Перейти к публикации

Протоколы в октябре


Полезные сообщения

*SAKURA*,  просто у тебя длинный протокол, поэтому с предыдущего цикла начинаешь, у нас кто в длинный протокол вступает тоже так начинают. У меня короткий протокол + поликистоз, сказали раньше 4 дня цикла не являться. Поеду на 4 день

Ссылка на это сообщение

*SAKURA*, просто у тебя длинный протокол, поэтому с предыдущего цикла начинаешь, у нас кто в длинный протокол вступает тоже так начинают. У меня короткий протокол + поликистоз, сказали раньше 4 дня цикла не являться. Поеду на 4 день

 

А, понятно, наверное на консультации всё скажут, мне кажется мне тоже короткий назначат, ну, посмотрим

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Я на сайте уже давно очень. Все читала. Но сейчас уже не могу не написать. Я так сильно волнуюсь. Тоже в октябре, как вы говорите, в протокол... 14 сентября была консультация. Назначили со следующего цикла. У нас с мужем есть ребенок уже. 4.5 года. Естественная беременность и очень хорошая. После первого почти сразу начали планировать второго и все никак. Уже столько анализов сдано у обоих. Все хорошо по ним. Вот на консультации репродуктолог сказал, что скорее всего фолик не разрывается и соответсвенно яйцеклетка не выходит наружу. В общем предложил ЭКО. Боюсь. Не знаю чего. Может потому, что природная Б была. В общем обосновать свои волнения не могу, но ооочень переживаю, все думаю об этом. Столько начиталась об этом всем. Сплю плохо. Думаю, как это все будет. Мысли лезут, а вдруг будут плохие эмбрионы. Или а вдруг многоплодная Б (всегда мечтала о двойне)? Начиталась на форумах, как тяжело их выносить, т.е. доносить. Короче, поддержите пожалуйста! Решили с мужем никому не говорить о своих планах. Так что и поговорить не с кем об этом кроме вас ))) Ухххх страшновато как-то! Но, начитавшись за эти дни, поняла, что страшного в этом нет ничего. Но все равно волнения и куча мыслей. Я не одна такая надеюсь?

 

У меня с 3дц начинается протокол. Короткий значит.

Ссылка на это сообщение

warmgold,  привет! Ну мне кажется мы все очень волнуемся, просто каждый по разному, но в итоге самый главный страх - что не получится! Я самой процедуры не боюсь, я боюсь неудачи :( и еще кучи всякой всячины, например, до жути боюсь подцепить токсоплазмоз :D никогда им не болела, а животных много держим, начиталась в интернете, себя настращала теперь и мужа извожу :D

Ссылка на это сообщение

Аха, неудачи тоже побаиваюсь. Но зараннее на удачу настраиваться не буду. Как-то больше скланяюсь к тому, что будь, то будет! Отдаю все в руки Божьи! Не получится с первого раза, может останутся для заморозки (тоже жуть для меня) и будут еще попытки тогда. Вообще не думала, что придется прибегнуть к ЭКО. Но детей еще хочется, а не получается 4 года при хороших анализах. И как-то торкнуло меня позвонить в клинику, лежа на пляже, и узнать, что к чему и сколько это вообще стоит. Думала звоню в инфо, а взял трубку сам репродуктолог. И так все пошло, как по маслу. Оказывается еще и бесплатно у нас в Эстонии до 41 года!!! Толькл покупаешь в районе 600 эур препараты, но сразу после процедуры, не зависимо от результата, страховка все возмещает сразу. Т.е. бесплатно все. Сразу он позвал на консультацию первую. Даже не в свои приемные часы,тк нам не подходят его рабочие дни. Все как по маслу, кроме того, что творится у меня внутри. Как вы справляетесь или лучше сказать как морально готовитесь к первому разу, когда все это ново и как снег на голову? )))) Очень хочу удачную первую попытку девочковую!! Мальчик уже есть )))

 

Кстати, меня Наташа зовут. Мужа не извожу. Стараюсь не трогать и не напрягать своими страхами и переживаниями. Он только сказал, что 3 не будем подсаживать ))))

Ссылка на это сообщение

Девоочки))))) привет! Я снова в строю))) недавно писала, что все откладывается, т.к. не дают направление на эко по омс, утром позвонили, сказали приезжать в понедельник :JC_goody: :JC_goody:

так что скорее всего в конце сентября иду в протокол)))))

 

Если только в клинике еще не будет очереди.... тогда все будет супер!

 

Всем нам огромной удачи и веры!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девоочки))))) привет! Я снова в строю))) недавно писала, что все откладывается, т.к. не дают направление на эко по омс, утром позвонили, сказали приезжать в понедельник :JC_goody: :JC_goody:

так что скорее всего в конце сентября иду в протокол)))))

 

Если только в клинике еще не будет очереди.... тогда все будет супер!

 

Всем нам огромной удачи и веры!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ооо!!! :JC_goody: Здорово, Юль!! Рада за тебя! Вот видишь какая путаница у них там в департаменте, как и у меня было, то очередь у них, то вызывают! Наша компания растет! Удачи! :kulachki::love: :love: :love:

 

Не разболеться бы, осенью всегда заболеваю, сейчас тоже подкашливаю немного :chih:

Ссылка на это сообщение

Юлька-кастрюлька))), поздравляю!Вперёд за направлением!

 

А я блин заболела....нормально так заболела...гайморит во всей красе:(,через неделю ехать,а я как развалюха((((надеюсь за неделю подлечусь.

