Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Iriska1990, я бы именно там сдала, т.к. Вы начинали там мониторить динамику хгч, по ней более достоверно будет видно прогрессию Б

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iriska1990, я бы именно там сдала, т.к. Вы начинали там мониторить динамику хгч, по ней более достоверно будет видно прогрессию Б

спасибо за совет!

А по поводу крио что скажете?Делать сразу?

Ссылка на это сообщение

Iriska1990,&nbsp Я только клостом стимулировалась 2 цикла и оба пролет, на эко летом планируем.

Ссылка на это сообщение

Iriska1990,&nbsp Я только клостом стимулировалась 2 цикла и оба пролет, на эко летом планируем.

Я на клостике стимулировалась в ИИ....на нем эндометрий мельчает(

Ссылка на это сообщение

Iriska1990, для эндометрия мне актовегин дополнительно назначали и он был шикарным, СГ у мужа тоже отличная, в августе делала лапару по рассечению спаек. Вот как сейчас узнаешь что организму не хватает для зачатия(((

Ссылка на это сообщение

Iriska1990, для эндометрия мне актовегин дополнительно назначали и он был шикарным, СГ у мужа тоже отличная, в августе делала лапару по рассечению спаек. Вот как сейчас узнаешь что организму не хватает для зачатия(((

А у вас только спайки в трубах из очевидного и все??Давно пытаетесь??Вообще ни разу не было Б??

Ссылка на это сообщение

Iriska1990, сыну 17 лет в августе будет, лет 11 назад была ЗБ, в сентябре 2015 была ВБ с удалением трубы, через 1,5 года сделала гсг, внутренне спаек нет, а снаружи неподвижна труба, в августе сделали лапару, спайки подтвердились, все рассекли и отправили в свободное плавание

Ссылка на это сообщение

Iriska1990, сыну 17 лет в августе будет, лет 11 назад была ЗБ, в сентябре 2015 была ВБ с удалением трубы, через 1,5 года сделала гсг, внутренне спаек нет, а снаружи неподвижна труба, в августе сделали лапару, спайки подтвердились, все рассекли и отправили в свободное плавание

Сын есть это уже очень хорошо)))Если трубный фактор,то эко вам точно поможет!!

Ссылка на это сообщение

 

спасибо за совет!

А по поводу крио что скажете?Делать сразу?

Нет особых запретов по вступлению в криопротокол. Все зависит от самочувствия.

По вопросу «что делать для удачного крио» - нет какого-то однозначного решения для этого. Если бы врачи знали, все бы мы давно беременные бегали))))

Какая изначальная проблема с зачатием была? Там и покопайте.

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления!

 

L.E.V., очень сочувствую неудаче(((

 

Девочки, привет!Это снова я!Девочки,у кого так было?Это ББ или ВБ????

Врач говорит отменять поддержку и зовет в крио сразу же в этом цикле!Помогите советом!!Отменять пока боюсь((

Вот такая фигня у меня с хгч:

5дпп - 2,86 (лабстори)

7дпп - 16,91 (лабстори)

9дпп - 34,66 (лабстори)

11дпп - 38,61 (лабстори)

13дпп - 34,80 (поликлиника)

14дпп - 35, 80 (поликлиника)

я бы на вашем месте передала в лабстори
Ссылка на это сообщение

спасибо за совет!

А по поводу крио что скажете?Делать сразу?

 

я делала через цикл - тьфу тьфу удачно.

На 80% успех в ЭКО - это генетика эмбриона. поэтому откладывать смысла нет, если цикл восстановился и все ок.

Ссылка на это сообщение

Девочки вопросик подскажите пожалуйста , укол хгч 10000 24.01 ии 26.01

2 и 3 февраля на 8-9 день после ии и овуляции на тесте призрак . Это все еще укол выходит ? Или уже моя детка привет передает ? Спасибо всем за ответ !

