Перейти к публикации

Мой второй протокол))))


Полезные сообщения

 

 

Спасибо ! И тебе тоже ! У тебя уже какой день стимуляции ?

Спасибо. Я уже неделю на уколы езжу. Вчера была у врача и она сказала, что скорее всего 23 уже пункция будет))) Очень жду этого)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня мне подсадили два эмриона. На 7 августа назначили сдать кровь на ХГЧ. С нетерпением уже жду результата))))

Девочки, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня завтра пункция !!! Волнительно :)))

 

Сегодня мне подсадили два эмриона. На 7 августа назначили сдать кровь на ХГЧ. С нетерпением уже жду результата))))

Девочки, как у вас дела?

 

Давай , чтобы все было хорошо !!!!! Чтобы обязательно все получилось !

Ссылка на это сообщение

Ага, двоих. На мониторе точечку показали :) 12 на ХГЧ. Ну а там - как нервов хватит :)

Очень хорошо! Пусть теперь прикрепятся на 9 мес!

 

Lelya87, как дела?

Я пока что прислушиваюсь к организму))) Пока что ничего особенного, только грудь очень болит, но я это списываю на дюфастон... Жду 7 числа чтоб кровь здать, а руки так и чешутся уже тест сделать)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тест , наверное , если смелости хватит и месячные не начнутся (2й день задержки по циклу будет ), 8-го сделаю, 10дпп будет :) раньше точно нет :) а не хватит, анализы в клинике сдам :)

Меньше знаешь , лучше спишь :)

Ссылка на это сообщение

Я тест , наверное , если смелости хватит и месячные не начнутся (2й день задержки по циклу будет ), 8-го сделаю, 10дпп будет :) раньше точно нет :) а не хватит, анализы в клинике сдам :)

Меньше знаешь , лучше спишь :)

Это правда)))

Ссылка на это сообщение

*Lara*, Сделала, сегодня, 10ДПП, чистый :( но мес.начинаться не собираются пока, сдала кровь на хгч для отмены поддержки.12-го на разбор полетов и план подготовки на четвертый протокол (у меня есть одна криошка) - на ноябрь/декабрь :)

 

Меня, в случае отрицательного результата, на гистеру отправляют. На результатах посиотрим, муж хочет самим еще стараться, у нас неясного генеза, болячек, препядствующих зачатию нет :(, но после последней ЗБ, семь лет тишина, у меня еще на след.год взяли в федеральную квоту, а вот по ОМС отказали, здоровые мы :)

 

В двух предыдущих протоколах, М приходили на фоне поддержки, но в этом у меня она намного сильнее :) ну как-то так, грустно конечно, но руки не опускаю! пора свою темку открывать :)

Ссылка на это сообщение

Lelya87, как у тебя дела? У тебя вроде сегодня день х?

У меня все хорошо! Сдала кровь. Результат - 194!))) через две недели на УЗИ.

 

БожьяКоровка

Все будет хорошо! Ты молодец что не сдаешься! Правильный настрой-залог победы!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lelya87, тихонечко поздравляю! :)

Lelya87, тот на вас! Чтобы и дальше всё отлично!

Спасибо! Надеюсь, что дальше все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...