Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Спасибо, девчонки! Как-то тоже теперь вся на нервах, плодное яйцо маловато по сроку от месячных, ХГЧ тоже кажется низкий... После НГ пойду на ещё одно УЗИ, услышу сб , тогда наверное успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, с Новым годом!!!

Счастья в ваш дом, здоровья вам и вашим близким, позитива, хорошего настроения, ярких, радостных моментов, искреннего смеха, приятных сюрпризов, исполнения заветных желаний, ну и конечно финансового благополучия!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

Я-мамочка!!!, пока без новостей. Изучаю информацию, как справляться с двумя детьми без посторонней помощи))) Весьма тяжело, судя по чужой практике)))

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  завтра на УЗИ на 9.30. Уже записалась на скрининг. Одолевает паника, у меня Сашка мамсенок, она мне даже в туалет в одиночестве не даёт сходить. Сама ни с кем никогда не оставалась, если я исчезаю из виду даже дома -у ребенка сразу слезы. Как она переживет минимум 4 дня, пока я рожать буду

Ссылка на это сообщение

partri_dge, быть мамой это здорово! Но иногда у меня лично бывает аааааааа.... Верь, все скоро случится

 

allvea, да с двумя детками тяжелее. А то что мамишня так это пройдет.

Мой раньше я и папа, бабушка просто брала его и шла в другую комнату развлекать. Мог с ней мир 10 посидеть. Сейчас полюбил как то внезапно деда. С ним может просидеть хоть час. Это то и радует, модем с мужем по магазинам прошвырнуться)) у нас даже разговора о втором нет. И ночи до сих пор не спим и днём даёт жару. И гуляем только на руках. Коляску не признаёт совсем. А на руках почти 11 кг да ещё в камбезе, ну прям совсем не легко. Бывает ножками чуть походит

Ссылка на это сообщение

Я-мамочка!!!, ну у нас ттт уже всю ночь спит, иногда бывает беспокойная, но уже не часто. И коляска у нас хорошо идёт.

А вот пока бодрствует сейчас - это пипец. Уже везде долазит, все ей надо, психует, если не разрешаем, руками, ногами отбивается, визжит - я морально выдыхаюсь. Куда делась моя спокойная кнопочка?

 

На УЗИ сегодня увидела своего головастика, СБ+. Размеры не хочу сверять, чтобы лишний раз не нервничать - растём, сердечко бьётся - значит все идёт по плану)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

allvea, с сердечком вас!

У нас истеричка вообще капец. Иногда просто нереально терпеть капризы, а главное не понятно что хочет. Характер показывает и никак не донести, что так вести себя нельзя. Сегодня папа у нас на смене, сын вьет из меня веревки. Гулять не пргулялм, спать не спит толком, все не так. Такие истерики ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я-мамочка!!!, у нас где-то в этом возрасте и начал портиться характер. Потом начнет пальцем показывать, что надо, получится, что надо все, и от этого тоже не легче. Короче набирайся терпения, это вредный период

Ссылка на это сообщение

у меня у сестры племяшки 4 мес.

она очень устала, плохо спит, не высыпается. ребенок очень тревожный, плохо спит. Сейчас пытаемся наладить сон.

к какому возрасту полегче станет?

 

riki_tiki_tavi, как твои дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, это регресс сна, когда ребенок спит только у мамы на руках или под боком. Я свою месяца два так на руках сторожила, а потом решила учить самостоятельно засыпать, начиталась методик, выбрала что-то среднее, начала, когда дома никого не было, где-то на 4-й день она стала засыпать сама, почти без капризов. Сейчас у нас очередной скачок наверное, на второй сон сама не укладывается, на ночь, только если я рядом на кровати лежу и делаю вид, что сплю. Сама засыпает только на первый дневной сон, но и это уже хорошо. Просто наверное надо переводить на один сон, а я все оттягивают этот момент.

Вам есть смысл попробовать белый шум во время снов, пока мамы нет рядом, ну и учить самостоятельно засыпать, чтобы во время смены фаз сна ребенок не просыпался

Ссылка на это сообщение

partri_dge, это регресс сна, когда ребенок спит только у мамы на руках или под боком. Я свою месяца два так на руках сторожила, а потом решила учить самостоятельно засыпать, начиталась методик, выбрала что-то среднее, начала, когда дома никого не было, где-то на 4-й день она стала засыпать сама, почти без капризов. Сейчас у нас очередной скачок наверное, на второй сон сама не укладывается, на ночь, только если я рядом на кровати лежу и делаю вид, что сплю. Сама засыпает только на первый дневной сон, но и это уже хорошо. Просто наверное надо переводить на один сон, а я все оттягивают этот момент.

Вам есть смысл попробовать белый шум во время снов, пока мамы нет рядом, ну и учить самостоятельно засыпать, чтобы во время смены фаз сна ребенок не просыпался

 

да это мы читаем и изучаем.

а можешь рассказать, как ты все же применила методику самостоятельного засыпания, что б без рук и груди?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, грудь перенесла на пробуждение, единственное, оставила на ночь грудь, но после нее песенку пела. А так у нас песенка, во рту соска, в руке тоже одна, а то и две и мамина ночнушка в обнимку. Пою песенку, рассказываю потом, как сильно я ее люблю, какие ей замечательные приснятся сны и укладываю. Раньше ещё перед песенкой задергивали шторы на окне, это типа ритуала было, сейчас у нас это осталось только на ночь. Девочка знакомая после песенки включает белый шум, мы нет

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  удачи! Нужно себя настроить, что если ребенок минутку- две плачет, то ничего не произойдёт. Больше двух минут я не давала плакать, моя нервная система этого бы не выдержала

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Сходила на консультацию к физиотерапевту, которого очень рекомендовала мой репроуктолог. Со следующего цикла начну лечение.

Мужу работу предложили в Ростове, более выгодную чем в нашем городе. Очень большая вероятность, что мы туда переедем на пмж: сначала он, потом я. Так что пройду курс физио, потом пайпель и в криопротокол. Дай бог уже беременная туда перееду)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...