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, так можно уже хгч сдать и результат будет информативнее чем тесты. А так вывод хгч из крови после укола можно найти в иетернете. Там по таблице на 7 сутки 29 ед на 8 10 ед. Думаю что призрак может быть уже и вашим. @@@@ сдай хгч

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, так можно уже хгч сдать и результат будет информативнее чем тесты. А так вывод хгч из крови после укола можно найти в иетернете. Там по таблице на 7 сутки 29 ед на 8 10 ед. Думаю что призрак может быть уже и вашим. @@@@ сдай хгч

Девочки я прям очень чувствую что в организме жизнь зарождается. Я была много раз беременной только увы не удачно.. но, сейчас не об этом. Сейчас я тоже чувствую что беременная . Не понимаю почему тесты так себя ведут через день показывают призрак. Я видела как хгч выходит мониторила. У меня ии была 26.01 сегодня получается какой день не могу понять , мы считаем день вливания или только следующий день ? если считаем день вливания тогда сегодня 10 день , если считаем следующий день то 9 день. Поэтому вероятнее всего хгч очень еще маленький . Я почему тревогу забыла переживаю чтоб не еще одна внематочная . Но врач сказала седи на попе ровно тест делай 11 числа и ко мне сразу на прием , а сегодня еще только 4 число . Другая врач подруга сказала что хгч выходит максимум 7 дней из организма 10000 , говорит это тебе привет от малыша. PS сегодня нет признака на одном тесте на другом еле видный его только я вижу муж нет )) надеюсь что еще рано и что все будет . На ХГЧ кровь не пойду сдавать пока мне врач не скажет , я боюсь сдавать кровь из вены это мой страх , зачем организм лишний раз подавать стрессу ? Вот и я думаю , что незачем . Ждем через пару дней вылезут две полоски яркие . Главное чтоб эта беременность была удачной с рождением ребенка и с нормальным сердцебиением! Спасибо всем кто откликнулся ! Всем удачного дня и отличного настроения ! Я пока ждун))

 

 

Я вся на тестах продолжаю мониторить ))

 

Сейчас вечером сделала тест , полоска стала ярче даже муж увидел ! Но опять же прошу прощения за подробности увидела ровно две капли на нижнем белье коричневой крови , неужели угроза ((

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86,  сложно что-то сказать, пока неизвестен ХГЧ. Ты самое главное не отменяй поддержку и верь в лучшее!!!

 

Вчера пошла на скрининг, а срок у нас оказался 11.1, переделывать буду через неделю, потому что есть вопросы, но на таком сроке они пока не критичны, главное, чтобы до 12 недель все улучшилось

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86,  сложно что-то сказать, пока неизвестен ХГЧ. Ты самое главное не отменяй поддержку и верь в лучшее!!!

 

Вчера пошла на скрининг, а срок у нас оказался 11.1, переделывать буду через неделю, потому что есть вопросы, но на таком сроке они пока не критичны, главное, чтобы до 12 недель все улучшилось

ты главное не переживай все будет хорошо !!!

Я не чего самовольно не предпринимаю я нашла своего врача , она мне как скажет так я и делаю )) насмотреться не могу на полоску она прям яркая такая электронный замачила показывает беременность 1-2 недели))

Изменено пользователем СветикСемицветик86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, у меня на 8 дпп появились коричневые прожилки.

Сообщи обязательно доктору, мне прописали тренаксу пить.

 

Если коричневая кровь - не страшно, идет процесс имплантации и это старая кровь.

Если алая, немедленно вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, у меня на 8 дпп появились коричневые прожилки.

Сообщи обязательно доктору, мне прописали тренаксу пить.

 

Если коричневая кровь - не страшно, идет процесс имплантации и это старая кровь.

Если алая, немедленно вызывай скорую.

 

Спасибо, у меня только было две капли вечером сегодня все чисто . Подруга врач сказала лежать.

Ссылка на это сообщение

СветикСемицветик86, дюф в поддержке? Если ещё появится такое врачу сообщества обязательно.

Дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день , метипред по 1 таблетке в день в 6:00 утра, 1 таблетка ангиовит.все это пью. Пью все по схеме которую дала моя репродуктолог .

 

СветикСемицветик86, дюф в поддержке? Если ещё появится такое врачу сообщества обязательно.

Я уже сообщила . Мне сказали лежать , думать о хорошем и пить лекарства !))

 

Мы 13 лет планируем беременность . Поэтому я если чувствую что , что-то не так сразу поднимаю панику))

Изменено пользователем СветикСемицветик86
Ссылка на это сообщение

Принимайте меня в свой домик. В конце февраля планируем первое и надеюсь последнее ЭКО. До этого в ноябре и декабре были 2 неудачные ИИ, планировали делать 3й раз, но решили не мучать себя больше и сразу идти на ЭКО. Надеюсь в марте выложу тут положительный тест или результат ХГЧ. :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...