Перейти к публикации

Протоколы в октябре


Полезные сообщения

У меня врач маммолог-гинеколог мужчина,так мне вот проще ему свою мандисабаль покпзать пять раз,чем сиськи осмотреть:Crazy:...пару дней назад была на кольпо и узи сисяндр,так кольпо в лёгкую,а сиськиииии....уууиииии...пока датчиков водил,потом гель салфеткой вытирал,потом паЛцами Счупал:Crazy:...вощем сиськи показывать для меня это жесть))))

 

Сиськи - это совсем интим... Тут фиг поймешь - осматривает или Счупает без дела... +1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сиськи - это совсем интим... Тут фиг поймешь - осматривает или Счупает без дела... +1.

дык вроде хожу только к нему всегда....чёж уже стесняться,свой чувак в доску,а каждый раз как в первый :Crazy: ...
Ссылка на это сообщение

а где создаельница темки?)

Девочки, привет, я тут, пол-дня не заходила, а вы уже 3 странички настрочили :)

 

*SAKURA*, а ты в Великобритании живешь? Там будешь делать?

Да, Юль, я тут живу и здесь будем делать

 

анализы как раз в сентябре заканчиваются, поэтому если направление не получу, придется опять все заново сдавать... я то ладно без проблем, а вот мужа бедного не хочется больше на мазки гнать..

А так еще надо узи на 2 дц сделать в кулакова.

удачки тебе, чтоб всё во время получилось

 

Прихожу значит как обычно на прием а там мужик берет анализ)) А я не представляю как перед мужиком чужим ноги раздвинуть)))) Вот я там в шоке была))

:D мне первый раз только некомфортно немного было, а потом как- то тоже себя настроила, что это врач, а не мужчина, я ж с ним флиртовать не собираюсь :) и щас врач- это только врач, сисадмин- это только сисадмин, водитель- ну и т.д.

 

У меня врач маммолог-гинеколог мужчина,так мне вот проще ему свою мандисабаль покпзать пять раз,чем сиськи осмотреть :Crazy:...пару дней назад была на кольпо и узи сисяндр,так кольпо в лёгкую,а сиськиииии....уууиииии...пока датчиков водил,потом гель салфеткой вытирал,потом паЛцами Счупал :Crazy:...вощем сиськи показывать для меня это жесть))))

:Crazy: вот девчули, насмешили, я в этом случае расслабляюсь и получаю удовольствие :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*SAKURA*, Юль,а что у вас за МФ?У нас тоже МФ...ещё и простатит нащупали месяц назад,вот интенсивно лечим,как в протоколе будет СГ не знаю,поможет ли лечение....Дай Бог..

Ссылка на это сообщение

~°•♥Мышка♥•°~, Плохая спермограмма, мало активных спермиков, к сожалению, но мы в подробности не углублялись, шансы на ЕБ очень малы и даже если она наступит, большая вероятность выкидыша как раз из-за количества спермиков неправильной формы, ну и т.д.

Вам желаю, чтоб лечение помогло обязательно, это хорошо, что нашли причину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*SAKURA*, привет))))и я с вами в октябре во второй победный!!!))))))бояться совсем нечего!!главное настрой))))

Девчоночки!!всем удачи бооольшууущей))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

KatRina 13, привет, Катрина, и тебе удачи, у тебя крио будет?

или второй протокол это наверное значит для забора клеток тоже? :think1: Короче говоря, всем нам удачи :D

Изменено пользователем *SAKURA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*SAKURA*, нет...у меня будет второй свежий протокол.....первый был в июне настолько неудачный,что даже снежинок не осталось (((((делали за свой счет-отдали кучу денег....сразу подала на Омс и о,чудо..в октябре мы снова в бой!!!!!

 

*SAKURA*, а ты ничего не бойся!!!!это не так страшно как кажется)))всё хорошо будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~°•♥Мышка♥•°~, я в Алмазова и иду)))))как тебе этот центр???у какого врача была??

врач была Б@р@б@нов@.......не особо разговаривает,не особо на вопросы отвечает(это со мной так и с моей подружкой,вместе в протоколе были)...но это было два года назад,сами молодые и "зелёные" были))))))))))...ну и поток....ток что отделение маленькое,всё по-тише и спокойней чем в кулакова например....ну эт я уже сравниваю :sorry:
Ссылка на это сообщение

*SAKURA*, привет))))и я с вами в октябре во второй победный!!!))))))бояться совсем нечего!!главное настрой))))

Девчоночки!!всем удачи бооольшууущей))))))

и тебе удачи!!! пускай у нас у всех все получится :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*SAKURA*, а ты ничего не бойся!!!!это не так страшно как кажется)))всё хорошо будет))

 

Я саму процедуру и все перед этим не боюсь, я опасаюсь последствий, я имею ввиду гиперу и вообще вмешательство, ну, надеюсь всё у нас хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение

Я саму процедуру и все перед этим не боюсь, я опасаюсь последствий, я имею ввиду гиперу и вообще вмешательство, ну, надеюсь всё у нас хорошо будет :)

тоже гиперы боюсь, у меня СПКЯ, вероятность большая :(
Ссылка на это сообщение

Всем привет девушки, буду за вами наблюдать, сама собираюсь в ноябре в первый протокол) Пусть у вас все получится :Hello: Анализы уже начну завтра сдавать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~°•♥Мышка♥•°~, ясно!!!а почему не получилось?

А кто ж его знает.Клетки не очень были :sorry:

 

Сёдня сдала 25ти кубовый шприц кровушки :sorry: ....первый раз такие огромные шприцы видела :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А кто ж его знает.Клетки не очень были :sorry:

 

Сёдня сдала 25ти кубовый шприц кровушки :sorry: ....первый раз такие огромные шприцы видела :Crazy:

а от чего зависит вообще качество клеток? От каких показателей
Ссылка на это сообщение

не могу сказать...возраст какбЭ не шешнадцать :D ...фиг знает вощем

блин...пока не касаешься кажется все просто - главное решится на ЭКО и хорошие анализы а как коснешься - так не все просто оказывается. Главное НЕ ПАНИКОВАТЬ! Дни до протокола тянутся еще так медленно...
Ссылка на это сообщение

блин...пока не касаешься кажется все просто - главное решится на ЭКО и хорошие анализы������ а как коснешься - так не все просто оказывается. Главное НЕ ПАНИКОВАТЬ! Дни до протокола тянутся еще так медленно...

 

Вот и я думала, но ЭКО- это уж как минимум процентов 80 вероятность иметь детей, а там оказывается те же 30-40% :think1:

 

тоже гиперы боюсь, у меня СПКЯ, вероятность большая :(

Люд, вот давай вместе бояться, так веселее :) шучу, конечно, всё будет ок

Ссылка на это сообщение

 

 

Вот и я думала, но ЭКО- это уж как минимум процентов 80 вероятность иметь детей, а там оказывается те же 30-40% :think1:

 

 

Люд, вот давай вместе бояться, так веселее :) шучу, конечно, всё будет ок

а еще лучше вместе не бояться !!! :) :) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люда15, девочки,не бойтесь!!!!у меня тоже СПКЯ и никакой гиперы не было.все прошло вообще очень легко)))

А вот насчет качества клеток могу сказать,что СПКЯ очень на них влияет!!!у меня вот почти все клетки получились не очень хорошие ,ну и эмбриончики соответственно тоже!!!!!

Так что надеемся только на лучшее!!!!!))))и у всех у нас будут деточки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...