Перейти к публикации

Тампоны, или прокладки, или..?


Полезные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Донна Роза Сальвадорес, слушай, я перепроверила - 800р. Sorry за дезинформацию! Но я не из-за экономии на нее перешла, а потому что она экологична.

Ссылка на это сообщение

В основном тампоны, конечно иногда и прокладки, но с тампонами мне комфортней, особенно летом или под платье, когда нужно одеть стринги или танго.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Раньше иногда пользовалась тампонами при экстренной необходимости.Теперь же только прокладками. Причем больше нравятся толстые. Как то прочитала в инете,что толстые прокладки сделаны из другого материала нежели тонкие,и поэтому не вызывают аллергии (что в моём случае актуально и подтвердилось на собственном опыте). Гинеколог мне вообще запретила пользоваться тампонами,тк эрозия ш.м. и эндометриоз. И сказала что тампоны вообще всем вредны,тк нужно чтобы кровь выходила самотёком и тампоны с кровью-это отличная питательная среда для бактерий.

Ссылка на это сообщение

Aramel, веревочка точно не отрвется! )))

Девочки, как хорошо, что нашла эт тему. Больше не буду пользоваться тампонами. Всегда подозревала, что они вредны, но не досуг было уточнить в интернете. Теперь буду покупать только большие прокладки, хотя они для меня неприятны по ощущениям, но здоровье важней :D

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Когда уж надо что-то в облипку, или нет прокладок, тогда пользуюсь тампонами. Но желательно ими не каждый день пользоваться. Может вызвать аллергию

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

когда после родов у меня была слабая шейка, тампоны было нереально использовать, все выливалось в масштабах катастрофы. После укрепления ношу, удобно и комфортно, особенно на ночь. Прокладки тоже ношу, куда без них

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Лет до 17 пользовалась только прокладками, а как попробовала тампоны, там на прокладки и смотреть не могу, фууууу... Очень удобно с тампоном, и ничего не болит, если вовремя менять мне кажется ничего страшного и не будет :sorry:На последний день М когда уже только мажет, использую ежедневки. А кому не удобно может вы просто не так вставляете, ну всмысле не под тем углом каким надо :think1: У меня так пару раз по первости было, но потом приноровилась быстро, и теперь всё ок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Да, я тоже как Аленушка не могу с прокладками, мне очень неудобно. И правильно, хорошо введенный тампон чувствоваться не должен, может недостаточно глубоко вводите?

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

У меня только тампоны вов ремя кд, чем быстрее все оттуда выйдет, тем лучше для здоровья. И меняю каждые 2-3 часа прокладки, чтобы инфекции и запаха никокаго не было.

Ссылка на это сообщение

В основном прокладки. Тампоны - только если внезапно надо поплавать, например, или там на пляж. Не слишком-то с ними комфортно. Но это индивидуально, конечно же) Так-то если соблюдать гигиену, то и то, и другое хорошо)

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже пользовалась только тампонами до родов - комфортно было. а вот после родов что-то в рганизме что ли поменялось - вот плохо мне от них становилоь и все тут. И ощущать их внутри себя стала, раньше вообще не чувствовала. Поэтому чаша для меня отличной заменой стала тампонов

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

долго пользовалась прокладками

после родов перешла на тампоны, удобно...единственное если знаю что мне куда-то далеко или надолго надо, а меняться не удобно, я ставлю тампон и на всякий случай прокладку

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

В Европе женщины уже давно перешли на тампоны - это и удобнее и гигиеничнее. Главное стараться менять их каждые 4 часа и подобрать соответствующий вашим выделениям. Я пользуюсь тампонами уже год и очень довольна. На ночь выбираю прокладки (в целях экономии).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...