Ссылка на это сообщение

Юлька-кастрюлька))), поздравляю!Вперёд за направлением!

 

А я блин заболела....нормально так заболела...гайморит во всей красе :(,через неделю ехать,а я как развалюха((((надеюсь за неделю подлечусь.

блин :( давай лечись усиленно, мне тоже примерно через неделю ехать, пью витамин С и грудной сбор, да порошки всякие типа терафлю, не знаю чем еще можно.... я по таблеткам разбираюсь, тем что гинеколог мне выписывает, вот тут я спец :D :D :D Изменено пользователем Люда15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девоочки))))) привет! Я снова в строю))) недавно писала, что все откладывается, т.к. не дают направление на эко по омс, утром позвонили, сказали приезжать в понедельник :JC_goody: :JC_goody:

так что скорее всего в конце сентября иду в протокол)))))

 

Если только в клинике еще не будет очереди.... тогда все будет супер!

 

Всем нам огромной удачи и веры!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Ура-ура-ура!!! Поздравляю!!! Пусть все сложится с первого раза и удачно!!! Юля, а какая клиника?

 

Юлька-кастрюлька))), поздравляю!Вперёд за направлением!

 

А я блин заболела....нормально так заболела...гайморит во всей красе:(,через неделю ехать,а я как развалюха((((надеюсь за неделю подлечусь.

 

Юля, если средства позволяют, то осмелюсь посоветовать Синуфорте (стоит около 2 000, на одно лечение, т.к. срок годности 15 дней)- зверский препарат, но мне с моим хроническим гайморитом помог за 3 дня. И он на травках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришаня84, а вот это пока загадка)))) узнаю только в понедельник. Она сказала, что места дали только в 2 клиники, а какие я не успела спросить, точнее спросила, но она уже повесила трубку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришаня84, а вот это пока загадка)))) узнаю только в понедельник. Она сказала, что места дали только в 2 клиники, а какие я не успела спросить, точнее спросила, но она уже повесила трубку...

 

А варианты есть? В любом случае, пусть это будут самые крутые клиники с лучшими позитивными врачами и сильной эмбрионологией! И пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Люда15, нет мне никто не давал выбора, т.к. когда была комиссия мест не было ни в одной клинике. И сказали если будут доп.места на этот год позвоним.

Вот и дождалась звоночка)))

Ссылка на это сообщение

Люда15, нет мне никто не давал выбора, т.к. когда была комиссия мест не было ни в одной клинике. И сказали если будут доп.места на этот год позвоним.

Вот и дождалась звоночка)))

аа, я перед комиссией съездила в клинику, мне там дали направление, что они готовы меня взять и с ним я поехала на комиссию.
Ссылка на это сообщение

Как вы справляетесь или лучше сказать как морально готовитесь к первому разу, когда все это ново и как снег на голову? )))) Очень хочу удачную первую попытку девочковую!! Мальчик уже есть )))

 

Кстати, меня Наташа зовут. Мужа не извожу. Стараюсь не трогать и не напрягать своими страхами и переживаниями. Он только сказал, что 3 не будем подсаживать ))))

 

Привет, Наташа! У нас и правда у всех страхи есть, главное, чтоб они не выходили за пределы :) , кстати при естественной беременности ведь тоже полно страхов, так что это не с процедурами связано, а с нами, любим мы побояться :D Так что задавай вопросы, которые тебя мучают, все сообща разберемся.

 

Девоочки))))) привет! Я снова в строю))) недавно писала, что все откладывается, т.к. не дают направление на эко по омс, утром позвонили, сказали приезжать в понедельник :JC_goody: :JC_goody:

так что скорее всего в конце сентября иду в протокол)))))

 

Если только в клинике еще не будет очереди.... тогда все будет супер!

 

Всем нам огромной удачи и веры!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Юлька, рада за тебя, пустых тебе корридоров и спокойных врачей

 

Не разболеться бы, осенью всегда заболеваю, сейчас тоже подкашливаю немного :chih:

 

Люда, давай лечись, чай с лимончиком и имбирем по заваривай

 

А я блин заболела....нормально так заболела...гайморит во всей красе :(,через неделю ехать,а я как развалюха((((надеюсь за неделю подлечусь.

 

Юль, ты тоже давай лечись, неделя это еще уйма времени- поправишься обязательно :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлька-кастрюлька))), юльчик)))здорово,что ты с нами))))))!!!!а я вот тоже приболела....насморк,кашель.но это полбеды. Девочки,у меня очень сильно прихватил поясницу!!!!не лечь,не встать,не ходить не могу!!!!!кошмар просто!!!никогда такого не было ((((

Ссылка на это сообщение

Ну девули,чёй-та все разболелись?!Давайте выздоравливайте быстренько!!!!!!!!!!!!!

Я сама на работе еле сижу,голова раскалывается,темпа мерзкая-37,3...простуда ниже пошла,кашель ужасный,дышать тяжело...в таком состоянии дома бы валятся,но надо последние дни отработать.Лечусь всем чем можно))))))))))))))

 

KatRina 13, может укол надо,если прям невмоготу боль?

Ссылка на это сообщение

~°•♥Мышка♥•°~, какой укол?

диклофенак...но эт наверно по назначению врача надо.У меня муж спину сорвал и не согнуться,не разогнутся не мог...через день доктор назначил уколы колоть и ещё что-то...

тебе наверно можно согревающей мазью и обмотать шалью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...