Перейти к публикации

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ


Senavla

Полезные сообщения

BrunetkaNaoborot, а я вот подумываю запрятать подальше:D чтоб соблазну не было))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я тоже нетерпеливая в плане подарков)))

 

BrunetkaNaoborot, нашлась посылочка? А по треку она где зависла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senavla, у нас, кстати, тоже бардак с почтой. в начале сент с Америки крестная посылку отправила, к дню рождения Диани, по треку в конце сентября она пересекла границу нашей страны. Всё))))))) 1,5 мес мы уже ее ждем и ищем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправила в субботу) Так что кто получит - не открывайте раньше времени. На почте мне сказали, не могут в декабре уже ничего по срокам обещать, может и полтора-два месяца посылка идти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, обидно))

 

Котенчик, Катя, похоже ты первая стартанула. Пусть посыль дойдёт без приключений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарок тоже ушел;)

Отправитель муж, поэтому кто получит-не удивляйтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:reverans:Добрый вечер ,девочки.Отправила я сегодня тоже посылочку.На нашей почте пообещали что за 3 недели дойдет.Очень на это надеюсь. :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отправка на вторник запланирована.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила я сегодня посылку. Обещали за 1.5 недели доставить. Там это...еще сладости для радости, съесть маме :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я планирую в выходные отправить. У нас вроде с почтой все пока нормально))) а там как повезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас чуток заминка с почтой, если не решится ничего с доставкой, то у получателя будет реальный дед мороз)))) только без костюма))))

 

Вольк, эх, а у нас почему то не разрешают продукты передавать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наша посылочка тоже ушла получателю, но я расстроилась в отделении почты... не всю посылку, как оказалось можно было отправлять. Часть подарков пришлось выложить из коробочки... :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка уже несколько дней в пути. На почте обещали доставить к 20 декабря.

 

Danuula, У нас в отделении в этом году очень серьёзно стали относится к посылкам. У меня тоже кое-что не приняли. Всё было упаковано в красивую подарочную бумагу, пришлось открывать, перебирать и укладывать по-другому.

Так что, дорогой мой получатель, извиняюсь за отсутствие упаковки. Все маленькие подарочки ищи в основном подарке.

 

Девочки, признавайтесь, кто-то уже получил извещение о посылке или саму посыль?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senavla, и у нас такая же ерунда((( национальную символику не разрешили высылать, да и мелочи какие то тоже. Да и сроки толком не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, у меня на столичный магнитик даже внимания не обратили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все взяли, ничего не сказали про сладкие подарки. Надеюсь, все дойдет :molitva:

 

Проверила по треку, пока на полпути)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже проверила трек, моя посылка уже в городе получателя, скоро будет в почтовом отделении, я надеюсь.

 

 

я сегодня тоже проверила трек, моя посылка уже в городе получателя, скоро будет в почтовом отделении, я надеюсь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас конфеты и нац. символику спокойно пропустили, а вещи, которые я даже не ожидала - ТАБУ! Я так расстроилась... Да еще и все сложено в коробку не по-моему... Так что, дорогой мой получатель, заранее прими мои искренние извинения - я старалась от души, но звезды на небе встали как-то не так сегодня в отделении мой почты... :(:bye2::cry:

 

По срокам мне обещали в течение двух недель доставить, но я уже зарекаться боюсь. :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senavla, и у нас такая же ерунда((( национальную символику не разрешили высылать, да и мелочи какие то тоже. Да и сроки толком не говорят

во дают :girl_wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольк, я привыкла))) как то летели мы в Мосскву, в подарок везли коньяк наш, вынесли нам весь мозг и отобрали. Вот любой другой - вези, а наш - нельзя. И однажды коврик маленький( не более 40 см) тоже не дали вывезти, нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка Наташа собрала посылочку своему получателю, завтра дед Мороз Вадим приедет и отправит посылочку по адресу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, а что ранее отправленную так и не нашли?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, привет! Нашлась посылочка, но нервов вымотала сколько! Девочка у меня туфли купила своей дочке дорогие достаточно, мы про них забыли и нам малы стали, я посылку оценила в 5 тыс., туфли дороже стоили. Девочка под наряд своей дочке на фотосет их у меня купила, за 2 дня до фотосессии получила эту посылку. Больше 3-х недель путешествовала из Подмосковья в Москву. Мне обычно из Москвы за 5-6 дней долетают посылки, а тут....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек тоже отправился в путь, получатель мой жди!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек тоже улетел сегодня)))) тетя снегурочка обещала доставить числа 18-20)))

А вчера нам пришла посылка из Америки)))) ждали к дню рождения, получили к новому году)))))) 3 месяца!!!!

 

Я зареклась связываться с нашей почтой))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...