Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем привет! Примете в клуб? После 6 лет планировния тестики впервые заметно заполосатились. Сегодня 10 дпо. ХГЧ 21. Вроде норма:) Сдала так рано, ибо завтра принимать решение о поддержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Привет,меня зовут Света мне 26 лет,вторая беременность. ПДР тоже конец апреля или начало мая.кто нибудь к врачу уже ходил?

 

 

 

девочки помогите или успокойтесь, была у врача уже 2 раза,хотела встать на учёт. первый раз она мне внематочную под вопросом поставила,а сегодня вообще хотела направление давать на анализ клеток эндометрия на атипичные раковые клетки. я в шоке и при этом анализ хгч 291 на третий день задержки.на узи ещё не видно.гениколог на учёт не ставит, я не понимаю её.

Изменено пользователем pink-swan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мазать начало в первые дни задержки, я побежала платно к гинекологу, она кучу всего назначила, сдавала хгч уже 2 раза на 16 дпо 920,и через 2 дня на 18 дпо 1645, в женскую консультацию пойду 4 сентября.на УЗИ не ходила,вот и не знаю идти или нет,вроде хгч какой то высокий.....сегодня ещё 3 раз хгч сдала, результат завтра..

 

Я думаю хгч у всех по разному растёт,главное что в нормы укладываешьсЯ...а на УЗИ лучше после 6,7 недели идти, там уже сердечко будет слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мазать начало в первые дни задержки, я побежала платно к гинекологу, она кучу всего назначила, сдавала хгч уже 2 раза на 16 дпо 920,и через 2 дня на 18 дпо 1645, в женскую консультацию пойду 4 сентября.на УЗИ не ходила,вот и не знаю идти или нет,вроде хгч какой то высокий.....сегодня ещё 3 раз хгч сдала, результат завтра..

 

Я думаю хгч у всех по разному растёт,главное что в нормы укладываешьсЯ...а на УЗИ лучше после 6,7 недели идти, там уже сердечко будет слышно

 

меня просто гениколог запугала что это не беременность и даже не назначила ничего хотя пришла к ней с жалобами на тянущую боль. теперь волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй хгч в динамике сдать, посмотреть как растёт,главное не переживай, и не накручивай себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй хгч в динамике сдать, посмотреть как растёт,главное не переживай, и не накручивай себя!

 

спасибо за поддержку , нервничать нам сейчас нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот ещё одна проблема...генитальный герпес, и вот сегодня похоже он опять меня посетил.... Я так боюсь, хоть бы с малышом все было хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот ещё одна проблема...генитальный герпес, и вот сегодня похоже он опять меня посетил.... Я так боюсь, хоть бы с малышом все было хорошо.....

 

герпес к сожалению не излечим только симптомы глушатся , на сколько я помню.надо с врачем консультироваться .

 

У меня вот ещё одна проблема...генитальный герпес, и вот сегодня похоже он опять меня посетил.... Я так боюсь, хоть бы с малышом все было хорошо.....

 

герпес к сожалению не излечим только симптомы глушатся , на сколько я помню.надо с врачем консультироваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aurora2014,  привет) фото теста есть?)

 

[email protected], .смотря когда О была, может и майчонок у вас будет; )

 

pink-swan,  добро пожаловать!) Гиня тупая какая то! Хгч хороший вполне, а на узи еще не покажет...но рак тут при чем, ппц вообще.

Пересдашь хгч и посмотришь рост, а к врачу так рано не надо ходить если все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла из за сильной боли справа,лучше бы не ходила.а гениколог у нас одна, так что выбора нет придётся ходить к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  просто на учет на таком сроке Г обычно не ставят. Боль это не есть гуд, а на узи вообще ничего не сказали? Может это желтое тело в том яичнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  просто на учет на таком сроке Г обычно не ставят. Боль это не есть гуд, а на узи вообще ничего не сказали? Может это желтое тело в том яичнике

 

жёлтое тело как раз там где болит, похоже от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  такое часто бывает) не переживай. Ничего же что я на ты??

Какой кстати сейчас срок в недельках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно можно на ты)) акушерские 4 нед и 6 дней

Изменено пользователем pink-swan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, а я свой точный не знаю, если клнечно это Б. У меня и 4 недель еще нет, просто какая то интуиция заставила сделать тест. Видели бы вы мои большие глаза когда увидела как призрак на тесте через минуту появился. Его даже на фото не видно чтоб показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 13 дпо тест бледную полоску показал а потом каждый день делала , полоска все ярче и ярче становилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1a9221119341.jpg

Не знаю видно ли, муж не увидел))

 

У меня О поздняя обычно, примерно на 18 день цикла, сегодня 28, так что примерно 10дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то проглядывается , через день сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ты что, меня до послезавтра не хватит)

Завтра утром сделаю и отчитаюсь, надеюсь поярчаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 10 делала мне что то тоже показалось но не чётко типо призрака, так я себя держала до 13 и увидела бледную но хорошо видную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тест будет +, сдам хгч чтоб срок хоть примерно определить, потому что ПА был на 12 и 19 день цикла, поди знай когда это мы умудрились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты считай акушерские недели от даты последней менструации

 

ты не поверишь но мы тоже на 12 и 19)))) а овуля была на 15

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По М если то 4 недели

 

pink-swan, а как ты О отслеживала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овуляцию я всегда чувствую ,болезненно очень, и плюс тесты купила на овуляцию для подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ты что, меня до послезавтра не хватит)

Завтра утром сделаю и отчитаюсь, надеюсь поярчаем

 

 

у меня тоже овуляция была 17 дц,я на 10 ДПО увидела уже призрак,переделала эви там уже полоска была по четче.но на фото его не видно)так что думаю это оно!посылаю заразный чих).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...