Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Я тоже обычно хорошо чувствую, но тут не до этого было, на море отдыхали да по горам лазили))) Честно говоря мы вообще Б не планировали, типа финансы поют романсы кризис и тп )) но я как отошла от шока то тааак обрадовалась, теперь конечно только время покажет правдив ли тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

подождем увидим, а сейчас мамочкам пора спать.всем сладких снов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже утро!а вам сладких снов! :spoknochi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки!

 

Фануза,  ой только увидела, спасибки за чих, поймала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, привет) фото теста есть?)

 

Фота есть, только я не понимаю, как ее тут повесить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фота есть, только я не понимаю, как ее тут повесить :(

 

http://radikal.ru/ загружаешь суда и там выходят коды.копируешь код и вставляешь в текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мне второй эвик из пачки показал такой же призрак, как и вчера( Не знаю что это значит

 

Предмоложительно 10-11 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание

 

 

доброе утро.это значит что ещё рано, маленький срок совсем . надо набраться терпения и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да это логично) в первую Б я всего один тест сделала на 13дпо, и все. Сейчас же я хочу их делать постоянно, во мне сидел скрытый тестоман оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,

 

Девочки я сама такая, не смогла бы выдержать, мне призрак тесты показали на 10 ДПО, так я три штуки сделала)))

 

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля LA,  хороший очень призрак для 10 дпо!) У меня завтра месики должны быть, если не пойдут послезавтра замочу тестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://radikal.ru/ загружаешь суда и там выходят коды.копируешь код и вставляешь в текст

Спасибо, поняла! Ну вот мои долгожданные полосатики:) Сегодня 11 дпо

 

1c74f66dec2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поняла! Ну вот мои долгожданные полосатики :) Сегодня 11 дпо

 

1c74f66dec2c.jpg

прелестные полоски для 11 ДПО) :tectik: поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прелестные полоски для 11 ДПО) :tectik: поздравляю)

 

Спасибо :D Сама не могу наглядеться, так ждала их. Завтра еще разок хгч сдам, в воскресенье ко врачу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчушки!! Я - Карина. Вроде по подсчетам ПДР 1 мая, хотя мне кажется что в апреле мы родимся, но решила к вам :) Я на прошлой неделе получила отличный подарок на ДР в виде 2-х полосочек))) :Crazy:

Наконец-то ! я ждала этого 4 года!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчушки!! Я - Карина. Вроде по подсчетам ПДР 1 мая, хотя мне кажется что в апреле мы родимся, но решила к вам :) Я на прошлой неделе получила отличный подарок на ДР в виде 2-х полосочек))) :Crazy:

 

Поздравляю!!! :flower: Будем вместе радоваться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девы, у меня М пошли вечером((

желаю всем спокойной беременности, легких родов и здоровых малышей! :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девы, у меня М пошли вечером((

желаю всем спокойной беременности, легких родов и здоровых малышей! :*

спасибо за пожелания!удачи в следующем цикле! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я - Маша, ждём 3го) ПДР 3 мая, 1й призрак на 10 дпо, хгч 13 дпо - 150.6, 15 дпо - 398, на узи записалась на 05.09, эта беременность через 2г 9 мес после КС.... чувствительность выше шва и до пупка только 2 мес как появилась, а вот уже 2 дня как в районе около пупка и со стороны узелка на шве болит периодически, как думаете, это не страшно?

мои тестики

b12940ecb4fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет очень приятно познакомиться.замечательные тестики :) поздравляю)у вас же почти 3 года прошло.не переживайте,все будет хорошо.все зажило наверно уже)а лучше проконсультируйтесь с врачом.самое верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще врачи рекомендуют беременности после КС не ранее, чем через 3 года. Но у всех организм индивидуальный. Все будет хорошо :Hello:

 

девочки, я была сегодня на узи. Короче зря я так рано поперлась(( еще и врачиха какая то с приветом попалась. Посмотрела, еле нашла эту маленькую точечку (она сказала я не знаю плодное яйцо это или просто капиляр) в диаметре 6 мм с ободком. Эндометрий 16 мм, желтое тело в левом яичнике и все остальное гуд. Я ж прискакала домой и давай в инете нормы выискивать плодного яйца и эндика, Короче все соответсвует 5 нед акушерским))) Я еще хгч, д-димер, прогестерон и гомоцистеин сдала сегодня. Вобщем, я опять сама себе врач :Crazy: Повторное узи на 7 сентября. Так что, девоньки, не бегите на узи ранее 6 недель. Я столько нервов потратила, пока она искала мою крошечку сегодня... Ни к чему лишний нервотреп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина, привет, мы с тобой вдвоём в двух группах, и в апрелятах и в майчатах))))) у меня пдр на 30 апреля, я сюда тоже добавилась))))) хорошо что ты написала про УЗИ, сама хотела идти, у меня 6 я неделя пошла.... Значит пока не пойду, страшно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина, привет, мы с тобой вдвоём в двух группах, и в апрелятах и в майчатах))))) у меня пдр на 30 апреля, я сюда тоже добавилась))))) хорошо что ты написала про УЗИ, сама хотела идти, у меня 6 я неделя пошла.... Значит пока не пойду, страшно.....

приветик! да здесь как то более оживленней группа)) не , не ходи. Немного потерпи)))) зато потом все сразу и увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам! Подскажите, как линеечку нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам! Подскажите, как линеечку нарисовать?

приветик, я здесь делала))) http://www.wantbaby.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...