Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Поздравляю! Богатые мама и папа! И как ты справляешься?

Поздравляю! Богатые мама и папа! И как ты справляешься?

Спасибо! Ещё и огород))) Два дня дома - пока не поняла. Надеюсь, что похудею, хотя бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Alina34,  хотелось бы в это верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! такие они клёвые, хоть и тяжело с ними.

я бы тоже хотела еще одну лялю, но не судьба(((( муж против категорически, на эту-то согласился каким-то чудом через 5 лет после старшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  хотелось бы в это верить)

Немаловажен настрой на роды. Верь, что у тебя все будет превосходно. Я перед родами смирилась и была настроена принять все что меня ждёт, ведь этого не избежать, и я доверилась врачам, когда были схватки я максимально расслаблялась и боль становилась легче и совершенно терпимая, может поэтому раскрытие так быстро шло, незнаю.

Все девочки, кто ещё с животиками ходит, скоро вас ждёт замечательное событие встреча с вашими малышами! У вас все пройдёт замечательно, безболезненно и легко! Удачи вам! @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немаловажен настрой на роды. Верь, что у тебя все будет превосходно. Я перед родами смирилась и была настроена принять все что меня ждёт, ведь этого не избежать, и я доверилась врачам, когда были схватки я максимально расслаблялась и боль становилась легче и совершенно терпимая, может поэтому раскрытие так быстро шло, незнаю.

Все девочки, кто ещё с животиками ходит, скоро вас ждёт замечательное событие встреча с вашими малышами! У вас все пройдёт замечательно, безболезненно и легко! Удачи вам! @@@@@

Я кстати тоже старалась на схватках расслабится и не зажиматься, и раскрытие быстро шло, может совпадение конечно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала Мамой, поздравляю с рождением малыша!!!

 

Любаша, 4 дочка! Это же у вас там женское царство! Вот повезло вашему папе ;)

 

Мечтающая о малыше, пусть дочка скорее поправляется! Гипс, надеюсь, проносите легко.

 

Аннет, а я просто не могла расслабится, как ни старалась, боль была просто адская.... Да и сватки были с интервалом меньше минуты, а длились около 2 минут каждая...

Но все равно считаю свои роды легкими и быстрыми для себя :) по сравнению с первым разом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась Виктория Сергеевна 23/05 в 23:18. 3250, 50 см.

Прими мои поздравления!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!

 

После такой идеальной беременности я в себе очень была разочарована

Вот это ты брось!!! Никаких разочарований быть не должно!!! Ты выносила и родила замечательную девочку!! И это главное.. А врачам виднее как лучше чтобы никто из вас не страдал.. Очень скоро вы встретитесь и все забудется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, поздравляю с рождением дочечки!Не переживай,что не сама.Главное,что вы здоровы и все в порядке!

 

Съездила сегодня в роддом записалась.Ждут нас послезавтра в 9 утра.Очень надеюсь,что мы сами успеем до четверга родиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галя, спасибо большое:)

 

Я потихоньку отхожу от этих мыслей, но все равно очень жаль, что шейка подвела.

 

Лежу в реанимации. Тут очень хорошо ухаживают и кормят) возможно вечером или завтра утром переведут в послеродовое с дочей. Пока не особо представляю, тк вставать-ходить просто адово.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, поздравляю с рождением дочери! Восстанавливайся скорее! Перестань так думать, ты сделала главное- выносила и сделала все что от тебя зависело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, спасибо) да вроде мы в целом здоровы (доча 8/9 Апгар).

 

Удачи тебе, шансов самим разродиться много:)

 

va.golovina, спасибо) да, врачи помогали как могли, но эта шейка...

 

Второго сказали года через 3 только можно)) а я ещё подумала "ой как долго"))) несмотря на всякие истязания.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С рождением малышки! Скорее тебе восстановится и быть вместе с дочкой ) Главное все с вами хорошо ))

 

 

Второго сказали года через 3 только можно)) а я ещё подумала "ой как долго"))) несмотря на всякие истязания.

Отличный настрой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, поздравляю! Главное, что с ребенком все хорошо! А как он появился на свет - неважно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, поздравляю!!! Лучше так, чем измучить дитя, так что гони от себя эти мысли! Теперь у тебя есть дочь! Ура!!!

