Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ss_Lesya, Приветик) Я тоже Алеся))) я верю что этот цикл у тебя беременный!)

 

Девченочки, сделала сегодня тест (фрау) он поярчал!!!! немного но все же!!) Другой фирмы тест вчера не успела купить, поздно с работы шла, сегодня днем куплю и вечером сделаю)

 

А у меня кстати вся грудь болит и сбоку и снизу и сверху и так налилась, прям бидоны стали)) и соски очень твердые стали и при прикосновении с одеждой пекут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ss_Lesya, желаю через несколько дней увидеть полосочки!

 

Спасибо большое!!!) как мы-то ждем..!)) Обязательно сообщу о результате вам)

 

 

 

привет!мы с мужем год старались.я уж думала что у нас не получиться,отследив О,поймав мужа в нужный срок(он моряк у меня)у нас получилось,у меня грудь начала болеть сразу после О,как то с боку)и температура тела на 5 или 6 ДПО уже была больше 37.на 10 ДПО уже полоски)оставльные признаки я всегда ощущяла перед М.

 

 

 

ну да ожидать кажется что дни длиннее)

Счастливые!!!!))) Поздравляю) Храни Вас Бог!

 

Ss_Lesya, Приветик) Я тоже Алеся))) я верю что этот цикл у тебя беременный!)

 

Девченочки, сделала сегодня тест (фрау) он поярчал!!!! немного но все же!!) Другой фирмы тест вчера не успела купить, поздно с работы шла, сегодня днем куплю и вечером сделаю)

 

А у меня кстати вся грудь болит и сбоку и снизу и сверху и так налилась, прям бидоны стали)) и соски очень твердые стали и при прикосновении с одеждой пекут)

 

Хоть бы так) Если нет - не знаю как переживу это... Уже настроилась :( очтается только ждать.

А у вас грудь болит или именно увеличилась/уплотнилась? На какой ДПО узнали о своем счастье?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая, ну вот, а ты переживала, уж если фрау поярчал, то другой тест уже точно 2 яркие покажет :)

 

Ss_Lesya, верь в лучшее! У меня грудь где-то на размер увеличилась, болит по бокам и потяжелела знатно, на эвике увидела полоску на 9 ДПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  вчера разругались с мужем, теперь боюсь, а что если грудь уже болит просто потому что скоро М?( на этой неделе как раз должна быть имплантация, а я перенервничала :( сижу убиваюсь просто!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ss_Lesya, это уже нервное, может валерьяночки? Пока ничего точно не известно, стоит ли изводить себя? Нервы, истерики, алкоголь, лекарства и прочие "прелести" не смогут остановить имплантацию здорового эмбриона, он пока независим от матери, не накручивай себя :) и попробуй спрогнозировать для себя две ситуации:

1. Беременность подтверждается через пару дней. Что дальше? Ведь жизнь изменится очень круто, первый ребенок и в таком, достаточно юном, возрасте - испытание на прочность для семьи. Спокойно все обдумай, гормоны - мощная штука, в беременность может крыть не по-детски, так что спокойствие и уравновешенность помогут во всех вопросах.

2. Беременность не подтверждается. Это же не конец, не стоит отчаиваться, наоборот, стоит собраться с силами и верить, что все еще будет! Пройти обследование с мужем, подготовиться и беременность обязательно будет, сейчас беременеют девочки с самыми сложными болезнями и нарушениями. А вы еще так молоды, все хорошо будет! Так что не стоит убиваться и отчаиваться, вообще советую расслабиться и отпустить ситуацию в таком случае. Отдохните, занимайтесь любовью, а не актом оплодотворения, причем в любой момент, который захочется, а не только в строго выверенные дни, отвлекитесь на работу, хобби, чтение, ходите в интересные места, устройте с мужем себе второй медовый месяц, просто любите друг друга и ваш малыш непременно появится в такой атмосфере.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  вы просто непредставляете насколько это долгожданная беременность!(( и так хочется верить в лучшее, но боюсь разочароваться, если это будет не так. Таблетки не пью, с нервами все впорядке) просто переживаю :( и буду ждать дня Х)) больше ничего не остается делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ss_Lesya, почему ж не представляю :) проходили :) Вот что б не переживать, я и советую продумать все варианты, тогда любой из них будет принят спокойно, да и есть чем заняться до дня х. Не надо переживать, это истощает организм, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ss_Lesya, почему ж не представляю :) проходили :) Вот что б не переживать, я и советую продумать все варианты, тогда любой из них будет принят спокойно, да и есть чем заняться до дня х. Не надо переживать, это истощает организм, все будет хорошо!

