Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

15.11.2019 в 04:30, tinkaer сказал(а):

@Мечтулька

Поздравляю с рождением еще одной принцесски! Посмотрела твою темку. Да, я бы тоже икру метала уже в таком случае. Твои опасения совершенно не беспочвенны, и да, это похоже на РАС, но его не ставят маленьким деткам, да и большим-то не всегда. Хотя у нас тут одна невролог (!) с полпинка раскидывается такими диагнозами, мамки рыдают просто.

 

 

Спасибо! Но нихрена для меня это не радость! Рыдаю каждый день. С ума схожу. Больно очень . Живу лишь одной надеждой ,что к годику все наладится , находила такие случаи на форумах. 

Иначе бы точно уже с моста съехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька Не рыдай и не сходи с ума, все корректируется, если не перерастается.  Если что-то есть - то оно уже есть, и ты психами своими ничего не изменишь, только нервы себе попортишь и близким, а ты девчонкам и мужу нужна здоровая и, желательно, уравновешенная. У тебя есть знакомые с особыми детками? У них есть чему поучиться. У меня одна приятельница воспитывает дочку с УО, у второй ребенок с ДЦП и моторной алалией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Моя егоза читать научилась))) https://yadi.sk/i/P0leP_6YleH05A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Молодец! Наташка-чемпионка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я тут для себя видимо отчёты пишу))) Все хорошо, Наташа читает практически словами, пишет печатными буквами, любит петь в караоке домашнем, раскрашивать раскраски по номерам и вообще рисовать любит. Хулиганка, старший брат временами аж плачет от нее. Катается на коньках, после летних роликов отлично у нее пошли. Велосипед двухколёсный и самокат тоже летом освоила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Ну раз пишу для себя, оставлю ещё чуток))) Наташа готовится в школу, ходит на подготовку, но это скорее для порядка, чем для реальной надобности. Пишет печатными буквами, читает бегло, недавно измеряла технику чтения 105 слов в минуту. Сейчас читает на ночь "Волшебник изумрудного города". Занимается танцами, пением - кружок в саду и ансамбль в дворце культуры. Любит рисовать, играет в ролевые игры с игрушками, озвучивая каждого персонажа.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Напишу еще для себя)))

Наталья пошла в школу в этом году. Параллельно поступила в музыкальную школу на фортепиано. Учиться нравится и там, и там. Пытается даже музыку какую-то сочинять. Смешная  такая. В школе оценок пока не ставят, но учитель не жалуется ни на что, кроме поведения иногда. Из дополнительных занятий - танцы (современная хореография) и вокальный ансамбль в дворце культуры.

Девица все такая же буйная))) Очень хорошая память - стихи учит очень легко. Уроки делать не любит, делает на отвали, кое-как, если не внушать, что надо писать красиво и тыпы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...