Перейти к публикации

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ


Senavla

Полезные сообщения

BrunetkaNaoborot, а я вот подумываю запрятать подальше:D чтоб соблазну не было))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я тоже нетерпеливая в плане подарков)))

 

BrunetkaNaoborot, нашлась посылочка? А по треку она где зависла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, у нас, кстати, тоже бардак с почтой. в начале сент с Америки крестная посылку отправила, к дню рождения Диани, по треку в конце сентября она пересекла границу нашей страны. Всё))))))) 1,5 мес мы уже ее ждем и ищем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила в субботу) Так что кто получит - не открывайте раньше времени. На почте мне сказали, не могут в декабре уже ничего по срокам обещать, может и полтора-два месяца посылка идти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, обидно))

 

Котенчик, Катя, похоже ты первая стартанула. Пусть посыль дойдёт без приключений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарок тоже ушел;)

Отправитель муж, поэтому кто получит-не удивляйтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:Добрый вечер ,девочки.Отправила я сегодня тоже посылочку.На нашей почте пообещали что за 3 недели дойдет.Очень на это надеюсь. :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отправка на вторник запланирована.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила я сегодня посылку. Обещали за 1.5 недели доставить. Там это...еще сладости для радости, съесть маме :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я планирую в выходные отправить. У нас вроде с почтой все пока нормально))) а там как повезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас чуток заминка с почтой, если не решится ничего с доставкой, то у получателя будет реальный дед мороз)))) только без костюма))))

 

Вольк, эх, а у нас почему то не разрешают продукты передавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наша посылочка тоже ушла получателю, но я расстроилась в отделении почты... не всю посылку, как оказалось можно было отправлять. Часть подарков пришлось выложить из коробочки... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка уже несколько дней в пути. На почте обещали доставить к 20 декабря.

 

Danuula, У нас в отделении в этом году очень серьёзно стали относится к посылкам. У меня тоже кое-что не приняли. Всё было упаковано в красивую подарочную бумагу, пришлось открывать, перебирать и укладывать по-другому.

Так что, дорогой мой получатель, извиняюсь за отсутствие упаковки. Все маленькие подарочки ищи в основном подарке.

 

Девочки, признавайтесь, кто-то уже получил извещение о посылке или саму посыль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, и у нас такая же ерунда((( национальную символику не разрешили высылать, да и мелочи какие то тоже. Да и сроки толком не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, у меня на столичный магнитик даже внимания не обратили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все взяли, ничего не сказали про сладкие подарки. Надеюсь, все дойдет :molitva:

 

Проверила по треку, пока на полпути)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже проверила трек, моя посылка уже в городе получателя, скоро будет в почтовом отделении, я надеюсь.

 

 

я сегодня тоже проверила трек, моя посылка уже в городе получателя, скоро будет в почтовом отделении, я надеюсь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас конфеты и нац. символику спокойно пропустили, а вещи, которые я даже не ожидала - ТАБУ! Я так расстроилась... Да еще и все сложено в коробку не по-моему... Так что, дорогой мой получатель, заранее прими мои искренние извинения - я старалась от души, но звезды на небе встали как-то не так сегодня в отделении мой почты... :(:bye2::cry:

 

По срокам мне обещали в течение двух недель доставить, но я уже зарекаться боюсь. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, и у нас такая же ерунда((( национальную символику не разрешили высылать, да и мелочи какие то тоже. Да и сроки толком не говорят

во дают :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, я привыкла))) как то летели мы в Мосскву, в подарок везли коньяк наш, вынесли нам весь мозг и отобрали. Вот любой другой - вези, а наш - нельзя. И однажды коврик маленький( не более 40 см) тоже не дали вывезти, нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка Наташа собрала посылочку своему получателю, завтра дед Мороз Вадим приедет и отправит посылочку по адресу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, а что ранее отправленную так и не нашли?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, привет! Нашлась посылочка, но нервов вымотала сколько! Девочка у меня туфли купила своей дочке дорогие достаточно, мы про них забыли и нам малы стали, я посылку оценила в 5 тыс., туфли дороже стоили. Девочка под наряд своей дочке на фотосет их у меня купила, за 2 дня до фотосессии получила эту посылку. Больше 3-х недель путешествовала из Подмосковья в Москву. Мне обычно из Москвы за 5-6 дней долетают посылки, а тут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек тоже отправился в путь, получатель мой жди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек тоже улетел сегодня)))) тетя снегурочка обещала доставить числа 18-20)))

А вчера нам пришла посылка из Америки)))) ждали к дню рождения, получили к новому году)))))) 3 месяца!!!!

 

Я зареклась связываться с нашей почтой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...