Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

А я тоже все в соцсетях скрываюсь)) о моей беременности знают только те, кто меня видит периодически! И пару человек из сетей, может около 3))) странно самой, что скрываю! Первую не прятала, даже фото беременное было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Poison32,я года 2 сидела здесь в планёре, потом создали группу, потом чат просто. В итоге все ушли в чат. Во-первых, никто не читает что мы там пишем, во-вторых, там писать быстрее)) здесь все темы заглохли, многие вообще удалили профили. Так и сидим 2 года в вк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вайбер не совсем удобно. У нас есть дружеский чат, иногда начинаются переписки, отвлекает)) Потому что все помимо дел просто хихикают и шлют смайлы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только подруги знают, с кем общаюсь, но живём в разных городах. Остальные в интернете не в курсе) поэтому я за нейтральное название)хотя там можно скрыть группы от всех.

 

Вайбер это же тоже что и вотсапп? Он же жужжжать будет вечно) у меня разница с Москвой 4 часа, иногда забывают инет выключить, это ж он пиликать будет ночью)))) неее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С декретами! Быстро время летит! Совсем недавно с экваторами поздравляли! А девочки из Мартят уже рожают, одна девочка двойню родила на 33 неделе, детки закричали и задышали сами, вес по 1800-1900, а одна родила еще в Новый год, совсем кроху 750 грамм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,ого! Дай Бог нам всем до срока доносить!

У меня вообще ничего не собрано. И я все никак себя не заставлю съездить купить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка// именно, типа вотсаппа. Меня так утром в 9:00 1 января разбудил рабочий чат, у них было уже 10, начались утренние поздравляшки. Проснулась, там уже 30 сообщений)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла похвастаться: в четверг отменила вечерний дюф! Это была 3 попытка, полёт нормальный!!! Йеху)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а одна родила еще в Новый год, совсем кроху 750 грамм

и как малыш? Выжил? У меня недавно знакомая в 31 неделю родила 1400 г, два месяца в больнице лежали, кушать сам не мог(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня особо в соц.сетях нет. В вк есть страничка, но с придуманным именем, я там просто подписана на интересные группы, и просто захожу почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  пока сложно говорить, но малышка набирает вес (родилась 750, сейчас 880 гр). Конечно таких малявок сложно выхаживать. Сложность в том, что у малышки обнаружена внутриутробная инфекция((( всем желаю доходить не меньше чем до 37-38 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,у нас можно пнд, ср, пятн приехать с 8 до 10, без записи, в это время принимают по б/л, но если придешь, то примут. Но они собирают документы и вызывают в порядке важности( как они считают). Т.е. можешь быть 2, но зайдешь 8. В последний раз я перепутала время приёма, пришлось идти без записи с обеда. Я была 10,за час приняли 5 человек. При этом девушку, записанную на 11.48 приняли в 13.20... Я была за ней в очереди в коридоре.. Меня приняли в 14.30! В общем не знаешь как лучше. И утром рано чтавать не хочется и в обед по записи сидеть будешь часа 1,5...

ну нифига себе, вот это сложности... Жуть((( как врач определит степень тяжести,ты же не успеваешь ей сказать зачем пришла.. Да и вообще.. Ой, оказывается у нас еще все гуд)))

 

Укололи мне имунноглобулин))) и в декрет отправили))) на 4 дня раньше!!!

 

Йооохооо!!!

и тебя поздравляю)))) и с укольчиком и с декретом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,как определяют... Кто-то после операции, кто-то по знакомству... У меня даже как коллеге поблажек нет. И врач ведёт меня род дивизом: ты ж сама все знаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки :-)

можно еще в вайбере группу создать, может так с мобильного будет проще? И точно не пропустим сообщения и удобнее все таки. Мне через 2 часа на прием к врачу, буду жаловаться на плохо растущий живот.... я 11 декабря выписывалась с больницы и был живот 92 см, а сейчас 95... как по мне то за 5 недель маловат прирост, шевеления есть, но опять же начала сегодня считать и с 9 утра до 14 часов было только 4 цикла шевелений( мне кажется мало... вобщем начинается паника и я хочу на узи

мне в вайбере не удобно...

А ты чего так сильно из за живота? Не всегда же он большой должен быть и как малыш лежит... Я хожу на прием каждые 2 недели, и прирост по 1см обычно.. Главное пинается думаю) и анализы нормальные))

А на узи тоже хочу...

