Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я МаМа-Марина,  Марин, удачи тебе! Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, удачи!!!

 

Девочки, я вот в упор не понимаю, чем тут можно наслаждаться?! Какой, нафиг, сон? Все болит, все трещит. Да в рд кровати просто атас)))

И мне уже ждать только воскресенья. Если таблы не помогут, будут колоть пузырь. Все. В пн уже рд закрывают, ждать больше некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  кровати в РД действительно жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, легких родов и скорой встрече с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, да, на роды рекомендуют всем, у кого просто отеки и нет варикоза можно и первой компрессии, а мне только 3-я можно...

 

я МаМа-Марина, ура, легкий родов!!!

Девочки кто еще не родил? мне кажется нас 3-4 осталось? У меня уже истерика начинается, когда же я рожу...:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  Удачи!Ждём новостей!!!Ровно в 40 недель как и хотела :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, желаю тебе, чтобы все само началось!

 

 

я МаМа-Марина, легких родов!

 

Мечтающая о малыше,  как у тебя терпения хватило не узнать пол????? Я так тоже бы хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, с рождением сынули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю вас читать. Скоро наверное переедим в мамскую болталку, пузатых не много осталось.

У нас замкнутый круг с кормлением. Грудь очень плохо берет, поэтому сосет не эффективно. Я сцеживаю и с ложки кормлю. Даже купила специально бутылку с ложкой. Была на грани срыва давать из бутылки и вообще смесью кормить, даже муж купил банку. Но вес пошел набирать. Банка пока стоит запечатанная. Пробовала через трубку с грудью кормить, не очень, много воздуха глотает. До месяца пока буду вливать. Потом будем учиться сами сисю кушать.

У меня жутко сводит ноги. На дню несколько раз. Ночью так свело, что даже прием вытянуть ногу и насок на себя - не помог.

Изменено пользователем Ulianka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Поздравляю! :)

_______________________________________________

Девочки, а я в растрепанных чувствах...

Совершенно растеряна и не знаю, что делать Даже рыдать начала.

Сходила я к врачу. Шейка моя совершенно не готова. Настолько, что даже целесообразности в мефипристоне врач не видит. Крутая, говорит шейка, выносила, сохранила. А вот рожать... чуть ли ни недели на 34 сказала, если я ее правильно поняла, больше 3 см, плотная дилнная,совершенно закрытая.

Поговорили, причем вместе с мужем, что можно попробовать поготовить мефипристоном, а потом прокесарить, можно сразу КС. Но врач предупредила еще и промою маленькую плаценту, которая на стимуляции может фиг знает что выкинуть. Плюс у меня по кисте на яичниках и миома, которые тоже надо убирать и лучше, конечно все это делать зараз, чем рисковать, что там чего-нить лопнет, а потом снова ложиться на операцию, потому что убирать-то их надо.

А с ребенком все хорошо, ктг хорошее, по УЗИ вес 3644, голова средняя (БПР 93, не знаю, сколько это окружность будет). Так-то его можно было и родить, только вот матка не собиратеся. и куча всяких болячек с моей стороны. И риски для ребенка из-за гсд. А так отклонений нет, благодаря моей дисциплине, он не разъеляся у него в порядке печнь и все остальное.

Вообщем я грущу их-за того что все-таки светит ПКС по разным причинам, что вдруг будут проблемы с лактацией, что у меня из-за кесарева депрессуха будет и к ребенкку вдруг чувств не будет, короче полная голова тараканов... и трудно принять решение, соглашаться или упереться как баран в ЕР.

А в понедельник надо идти сдавться, либо с утра, если решусь сразу на кесарево, и ли к обеду, если хочу еще с мефипристоном попробовать, в то что за выходные что-то произойдет, я уже не верю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, это конечно только тебе решать. Но если есть риск для ребенка зачем рисковать? Грудью после кесарево отлично все кормят. И чувства все присутствуют. Шансов что во время родов что-то пойдет не так и будут потом проблемы из-за которых точно кормить не сможешь больше. Вот у меня воды зеленые были, еще и обмотался пуповиной, в итоге тонус снижен, еще и антибиотики кололи, малыш слабый и я выматываюсь то и дело стерилизуя бутылки и молокоотсос, чтобы сохранить молоко. Я наверное согласилась на кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, не думай о плохом,и чувства проснутся, и ребенок не даст в депрессию впасть. Лучше не рисковать. А то намучаетесь оба, и в итоге все равно кс. Кому это надо?

 

Марина, поздравляю! Ура!!!)

 

 

 

Normyshka, спасибо! Сегодня дежурит врач, которая первого принимала. Может это? Я уже не знаю,чего она ждет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Ulianka, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а за какое время должна корочка сойти с пупка? Мне почему-то кажется с первым она за неделю уже сошла после выписки. Хотя у него и пуповиный остаток быстро отошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  я себе придумала что хочу узнать в день родов :-) муж поддержал. Я в предвкушении кто же у нас :-)

Я МаМа-Марина,поздравляю с рождением сыночка!!! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила своего парня в 4.10 утра!

Поздравляю с рождением сына!!! Растите и крепчайте!!! :girl_bye:

 

Вообщем я грущу их-за того что все-таки светит ПКС по разным причинам, что вдруг будут проблемы с лактацией, что у меня из-за кесарева депрессуха будет и к ребенкку вдруг чувств не будет

Отставить грусть!!! Ты в надежных руках и у тебя замечательная врач - это во-первых.. Во-вторых - лактацию можно разогнать, но другой вопрос куда потом этот объем молока девать - всё придет само.. С теплым питьем (вот это было для меня открытие на 2-й неделе), приложить к животу в РД.. и потом если у тебя будет эпидуралка - тебе же сразу сыночка покажут и к груди приложат возможно - тут процесс и запустится.. С общим наркозом - да, действительно странно - заснул с пузом, проснулся - нате ребятеныш ваш.. По поводу чувств скажу так - это очень индивидуально.. У меня пока сознание выше эмоций и реально до меня еще не дошло что я мать.. Но у меня вообще с эмоциями туговато - потому думаю "приход" будет попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, как разогнать локтацию? Мне все кажется что мало молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Родила своего парня в 4.10 утра!

Вовсе и не богатырь,как все узи ставили ;)

Мы весим 3370 и 51 см!!!

Отстрелялась слава богу!)))))

Маришка, поздравляю!!! как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Родила своего парня в 4.10 утра!

Вовсе и не богатырь,как все узи ставили ;)

Мы весим 3370 и 51 см!!!

Отстрелялась слава богу!)))))

Поздравляю от души!!!! вкусного вам молочка! За сколько времени родила? как все началось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маришка, поздравляю!!! как все прошло?

 

Спасибо!

Главное что все прошло )))) напишу потом из дома уже ;)

 

Поздравляю от души!!!! вкусного вам молочка! За сколько времени родила? как все началось?

 

5 часов!

Думаю это не долго....

В 11 воды отошли,в 4.10 пупсик на пузе ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, Оль, если есть риск для ляльки, то зачем рисковать? последствия же могут быть непредсказуемыми...

А любовь к малышу тебя накроет в любом случае, куда ж ты денешься.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...