Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

MilkaMi,  история с молокоотсосом у всех по-разному складывается))) я покупала, но он не пригодился, вообще! Так и лежит, надеюсь и не понадобится)

 

А молоко обязательно придет))) даже не сомневайся!!!

 

Все переехали ВК?!

 

А у меня точно малыш лег по-другому! Как не могу понять...теперь все движения и копошения по бокам и верхней части живота, сразу под грудью)

Поперек?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Volpis Даша, я только по вечерам буду пока в ВК - на работе нет подключения к контакту, а после 23 января поселюсь там полностью ))

Может по бокам малыш ручками шевелит, а под грудью ножками... Я вообще не могу понять как ребенок лежит... Бьет она меня везде, и внизу, и по бокам, и под грудью - хотя вроде до туда матка еще не доросла... А так никакие бугорки не выступают, ни попа, ни голова нигде не выпирает, да и ручек ножек, локтей и коленок никогда не видела, только недавно живот стал ходуном ходить, очень редко...

 

Девочки, кто сдавал мочу на микрофлору и чувствительность к антибиотикам? У всех все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  я такой анализ не сдавала, мне не назначали)

Мне ГТТ тоже так и не назначили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бак посев мочи-это платный анализ, т.е в гос. поликлинике его не делают, поэтому и не назначают. А ГТТ мне тоже так и не назначили. И уже не будут, как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю))) сейчас малыш икает и от икоты живот подергивается, внизу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, может просто ножки перекинул на другую сторону)) у меня икота всегда внизу. Но ляля вроде так и лежит головкой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  кто же знает, как там он лежит) но то, что изменение положения произошло, абсолютно точно!!!

Пиночки стали в других местах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  история с молокоотсосом у всех по-разному складывается))) я покупала, но он не пригодился, вообще! Так и лежит, надеюсь и не понадобится)

 

А молоко обязательно придет))) даже не сомневайся!!!

 

Все переехали ВК?!

 

А у меня точно малыш лег по-другому! Как не могу понять...теперь все движения и копошения по бокам и верхней части живота, сразу под грудью)

Поперек?!

в вк удобно фотки-ссылки, а переписыватся там мне кажется не удобно...

 

Ттт чтоб не пригодился)))

 

У меня слева вечерами прям выперает немного круглое твердое, думаю попа)) а пиночки везде очучаю тоже, и по бокам , и внизу, и чуть ли не где желудок)) так что не понимаю я)) звездой лежит)))

На узи говорили головкой вниз к позвоночнику, пинала тоже везде.. А Г сказала устойчивое положение еще не заняла, значит крутится там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, Котёнок с Коготками, мне ГТТ назначили, но сказали, что можно подумать и отказаться... Я подумала - не буду я его сдавать. Меня от сладкого мутит иногда не на голодный желудок, а уж если на голодный желудок, так от одной мысли начинает мутить... А вот бакпосев мочи у меня бесплатный, думала может кто еще сдавал, а оказывается только я одна такая... ))

MilkaMi, ну у нас срок то еще не очень большой, так что ляльки еще двести раз перевернуться )) Надеюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, и я сдавала бакпосев, только еще наверное неделек в 12-13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так и не поняла, создали группу вк? Как искать? Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так и не поняла, создали группу вк? Как искать? Как назвали?

Напиши Volpis Даша в ЛС - она тебе ссылочку на группу вышлет... Группа называется Первоцвет - группа закрытая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вк вобще теперь не понятно кто есть кто)))

 

Надо создать альбом наши мамочки - там каждая пусть выложит фотку и под ней подпишет свое имя и ник с БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, там есть тема в обсуждениях "давайте знакомится" где каждая подписывает свой ник с БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не понимаю как у меня малышка лежит, шевеления иногда бывают одновременно слева сверху и справа снизу :think1: , потом то внизу, то вверху, то посередине. То вообще тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, главное чтоб на 200 раз лялька в правильное положение перевернулась))) она у меня вчера и сегодня что то прям крутится))) устраивается там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я переживаю 29 на узи идти смотреть кровоток... :confusion:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас оказывается и там и тут показывают?)))

Как в д.Федоре))) осталось приноровится вовремя отвечать в оба места)

У меня седня начали болеть бедра с внутренней стороны ближе к лобкк. Ходить больновато. Это опять кости расходятся?

Хорлшо хоть при хотьбе перстала ощущать боль в копчике. И сидя уже не так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, очередная свиданка с малышос)))) кулачки наши на узи))) пусть все замечательно будет)))

 

lisenka-kisenka, приноровится не просто))) особенно совмещая с работой)))

А ты врачу не говорила? Пусть боляки проходят и ничего не тревожит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это первый раз кровоток смотреть будут? Мне ещё ни разу не делали доплер. Перед следующим УЗИ спрошу у врача про него.

 

А у меня вот немного побаливает копчик. Не сильно, но чувствую давление на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач на 26 число дала номерок, чтобы доплер. Будут делать впервый раз. Кстати, а надо как-нибудь подготовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, -спасибо :flower:

лисёнок.к, это первый раз кровоток смотреть будут? Мне ещё ни разу не делали доплер. Перед следующим УЗИ спрошу у врача про него.

уже один раз смотрели и сказали что заужен... 1 ст... теперь переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а мне к врачу только 21 первый раз после Нг. Буду конечно жаловаться. Но ответ думаю предсказуем - кости расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, я только по вечерам буду пока в ВК - на работе нет подключения к контакту, а после 23 января поселюсь там полностью ))

Может по бокам малыш ручками шевелит, а под грудью ножками... Я вообще не могу понять как ребенок лежит... Бьет она меня везде, и внизу, и по бокам, и под грудью - хотя вроде до туда матка еще не доросла... А так никакие бугорки не выступают, ни попа, ни голова нигде не выпирает, да и ручек ножек, локтей и коленок никогда не видела, только недавно живот стал ходуном ходить, очень редко...

 

Девочки, кто сдавал мочу на микрофлору и чувствительность к антибиотикам? У всех все хорошо?

У меня еще в начале декабря нашли кишечную палочку, отправили к урологу, тот сказал, что концентрация очень маленькая и лечить не надо. Я опять пошла к врачу, она сказала лечить обязательно все равно! Пропила журавит (это травы, не антибиотики), пересдала - опять тоже самое. Теперь отправила меня к другому урологу. Видимо все же придется пить антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи с доплером послезавтра. Тоже волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...