Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

Вообщем улеглись мы)очень быстро.ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка-мама сынульки♡, во сколько уснул в итоге на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,около 22.Может и раньше лег.но смысла нет.он и сейчас вот спит)

 

 

 

Девочки,а вы даете покупные соки?у нас стоит гербер яблоко и груша,а я все боюсь что живот болеть будет.

Может разбавлять как то надо?

А то осень,хочется побольше витаминов.хотя свойские ягоды,груши ест через ниблер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю немного, нам на молочной кухне выдают яблочный сок "малышам", чаще старший выпивает, малявке чуток перепадает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка-мама сынульки♡, я покупала неск раз-он вообще ни сок ни компот не признает..только воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, как у вас со сном?

 

Мы 2 день на одном.вроде ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка-мама сынульки♡, мы вчера спали с 2 до 4.30...а потом вырубился в 8 просто так..проспал час и в 10 снова в ночь..но он болеет..темпер была 38.3 может поэтому сонное состояние было..сегодня темпер нету..положила спать в 12 и в 5 вечера..спал по 30 мин..фигня какая то..завтра будет переходить на 1 сон..пусть 1 раз но подольше спит

 

Анютка-мама сынульки♡, утром во сколько просыпаетесь и на ночь спать во сколько?

У нас все в 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на одном сне спит 2 часа пока. Ттт не сглазить бы. Очень меня устроит такой режим в свете приближающегося детсада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, и У нас так.пол часа +-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спал 1 раз с 13.30 до 15.30..потом в ночь все равно в 22

 

tinkaer, какой у вас график сна?утром,дневной и в ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Утром встаем не позже 9, край 9-30. Днем спит 14-16. В ночь укладываю в 21, в 22 уже точно спит за исключением форс-мажоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, у нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера и сегодня спим один раз с 14 (примерно) до 16. Сейчас ещё спит. Утро начинается в7утра. Максимум в8 если очень повезёт. Ложимся в 21-22 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, ого..долго бодрствует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  вообще очень долго. Моя подруга говорит, что мальчики спят обычно больше девочек, но это не про нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, с 11 м4сяцами вас!здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у нас со снами тоже ужас, спим днем в зависимости как утром встанем, один или 2 раза.

В 11 месяцев ходили в поликлинику намеряли нам 76 см обутыми,и 9600 одетыми,обутыми, и в вожжах,сказали не снимать ничего, я в шоке была.п

Если все принимать то рост 74-75 см,а прибавка в весе +700 г где то.

Утром просыпается и сразу Папа зовет, постоянно Папа говорит, дать - дать и пальчиком показывает что надо.

Бела с коляской,вообше сидеть не хочет там,или печенье давай и пешком пошли.постоянно вся коляска в этом печенье,протираю по 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка-мама сынульки♡,  и вас с 11 месяцами! Растите здоровенькими и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!!!! Первый верхний резец! Вообще снизу ничего не видно, а сверху 4 зуба светятся!

А ещё мы с пятницы лежим в инфекционке с бронхитом. Забрали по скорой с несбиваемой t 39°, с жуткими соплями. Евуся прям задыхалась. Тяжёлая ночь выдалась....

А сегодня нас могут выписать, ну в крайнем случае, завтра! И первый зубик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас осень настала 10-13 градусов на улице. Уже гулять не конфортно, но пока примерно 3.5 часа гуляем в 2 захода.

Зубы прут) уже начали набухать нижние клыки и так быстро, верхние дольше готовились. Говорят, зубы в холодное время растут быстрее.

 

А у нас ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!!!! Первый верхний резец! Вообще снизу ничего не видно, а сверху 4 зуба светятся!

А ещё мы с пятницы лежим в инфекционке с бронхитом. Забрали по скорой с несбиваемой t 39°, с жуткими соплями. Евуся прям задыхалась. Тяжёлая ночь выдалась....

А сегодня нас могут выписать, ну в крайнем случае, завтра! И первый зубик!!!!

поздравляю с зубиком! Теперь попрут пачками) это у вас теперь на зубы зараза прилепилась. Выздоравливайте! Изменено пользователем Juliavolodina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,а у нас 13 числа зуб(моляр) вылез,двойной такой,интересненький))как то он не в свою очередь попер)),у нас теперь четыре зуба,три резца и моляр!

спим мы два сна,один,наша еще не потянет,встаем в 8-9 ч. первый сон около 11-ти ,может 2-2,5ч. проспать,второй в пятом часу,спит 30-60 минут,но иногда может и три сна поспать,после обеда в 14ч. может тоже прилечь,в 21-21,30ч. уже на ночь.

пошли мы 4 сентября,прямо как то резко,раз и пошла через всю комнату,от ползанья сразу отказалась,падала но старалась ходить,сейчас уже прям хорошо ходит,мы еще с 5 сентября на массаж начали ходить,может ей это как то помогло,быстро так расходиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, спасибо!

 

fisa, конечно помогает массаж.мы вот уже 4 курс делаем.к нам домой приходит массажистка.сынуле нравится очень)бегает теперь)

 

allo13, с зубом вас и выздоравливайте!

 

Холод на улице жуткий.ночью всего 2 градуса тепла было.сейчас 7.наверно выйдем на часок,не более

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllo13, с первым зубиком вас!

 

Нам сегодня 11 месяцев, офигеть просто :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Агнес~, с 11 месяцами вас!

я сама в шоке до сих пор))только на руках таскала постоянно,а он бегает уже,своим глазам не верю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут тоже поболеть успели первый раз. Только недавно думала, как хорошо, что доча ни разу у меня не болела, а тут на тебе. Три дня температура под 40, сбивала нурофеном. Приходила врач, сказала, что орви и горло красное. Температура спала, теперь сыпь по всему телу пошла, опять вызвала врача, она сказала, что такая реакция на вирус и скоро пройдет. Так что наш режим вообще накрылся, спали аж три раза. Сегодня третий сон был 2,5 часа! Не знаю, как на ночь ее укладывать буду( И да, это все у нас на фоне зубов, наконец верхние вылезли. В рот не дает глянуть, успела увидеть вверху три, не знаю четвертый появился или нет. Так что у нас теперь сразу 7 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...