Перейти к публикации

Мой второй протокол))))


Полезные сообщения

Всем привет! Начался мой второй протокол) первый раз был по квоте в прошлом сентябре, сейчас попали по ОМС. Решили сменить клинику. Пока что все радует и нравится. Каждый день езжу в клинику на уколы) в прошлый раз была на гонале, а сейчас менопур назначили))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

удачки!!!! пусть все будет беременно!

А зачем ездить - сама - не?..

Спасибки) В этой клинике надо ездить на уколы, на руки не дают. В прошлый раз сама делала.

 

Я тоже по ОМС собираюсь, уже все документы отдала. Вот только молчат что-то не звонят не пишут ((((

Позвони сама. Мне тоже долго не звонили, так я сама позвонила и сказали приезжать)))

 

Девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Спасибки) В этой клинике надо ездить на уколы, на руки не дают. В прошлый раз сама делала.

 

 

Позвони сама. Мне тоже долго не звонили, так я сама позвонила и сказали приезжать)))

 

Девочки, спасибо!

Спасибо, позвоню ))))
Ссылка на это сообщение

Пусть будет беременным протокол! Я после первого протокола очень боюсь второго, жуткая гипера! Хочу уже без всяких таблеток за беременить, может чудо случится

Ссылка на это сообщение

Пусть это будет последний протокол, самый беременный! Ловите памперсуль мальчишкин экошный! Удачи, удачи и еще раз удачи!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку!!!

 

dmitrieva.aleksa

Я тоже очень гиперстимуляции боюсь... Пью много-много воды))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Нипа

Не знаю точно... В прошлом протоколе мне давали распечатку с рекомендациями( типа это может снизить риск гиперстимуляции), там было написано что надо пить до 3 литров жидкости в сутки и есть больше белка и меньше углеводов. В этом протоколе такого не говорили, но я на всякий случай стараюсь соблюдать прежние рекомендации)))

Изменено пользователем Lelya87
Ссылка на это сообщение

В марте записали на июль.

В том и дело, что меня пока не записали, отправили документы и сказали ждать звонка
Ссылка на это сообщение

Если нет спкя и амг нормальный то маловероятно что будет гипера. Но подстраховаться конечно можно. Я прошла через три гиперы, уфф. Это не приятно мягко говоря) при том что нет спкя и амг около единицы.

Ссылка на это сообщение

Девочки , привет всем , кто в протоколе :)) вот и я только что вколола себе первый укольчик гонала . Очень надеюсь , в этот раз все получится . За плечами один длинный и один крио , без результатные . Так что с новыми силами в бой ! Раньше никогда на форумах не общалась , а сейчас поняла , что без общения совсем тяжко , так что давайте поддерживать друг друга !

Ссылка на это сообщение

Девочки , привет всем , кто в протоколе :)) вот и я только что вколола себе первый укольчик гонала . Очень надеюсь , в этот раз все получится . За плечами один длинный и один крио , без результатные . Так что с новыми силами в бой ! Раньше никогда на форумах не общалась , а сейчас поняла , что без общения совсем тяжко , так что давайте поддерживать друг друга !

Удачного протокола!!! Все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...