Перейти к публикации

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ


Senavla

Рекомендованные сообщения

7e9f64363f81.jpg

 

Совсем скоро Новый Год. Наши детки подросли, всё понимают и радуются новому. Предлагаю организовать детям новогоднее поздравление в виде посылки с подарком. А так как это волшебный праздник, то создадим интригу и получатель подарка не будет знать своего дарителя до момента получения посылки. А подаркодаритель получает поздравление от другого (не от своего получателя). Т.е. А дарит Б, Б дарит В, а В поздравляет Д и т.д.

Кто хочет поучаствовать, пишите.

Технически выглядит так: участники присылают свои адреса мне в ЛС, формируются случайные пары и подаркодаритель получает адрес своего поздравляемого. 

 

Девочки, кто в теме не пишет, а только читает, тоже присоединяйтесь.

 

 

 

Для участия нужно

1. Ваше согласие и желание.

2. Уточнить территорию, по которой можете осуществить пересылку (область, страна, мир)

3. ДО 1 ОКТЯБРЯ прислать мне в ЛС ваш адрес.

 

 

Участвуют:

 

Senavla- в любую страну

BrunetkaNaoborot- в любую страну

Диана- РФ

Вольк-в любую страну

Счастливая Маман- в любую страну

МАРЛИНКА- РФ

MALIANA- РФ

Котенчик- в любую страну

Danuula- РФ, Украина, Беларусь

LindaEvangelista- в любую страну

МамАня- в любую страну

Изменено пользователем Senavla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И я) В любую страну, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами!

Кудаж я без вас :D

Любая страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в любую страну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть ещё желающие получить новогодний подарок???

 

Жду оставшиеся адреса, если не передумали.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, да, Диана, не густо. Но я думала нас воообще мало будет.

Ну что, ждём ещё желающих или распределяемся и начинаем посылки собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senavla, Натали, привет! Подскажи, а отправка посылок и получение будет в какие то определенные сроки, ноябрь-декабрь или раньше? Мы отпуск планируем, от этого и я адрес получателя буду другой указывать, что бы в мое отсутствие вдруг смогли получить. От меня посылка уйдет в точно в срок какой будет сказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Нат. Мне кажется определять сроки будет лишне. Главное, чтоб посылочка к НГ дошла. Но тут нужно учитывать откуда отправление будет и загруженность почты. Перед праздниками у них завалы.

Ориентируйся на получение в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по срокам своей почты не знаю, буду отправлять в ноябре, если раньше получатель получит, прибережет до НГ, а то боюсь если в декабре отправлю, до НГ не придет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ НАЧИНАЮ РАССЫЛАТЬ АДРЕСА.

 

НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО АДРЕСАТ УЗНАЁТ СВОЕГО ОТПРАВИТЕЛЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ ИЛИ ИЗВЕЩЕНИЯ.

 

ПРОЦЕСС СБОРА И ОТПРАВКИ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ, НО БЕЗ НАМЁКА НА ИМЯ И ГОРОД.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня прикупила основной подарочек. Осталось доложить несколько приятных мелочей и готово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро, Наташ))) я вот пока только пытаюсь с датой отправки определиться, чтоб и намного раньше не пришло, но и не опоздать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может определимся со сроками отправки, все таки интереснее, когда всем примерно в одно время будут подарочки прилетать, будем благодарности писать и фотоотчеты делать.

И еще по организации, Senavla, Натали, привет, после отправки посылки тебе трек отправления присылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, я решила заранее всё подготовить. А отправлю гораздо позже. А то потом то дети засопливятся, то дела непредвиденные))не до магазинов будет, учитывая, что до любого приличного магаза мне нужно ехать. А почта в меня около дома, отправить недолго.

 

BrunetkaNaoborot, Нат, привет!!! Да, хорошо бы посыль получить к праздничку, а не за месяц или после.

Я когда посылки отправляю/получаю по России, то по времени получается 7-10 дней. Перед праздниками нужно наверное ещё недельку прибавить. А может и больше. Я в канун Нового года не имела дел с почтой, даже не знаю на сколько доставка затягивается. Международные пересылки тоже не знаю сколько идут.

 

Трек. Думаю, будем сами свои отправления отслеживать. Если по треку посыль в месте назначения, можно отписаться типа " девочки, пора заглянуть в почтовые ящики" и т.д. Если по каким-то причинам это невозможно, можно трек мне скинуть для контроля.

Надеюсь, все кто участвует будут заходить в темку и хоть изредка отписываться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Напоминаю, что до Нового года осталось почти 1.5 месяца. Надеюсь, после получения адресов все поняли кто какого малыша поздравляет. Вроде бы уже изучили друг у друга имена и города. Если есть сомнения, пишите лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senavla, у меня все готово)))) осталось решить с отправкой и надеюсь, что дед мороз успеет во время)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта России начала "чудить" перед праздниками. Я завтра еду на почту писать заявление на розыск посылки. Отправила посылку 24 октября из Московской области в Москву, с 29 октября больше нигде не отслеживается, до адресата так и не доехала. Завтра уже 13 ноября. 3 недели прошло с момента отправки.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вот тоже думаю отправлять на днях посылочку... Если вдруг она раньше срока придет к получателю, то пусть подарочек дождется новогодней ночи, хорошо? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danuula, Привет! Если нам приедет посылочка от нашей Снегурочки :D раньше времени, то я точно не выдержу, вскрою, у меня никакой силы воли нет, я любопытная Варвара.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...