg

Вот и для меня бесполезная, учитывая габариты особенно. Если у кого есть еще какие любимые полезности дома, рассказывайте )

 

Ната-ната, ну вот я тоже была в непонятке после сказанного, а в итоге даже никакого дискомфорта не ощутила!

А как? Прям в тампон тычет датчиком что ли? Я ходила с прокладкой, а когда приходило время снять трусы, мне давали полотенца бумажные.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

GoodLuck, каким-то дивным образом легко и просто))))) Я зашла на прием, а потом ломанулась в тубзик вынимать, она меня успокоила, что в этом абсолютно нет необходимости. Я пооудивлялась и полезла на кушетку))

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибо большое)очень на это надеюсь!

Скоро выезжать,а на улице жуть.ветер и дождь.ну,вроде дождь в дорогу это хорошая примета)

Сегодня лечилась весь день.пила миллион чашек чая и полоска горло.вроде чувствую себя ок.

Ссылка на это сообщение

Девулички-роднулички, когда все нормальные люди говорят спокойной ночи, я говорю приветики...

 

Так...Гуд Лак, Виктория, харе болеть...)Выздоравливайте...)У одной завтра перенос, у другой прием)))За всех держу кулачки!!

 

НАТА-ната, ну Слава Богу,начались!Удачи на приеме также!!!Пусть,

 

наконец, обизьяны покинут помещение)))

 

А у меня радостная новость)))Мой ТТг-1,52)))Даже не ожидала)А значит, я в протике, ура!!!!!!!!!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Он маневренный и легкий, и еще из него отстегивается маленький пылесосик, им удобно со стола крошки убирать (у меня скатерть) и в полозьях у шкафа-купе пыль убирать, и в глубоких шкафчиках каких-нибудь. Но что касаемо уборки пола - то оды я пою швабре Белый Кот! Я с обычными швабрами умирала, ровно час (!) мыла полы в квартире!!! У нас 106 кв.м - ппц как уставала.. А с ней одной насадкой прохожусь на сухую и она все-все пылинки притягивает как пылесос, а потом по чистому полу уже влажной насадкой, время и силы экономит очень! Долго сомневалась брать или нет, 800 грн за швабру жаба давила, потом отзывов начиталась на Айреккоменд и взяла, и не пожалела) но это если дома ковров нет, и в идеале порогов)))

 

Оооо это ты про какой электровеник, про такой?

 

Всем доброе утро! Пусть этот день принесет только хорошие новости

 

И раз уже зашла речь о пыликах, то хочу услышать ваше мнение, может кто уже пользовался, относительно робота пылесоса?

 

Ната-ната а у электрошвабры какой принцип, типа также как у моющего пылесоса?

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  отлично, Настюш!!! Видишь, ТТГ услышал твои опасения и стал нормой! Класс, ты теперь ТОЧНО В ПРОТИКЕ! Ураааа!Блин, девочки, как я рада!!!

 

Ella2, гггг, ты не путай, это средство передвижения ))))

 

 

И раз уже зашла речь о пыликах, то хочу услышать ваше мнение, может кто уже пользовался, относительно робота пылесоса?

 

 

Изначальная моя хотелка Irobot, ушел на работу или в магазин, а он убирает))Только цены на него сейчас космос. Уже думала заказать у америкосов. А другие марки не изучала.

Потом в гостях попробовала электролюкс, тоже понравился.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Лапка, как ты? Как самочувствие?

Виктория, пусть новый домик понравится малышам и они не захотят его покидать все 9 мес!

Настен, я в тебе и ее сомневалась, а в твоем ттг и подавно))

Ната, хорошо что не успела отменить узи;) удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

annettt,  приветики)) А ты разве не на каникулах? Или уже закончились? Ладно я встаю на дозу инжесты, а так бы подрыыхла))) А вы то чего повскакивали? )))

 

ViktoriaSui,  во сколько у тебя встреча с детками?

 

 

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

annettt,  приветики)) А ты разве не на каникулах? Или уже закончились? Ладно я встаю на дозу инжесты, а так бы подрыыхла))) А вы то чего повскакивали? )))

 

ViktoriaSui,  во сколько у тебя встреча с детками?

на каникулах, но этом не мешает подорваться в 7 утра))
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  давай с Богом!)))

 

fortunochka_mama),  ТТГ отличный!))) поздравлялки))))

 

Оооо это ты про какой электровеник, про такой?

 

Ната-ната а у электрошвабры какой принцип, типа также как у моющего пылесоса?