хочу в конце недели пойти уже кровь на ХГЧ сдать, это уже будет 10 ДПО, как думаете, уже результат покажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ss_Lesya, давай на ты, а то я себя старой теткой ощущаю :D если точно знаешь день овуляции, то может показать, но я бы на кровь пошла на 12-14 день, там точно будет ясно, просто на 10 может быть пограничное значение, это опять ждать и пересдавать, опять сплошные переживания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!)))Меня зовут Марина, я из Оренбурга, мне 26 лет, есть лапочка-дочка, ей 1,9) Очень хотим с мужем второго малыша, в этом месяце отслеживала овуляцию по тестам, которая предположительно была 14 августа) всю ночь активно старались, на утро почувствовала ужасную боль в обоих яичниках..) думаю, что должны попасть были))до М еще 5 дней, все признаки беременности на лицо, извела 5 тестов, пока что все отриц...но очень надеюсь, что все хорошои что скоро увижу свои //)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!желаю в скором времени увидеть две полоски!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем))) меня зовут Оля, мне 30 лет, живу в Ростове-на-Дону. В этом месяце я увидела свои заветные полосочки и ПДР 6 мая, так, что будем здесь вместе. Завтра иду сдавать ХГЧ и официально буду беременной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Всем удачи и ярчания полосочек на тестах,отличных приростов в анализах ХГЧ,счастливой беременности и родов в срок!!!! :girl_bye::tectik::applause::udachi::t8313::udachi::mama:

Жду повторный хгч в динамике,завтра результат придёт...предыдущий результат позавчера на 4 ДПИ 13ДПО...был 36..)Но вчера были выделения коричневые и низкий прогик пришёл....Вставляю утрик по 100мг 2р/д...и тесты не прям поярчали сегодня..так что с трепетом жду сегодняшний хгч завтра!!!Волнуюсь....

У меня два мальчика старшему 10 в ноябре...младшему 4 в декабре...Очень надеемся и хотим дочу!!Но главное чтоб здоровая ляля была!!!!

ПДР на 2 мая!!!Дай Бог!

Ко мне на ТЫ....я ЮЛЯ))...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пролет(( начались М((( больше никогда не буду делать тесты до задержки и покупать фрау тесты, такие явные реагенты выдают( удачи вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая,С новым циклом!С новыми надеждами!!Удачи в нём!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая,С новым циклом!С новыми надеждами!!Удачи в нём!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет) меня Яна зовут.Вот пару дней назад узнала о беременности)) ПДР на 5 мая)вторая беременность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет) меня Яна зовут.Вот пару дней назад узнала о беременности)) ПДР на 5 мая)вторая беременность)))

привет)у меня тоже 5 мая.а когда идешь на узи?и вставать на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет)у меня тоже 5 мая.а когда идешь на узи?и вставать на учет?

думаю на следующей неделе. Пока срок совсем маленький.

 

привет)у меня тоже 5 мая.а когда идешь на узи?и вставать на учет?

а на учёт где-то в недель 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу пойти на УЗИ на следующей недели не рано? ПДР 6 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет будущим мамочкам:) Я наверное к вам, пока не уверена, но надеюсь на это. Эвитест показал призрака, хотя раньше всегда был кристально чист а я их немало делала) Если завтра поярчает, то на полных правах считаю себя мамулькой 2016)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу пойти на УЗИ на следующей недели не рано? ПДР 6 мая

мне гинеколог сказал не стоит рано делать узи,поэтому пойду 9-10 акушерской неделе.в 6 недель рановато я думаю.если ниче не беспокоит зачем спешить ?

 

Привет будущим мамочкам :) Я наверное к вам, пока не уверена, но надеюсь на это. Эвитест показал призрака, хотя раньше всегда был кристально чист а я их немало делала) Если завтра поярчает, то на полных правах считаю себя мамулькой 2016)

удачи!ярчайте) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фануза,  Я позвонила врачу она сказала сдать ХГЧ я вчера ответ получила256. И сказала приходить на узи, это будет 5 недель, впринципе меня ни чего не беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля LA,  я в прошлую Б пошла на узи в 5 недель, но потому что мазать начало. Если все норм, в 7-8 неделек можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Меня зовут Маша, 26 лет, Ярославль, беременность первая, сейчас уже 6 дней задержки, узнала за 1 день до задержки, тест был яркий уже, ПДР на 30 апреля, вот я и не знаю в какую мне группу?)))))) Может и к вам))) а может и в апрель попаду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...