 

Алина, да я в первый раз такая настроенная была, боль я хорошо терплю, и вообще не нытик, поэтому думала, что и с родами справлюсь легко. Но не тут-то было))) В этот раз я опять же нстраивалась на то, что вторые роды будут быстрее и легче. НО! Я вижу, что все повторяется. Сегодня опять заглянули в меня 2 врача - там глухо! Шейка длинная! Вторые, мать их, роды! Ничего и не готовится, блин!(( Послали на пытки сосков током)) Ну тонус от этой процедуры появился, ну и что? У меня и так тонусит матку часто. Короче, фигня. Сейчас приехала домой, муж в охапку и давай меня стимулировать)))) Ох, а вдруг поможет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  поздравляю с рождением доченьки!! Пусть всё плохое скорее забудется. Восстанавливайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, Поздравляю с рождением доченьки!!! не переживай, что КС, я думаю врачи приняли верное решение. Ведь видно по времени, сколько ты мучилась и шейка не раскрывалась... Здоровья вам!!!!

 

Destiny_, ого, впервые слышу, что соски током стимулируют, брр...

меня сегодня до 2-х часов мучили треники, потом все как уркой сняло:((( когда же я рожу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist, с рождением дочи!!! Скорейшего восстановления и воссоединения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, ой, я уже не верю, что зарожаю))) Тонус постоянно, тянет то там, то сям, режет, и нифига не раскрывается. Уже столько оргазмов поймала за это время, чтоб окситоцин вырулить, и соски замучила еще до этого аппарата, а шейке до одного места))) Вот просто так все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже не верю,что рожу ))))

Сегодня вот совсем нельзя рожать,да и позывов нет)))

Сегодня др моей "любимой" свекрови,я прям так надеялась,что как раз и не сделаю ей этого подарка )))

Слава богу,пронесло ))))

 

Девочки,всех с детишками поздравляю!

Нас все меньше и меньше остаётся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто остался то, кроме Марины, Дианы и Оли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не особо представляю, тк вставать-ходить просто адово.

Ходить надо обязательно!! Как переведут - так сразу и начинай по чуть-чуть.. Так потом будет проще.. Хотя болевой порог у всех разный.. Мне дочь на следующий день только показали, а принесли на вторые сутки, из-за антибиотиков ударных кормить было нельзя, переселили ко мне ее на 3-и сутки.. Как увидишь свою красавицу - сразу о боли забудешь!! Ну ты уже знаешь что для того чтоб молоко пришло после КС надо приложить ее к себе и так лежать живот к животу.. И побольше горячего питья!! И все будет хорошо..

Адово мне было кода врачи толпой ходили поглазеть и живот потрогать.. Меня оперировали ночью, а с утра наверное человек пять (ну собственно весь персонал) ходили и нажимали начиная с 6-ти утра и до вечера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галя, спасибо большое:)

 

Я потихоньку отхожу от этих мыслей, но все равно очень жаль, что шейка подвела.

 

Лежу в реанимации. Тут очень хорошо ухаживают и кормят) возможно вечером или завтра утром переведут в послеродовое с дочей. Пока не особо представляю, тк вставать-ходить просто адово.

 

Хочу тебя успокоить, у самой были мысли первые 3 е суток после КС, что смалодушничала, что пожалела себя. Но, главное- здоровая мама и малыш! Поэтому, решение о КС, экстренном или плановом, это выбор в пользу здоровья, если того требует ситуация.

 

Я быстро отходила от КС, села на кровати через 6 часов, встала и пошла через 8. Меня первую, в день родов перевели в послеродовое. Я себя заставляла, силу воли в кулак и вставала. Малышу нужна мама, только ради него. Моя соседка по палате еле шевелилась, у нее процесс шел куда хуже, ее и выписали позже.

На 6е сутки мы уже гуляли, ходили в магазин, я готовила. Сейчас даже секаса хочется;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления:) и поддержку.

 

У меня особо и выбора не было. Дитё без вод 12 часов (при этом 0 схваток, шейка7-8 баллов), потом поставили окс - появились схватки небольшие, врач открыла шейку на 2 пальца через 3 часа... Схватки усиливались, я была настроена решительно, но, к сожалению, ещё через 2,5 часа шейка и не подумала открыться! И тогда мне сказали, что можно подождать ещё 4 часа и если неудачно, то сделат КС, но там был риск какого-то заболевания(из-за безводного). Или делать КС в 23 вечера. Ну я решила, что ждать не стоит, муж поддержал.

Вот такая печальная история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, ничего печального! Ты сделала правильный выбор! Главное, - это здоровый ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...