 

Оля, Даша, с декретом!

 

лисёнок.к,мой бы даже мерить не стал)) максимум могу купить без него футболку. Один раз ходили с ним джинсы выбирать, он штук 20 перимерил и ни одни не подошли!))) в вещах ходит годами, но покупает их так нужно и долго, что у меня истерика начинается)))

а мой идет, в первый киоск заходит, мериет, сидит норм берет, даже для сравнения другое не помериет)))

Свитера,носки, футболки и трусы купишь-носить будет) остальное тока с ним)

 

MilkaMi,как определяют... Кто-то после операции, кто-то по знакомству... У меня даже как коллеге поблажек нет. И врач ведёт меня род дивизом: ты ж сама все знаешь!

а у кого например тонус или что и сидеть трудно... Ой, ну сложно))))

Меня впринципе если не спешу в очереди не напрягает сидеть, но когда определенность за кем ты, а когда слева еще заходят, это конечно бесит))) но уже тяжелее сидеть,вот у меня примерно сидеть выходить по 1,5 часа, копчик стал сильно болеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я каждый раз захожу со словами " когда пришла было все хорошо, теперь живот отваливается".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане легко, стою платно на учёте, записывают на определённое время, прихожу и сразу принимают.

По поводу имени тоже никак не определился. Пока была девочка до 20 недель решили Верой назвать, а вот с мальчиком споры:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, группа создана. Всем в личку разослала ссылку на нее. В ВК не могу всех пригласить, т.к. теперь такие приглашения могут быть отправлены только друзьям, во избежание спама. Кто хочет вступить - пишите в личку, скину ссылку на группу. После этого вы оставляете заявку, я вас включаю.

Также говорите, кого еще сделать администратором.

Я в течение полутора часов буду в дороге, с мобильного телефона админ права в сообществах не работают. Так что если я оперативно вас не добавила, то стою в пробке вечером всех добавлю. Опять же: тема, картинка и т.д. - все меняется.

 

PS: ой-ой, какие в ВК все красивые ))) придется заново знакомиться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка// именно, типа вотсаппа. Меня так утром в 9:00 1 января разбудил рабочий чат, у них было уже 10, начались утренние поздравляшки. Проснулась, там уже 30 сообщений)

Я тоже была в рабочем чате. Как-то они мне своим общением всю батарею за ночь посадили. Просыпаюсь, а телефон выключен и в вибере 91 сообщение. Я потом удалилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока сложно говорить, но малышка набирает вес (родилась 750, сейчас 880 гр). Конечно таких малявок сложно выхаживать. Сложность в том, что у малышки обнаружена внутриутробная инфекция((( всем желаю доходить не меньше чем до 37-38 недель

знаю эту девочку... господи помоги им!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  название беспалевное, но описание раскрывает все карты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  название беспалевное, но описание раскрывает все карты :D
а описание разве видно тем, кто не в группе????)))) Я тебя админом добавила. Попробуй, можешь ли ты добавлять участников? Управление сообществом-Участники-Заявки. Если вкладки "Заявки" нет, то и заявки отсутствуют. А то мне домой ехать надо. Если опасание палит, то удаляй его. У тебя есть права Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  да такие новости заставляют быстрее шевелится. У меня тоже только все перестирано/переглажено, наряд малышу на выписку собран и все! После выхода в декрет начну шевелится, что бы до 35-36 недель все было сделано, в том числе генералка дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, определились в субботу. Ибо я категорично не хотела имя что муж выбрал, а свое предложить не иогла. 7 недель уговаривала его изменить мнение)) в итоге имя нравится всем - вклюсая родственников)

 

А у нас к врачу по записи. И принимают по записи на определенное время почти. Последнии два месяца больше 40 минут в очерели не сидела -и то потому что ктото долго сидел в кабинете, я рано пришла или срочно по больничному беременная какая нибудь.

 

А чем вам не нрааится с телефона?

Я единственная кто сидит тут только с телефона? Мне просто лень, да и раздражает сидеть за компом! Да и муж компьютерщик - комп его и чаще занят. А от ноута за 5 лет отвыкла.

И у меня не просит пароли каждый раз... ни разу не просило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  у меня нет приглашения((( название какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Полин, кому из вас свою учетку в вк скинуть?

Если надо мргу помочь. Я всегда в сети (с телефона). И с приложения есть управление группы. Но это так, предложение)

И вроде подснежники неплохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...