Я бы метлу хотела бы конечно))) и ступу)))

Ты про электрошвабру про какую? Как у нас с Лапкой? Это просто удобный пылесос, лайт-версия) о моющем роботе всегда мечтала! Я сижу такая с бутербродом, крошу на пол, а он убирает...мммм... Маленький раб))) но, он дорогой, и муж съезжает, говорит что его надо в комнату где мало предметов...не думаю что это так, но нет, так нет.. У меня такая метла:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, А твой Irobot, убирает все? И как работает от аккумулятора или и еще от сети? Какой объем мешка пылесборника? А то что то в гугле мне выдало фантастического робота :)))))

 

Если есть картинка...буду рада...посмотреть

 

Мне надо чтобы хотябы была сухая уборка, я пылесосю дома каждый день, соответсвенно тягаю за собой бандуру огромную с пылесосом. У меня моющий с авкафильтром Zelmer, тяжелый и не практичный. Подходит только для больших площадей. Вот и смотрю на роботов. Облегчить жизнь хочу себе.

 

Ната-ната,  так и как "работает" твоя швабра? Как обычная, взяла в руки зарядила и полетела убирать квартиру?! :))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  так и как "работает" твоя швабра? Как обычная, взяла в руки зарядила и полетела убирать квартиру?! :))))

Да) только в два приема, сначала пушистой насадкой собирает всю пыль с пола, а потом по чистому уже влажную уборку)

Ссылка на это сообщение

Ella2,  у меня не айробот, это была моя хотелка.

У меня электролюкс, стоит на зарядке, во время уборки работает только от аккумулятора. Пылесос на фото, где Ната показывала своего обиженного собу возле корма.

 

Девочки, начал ныть живот как на М. Я в расстроеных чувствах..

Ссылка на это сообщение

Перенос в 12))))я такая счастливая хожу)уже в клиники сижу.жаль,что пока не знаю как там детки и сколько их.

Лапка,когда начинать воду пить.боюсь заранее,а то ещё не выдержку и побегу в туалет.

Девочки,всем спасибо за поддержку!Господи,как же я хочу этого чуда)

 

Лапка,не расстраивайся.ты же знаешь,что это ещё ничего не означает.верь в чудо)

 

У меня тоже живот и яйца как на М.поют.может это связано,что сегодня 34дмц.это получается у меня был супер длинный протокол?

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Зашла в твой график. Подсмотрела. Не переживай и верь в своих деток.

 

А ты зачем сделала тестик, расстроилась, нервничаешь теперь....верь в малишей.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, то что болит живот- вообще не повод для расстройства! Многие беременяшки подтвердят, что у них болел живот, а в итоге две полоски. Так что прекращай расстраиваться!!

 

Lapka//, поняла)

 

А сколько я после лежать буду?думаю может посплю.а то я в кусках после автобуса.

поспать успеешь:)

 

Lapka//, по табличке сегодня твой уровень хгч 11. Какой может быть тест????? По жопе тебе надавать надо. Аяяй!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, удачи, деткам мягкого приземления и уютного поселения!

Lapka//, далеко не у всех на этот день что-то на тесте. Да и на живот многие жалуются. Конечно, хотелось бы уже полосок и жирных! Но это тебе за нетерплячку переживания :girl_nelzya: Давай, не пугай детей своим унылым видом. Все будет! :kulachki:

 

GoodLuck, жду результаты твоей гистологии, хотя итак уверена, что она будет отличная ;)

Откуда ты знала? ))) (Владимир Владимировчи, это опять вы?). По гистологии подтвердился железистый полип, а все остальное ок )

 

В общем, я в следующем цикле иду за детями! :girl_dance: Пока неизвестно с блокадой или без, но точно не ЕЦ. А еще скорее всего двойной перенос.

 

Фортучка, напомни, когда ты идешь дифф колоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, удачи, деткам мягкого приземления и уютного поселения!

Lapka//, далеко не у всех на этот день что-то на тесте. Да и на живот многие жалуются. Конечно, хотелось бы уже полосок и жирных! Но это тебе за нетерплячку переживания :girl_nelzya: Давай, не пугай детей своим унылым видом. Все будет! :kulachki:

 

Откуда ты знала? ))) (Владимир Владимировчи, это опять вы?). По гистологии подтвердился железистый полип, а все остальное ок )

 

В общем, я в следующем цикле иду за детями! :girl_dance: Пока неизвестно с блокадой или без, но точно не ЕЦ. А еще скорее всего двойной перенос.

 

Фортучка, напомни, когда ты идешь дифф колоть?

ну прям друг за другом идем. У обычных девочек после длительного общения синхронизируются циклы, а у нас - протоколы)))))) ну собственно это практически одно и то же))) смысл, что все забеременеют в одно время! Юху!!!

 

Фортуночка вроде 21-го диф колет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, это из разряда когда тебе 45 раз говорят, что ты свинья, то ты обязательно захрюкаешь.

Так произошло и с тестами, ведь изначально я их делать не хотела, поддалась соблазну!

Поставила утреннюю дозу утрика, полежала часик, вроде перестал живот болеть. По календарю сегодня-завтра могли бы начаться М, может пытаются пробиться?

 

Lapka//, по табличке сегодня твой уровень хгч 11. Какой может быть тест????? По жопе тебе надавать надо. Аяяй!!!

 

11 это минимум, средний 28, высокий 45. Очень уж хотелось увидеть привет от деток .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...