Перейти к публикации

Проблемы


Бета

Полезные сообщения

Эх, девочки. Что-то почти все признаки Б потерялись на неделе. На узи была 22-го, вроде бы все хорошо, но поставили срок меньше немного, масика не увидели. Вот думаю, когда лучше повторить узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще узи сделайте обязательно...а то у меня тоже ЗБ была. (ХГЧ рос как следует, а плод замер, а плодное яйцо росло)

У меня тоже в прошлый раз так было: плодное яйцо росло, и ХГЧ рос, правда немного отставал от нормы. Да, на УЗИ пойду через 2 недели, как раз будет критический срок. И сразу уже узнаю, получилось на этот раз или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, да бог..я тоже в таком же положении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, да бог..я тоже в таком же положении :)

Не переживай! В этот раз все будет хорошо! я узнавала!!!))))))))))

 

Эх, девочки. Что-то почти все признаки Б потерялись на неделе. На узи была 22-го, вроде бы все хорошо, но поставили срок меньше немного, масика не увидели. Вот думаю, когда лучше повторить узи.

Какой у тебя срок? На каком сроке ходила на УЗИ?

Может еще рано было? на 7 ак неделе сердечко слышно. Но вот весь Инет перечитала - у девочек и в 8,5, и даже в 10 бывало, что сердечко услышали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти,  от М, на момент узи 6 нед, но по узи поставили 5 и 4 дня. Сейгодня без одного дня семь нед. Нет ни токса, ни мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, от М, на момент узи 6 нед, но по узи поставили 5 и 4 дня. Сейгодня без одного дня семь нед. Нет ни токса, ни мутит.

ну сходи на этой неделе, посмотри на своего масика. Наличие или отсутствие токса - не показатель.

И вообще : все что должно случится - оно обязательно случится, и от нас ничего не зависит. Сходи и успокойся, наверное там все нормально видно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...поделюсь своим опытом про беременность и антибиотики.

У меня открылся страшенный гайморит на 17 неделе Б, спасть только сидя, дышать только ртом, капли не помогали, короче - стационар, прокололи антибиотики неделю - не помогло, потом неделя физиотерапии - ежечасно мучили мой нос, причем, ходила с котетером, все откачивали ежедневно...ужас короче, потом врач заказал мне какие-то антибиотики из Москвы, через несколько дней пришли, лор сказал, что это крутое лекарство, очень дорогое и сильнодействующее...в вену. Представляете мой ужас! Но врачи сказали, что в данном случае надо делать выбор в пользу мамы...потому что тогда у меня уже рос 3-летний мальчишка. Сделали укол - рыдала несколько часов, меня успокаивали всем отделением, на след день проснулась - дышу! еще один укол..и все, болячка ушла!! Три недели с ужасной инфекцией, два курса антибиотиков, море слез...выписали из больницы. Легла на 17 неделях как обычная девушка, выходила уже в 20 недель в джинцах для беременных)

Потом на 27 неделях гайморит прихватил заново, но я на учете у лора была, мне быстро пролечили - за неделю, и опять антибиотиками, на 37 неделях опять...и опять антибиотики...вот такое бывает!

В положенный срок родился сын, здоровым и очень красивым. Сначала было страшно, но врачи успокоили, ни какие таблетки не помешали моему мальчику развиваться... Сейчас готовлю его в первый класс! Мальчишка замечательный!

Не бойтесь ничего, главное - верьте в себя и вашего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, как тяжело, когда так проходит Б. Но какое счастье, когда все хорошо и малыш здоровый. Но на поздних сроках уже не так страшны АБ, т.к. органы уже сформированы и малыша защищает плацента. У меня в предыдущие роды в почти в 23 недели отошли воды и мне на протяжении 5 недель (таков был безводный период) сначала кололи каждые 6 часов АБ внутривенно, а когда началась аллергия на АБ пенициллинового ряда, стали давать другие АБ орально.....Так что, когда выхода нет, то используют АБ - без этого никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! волнуюсь! у меня резь по линии лобка, кратковременная, но частая. утрожестан принимаю и фемибион. Сегодня спешно на 8 этаж пешком поднималась и дочу носила долго на руках, успокаивала. в прошлую беременность было что-то подобное вроде, по-моему пила магне б6 и папаверин ставила. как думаете можно эти препараты без назначения врача принимать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, конечно нельзя!!! ничего не вздумай принимать, только через Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, Папаверин можно поставить. И полежи отдохни немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки. сегодня лучше уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Помогите советом. У меня перестал удваиваться хгч. Моя динамика:

11 ДПО - 30

13 ДПО - 116

15 ДПО - 405

17 ДПО - 1219

19 ДПО - 3559

21 ДПО - 8801

25 ДПО - 24339 рост замедлился

Из поддержки Дюфастон 1тх2 раза, утрожестн 200 на ночь, Фраксепарин 0,3, актовигин по 1тх3 раза.

неужели замершая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  не паникуй, после 6000 хгч растет уже не так быстро, удваиваться может раз в 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208,  спасибо за поддержку. Просто одни калькуляторы хгч говорят, что все Ок, другие, что очень медленный рост(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, спасибо за поддержку. Просто одни калькуляторы хгч говорят, что все Ок, другие, что очень медленный рост(((

Тебе все правильно Ирина0208 сказала, не переживай. Уже после 1500 рост хгч начинает замедляться, а потом после 6000. Все будет хорошо! Растет! Прирост значительный! Не читай интернет, там очень много неквалифицированных статей. Как дипломированный (но никогда не работавший по специальности))) фельдшер тебе говорю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти,  спасибо за поддержку! Очень сильно переживаю. Врач сказала сдать хгч на следующей неделе, а я уезжаю в горы отдыхать. Вот и решила дома сходить провериться. Буду искать клинику в Кисловодске, чтоб в 7 недель узи сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ООО а ты в Кисловодск едешь? Надолго?

 

Могу посоветовать хорошего узиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  я тебе как раз в Болталка это вопрос задала! Посоветуй, пожалуйста!

 

ஐMANUSICHKA010ஐ,  мы сначала едем на Эльбрус. Там ночь ночуем, потом в Кисловодск на 9 дней, потом Архыз, потом Домбай, потом домой))))

Изменено пользователем Катеришна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прощаюсь с вами, девочки((( в понедельник в жк на узи поставии зб. СБ пропало((( в понедельник сразу после жк поехала в больницу. утром узи повторили. СБ нет, да еще жутко большая гематома... видимо, мелкого на руках потаскала((( вчера почистили(((

всем удачи!!! легкой Б и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка, как жаль, нет слов....Держись. Пусть все получится в след.раз!

Я не думаю, что это из-за таскания мелкого...Видимо что-то пошло не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

МамАнечка, как жаль, нет слов....Держись. Пусть все получится в след.раз!

Я не думаю, что это из-за таскания мелкого...Видимо что-то пошло не так....

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка

Держись, очень жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...