Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Yana_L, при наличии связей в администрации, например, проверку можно организовать хоть когда

 

Ян, что есть то из имущества? Ты словам только не верь. Совсем. Все на бумаге оформляй если уходит от вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, меня кстати удивила тендкнция по Чниной ситуации что большинство нам-сало не гнать, сохранить семью и тд.. походу мудреем, тетоньки)))) или стареем)))))

 

Яна! Требуй от него максимум финансов. Отожми , а. Мы будем тобой гордится))) а чувства и эмоции они поутихнут- надо пережить. Поверх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, налоговая может и среди года внепланово документы затребовать (напишут письмо). Без письменного извещения за три дня до проверки не могут прийти. Без предупреждения только из ОБЭП или как там его..могут дяденьки в масках хоть в окно зайти) (Отдел по борьбе с экономическими преступлениями). Но тут повод нужен.

А у твоего мужа ООО или ИП? У моего ИП. Я знаю, что с ИП-шника, особенно если он на упрощенке трудно будет алименты содрать. Тут если что проси в твердой денежной сумме алименты.

И еще..форум вроде как все читать могут..ты с планами мести не афишируй, чтобы компромата не было. И еще, если у вас контракта брачного не было, то все, что куплено в браке - пополам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,третий день читаю,прям как дурацкий сериал по каналу Бигуди...Яночка,советовать наверное не буду ничего,только твоё чутье и время всё расставят на место.Сил тебе солнышко,терпения и верь что всё будет так как ты сама захочешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку.

Kristina63, бизнес мне не надо, тк я уже говорила с ним проблемы. Кафе оказалось не таким прибыльным. Как бы еще долгов не приобрести. Второй-интересная схема, не на него. Как филлиал. Обе организации ООО.

 

panterrra2703, машина его до брака. Жилье мое, но было в ужасном состоянии. Он вложил ну более 500 тр мне кажется в ремонт и благоустройство, плюс вся техника. Есть земля, но тоже его. Так что делить особо нечего.

Уходить он не собирается, ему нужно время в себе разобраться. И был удивлен на предложение в ближайшее время забрать вещички. Такое ощущение, что он понимает, что это не надолго и что потом мог бы вернуться. А самое важное знаете что? Что я все равно не могу решиться на развод. Как дочки рады были его видеть, как они игрались. Алиса и Диана такие счастливые были. Он продолжает готовить нам, привозит кучу вкуснях, в общем ведет себя даже более заботливо. Только дома не ночует. Обещает приезжать к дочкам каждый день, минимум через день, все финансы и помощь нам на нем. Что мы можем расчитывать на него в любой момент. А потом я вспоминаю, что вообще происходит и так противно становится.

 

Пчеломама, у меня связей нет особых. А вот у него они практически везде, и фс.б и обэп и гаи и полиция, пожарка и кто то в администрации. Если что то и делать, то не сильно пакостное. Ведь он еще содержать нас должен и с девочками видется.

У него официальная зп минималка.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ну у тебя же дамы))) а у меня дикари :D

 

Да там баба дура дурой была, но наверное и есть такая) мой посыл поимел нужный эффект. Я никого не обозвала, не материлась, все чинно и культурно, но когда моя подруга читала, которая мужу уже 7 лет изменяет, сказала, что ей капец как стыдно стало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._уже Мама, так и мне самой так кажется. Не могу я до конца поверить до сих пор. Видно, что и от нас уходить не хочет. Он был удивлен моим мыслям о разводе(к слову говоря на который я так решиться и не могу..пока), что я не дам ему времени что ли. Короче вещи забирать тоже не хотел и разводиться, да и жил бы в другой комнате. Только это точно перебор. Вещички пусть забирает и живет где хочет. Потом сообщу его маме, мозг ему вынесут знатно, чтоб жизнь сладкой не казалась. А там посмотрим,со временем все встанет на свои места.

Вообще в реале знают только его друг и моя подруга. Так все в шоке и тоже говорят, как будто кино

 

katrinka:), а может хоть примерно напишешь? Может я тоже к этой даме обращусь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю его родителям надо сообщить как можно скорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, родителям давно пора сообщить. А то устроил себе зону комфорта: ночую не с женой, но и разводиться не хочу. Это что за двоеженство...жесть прям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела сообщить. Но его мама сейчас в больнице лежит, никому ничего не сказав. У нее проблемы с венами на ногах. Кто то насоветовал какие то примочки, раздуло еще больше, что шевелить не могла. Уже вроде идет на поправку, в пн или вт выпишут. Не хочу беспокоить человека, пока она там. А отцу, ну не знаю. Отношения у них не самые близкие, да и не особо он болтливый. Вот в среду может и сообщу. Где он ночует не знаю, это все равно ничего не меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал к дочкам, играл с ними и купал, потом отвез к моим родителям.

С его слов ночевал не у нее. Я ему сказала, что собиру основные вещи, крупные потом забирет. Короче он не хочет съезжать, перевозить вещи, зачем я тороплюсь, может скоро все у нас наладится. Матери сообщать не хотел, типа еще не о чем. Значит я сообщу, что завел любовницу и бросил нас. На что получила ответ, что это не он уходит, а я так решила. Что он не хочет. И дома он не ночует потому, что я предложила разъехаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, блиииннн..как же меня всегда бесило. Перекладывает ответственность на тебя. Мужики блин. Сейчас еще тебя виновптой будет делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, меня тоже это бесит. Значит уходить он не хочет, почему то он уверен что немного погодя все у нас наладится. Ну так не сделал еще ничего для этого.

Я решила, что вещи я ему упакую, пусть съезжает. Его маме расскажу, а своим пока не буду. Легче точно не станет от этого. Сообщу, если точно будем разводиться. Но с разводом торопитьсч не буду, видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать что родила, но все читаю и читаю второй день... Даже не знаю что сказать.

Могу только рассказать одну историю. Изменял пару лет с моей подругой (до этого пару лет её уламывал), работают вместе. Сразу сказал что от жены не уйдёт. Жена когда узнала он как говорил так и сделал, не ушёл, подключил на телефон функцию какую-то что жена всегда знает где он, все счета тоже следит теперь (он довольного обеспеченный, кроме одновной работы ещё одна и тоже вечные разъезды, вот и не замечала она где он был, то ли бизнес то ли у любовницы, никогда у неё не ночевал, но после работы бывали где-нибудь и к на съёмную квартиру заезжали). Жена смс его читает теперь, за звонками следит, больше на лето никуда от него не уезжала (до этого на 4 месяца выезжала на море без него). Ну в общем видимо и он сразу себя повёл так что уходить и не думал, что на все готов, вот такие условия жена выставила. Живут дальше... Не знаю насколько часто. Знаю точно, что больше не изменяет, хоть может и хочется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, поздравляю с рождением. Засиделась доченька твоя. Счастья вам. Растите крепенькими и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, ай-я-яй! как это забыла? поздравления!!! папа счастлив? пиши кто, сколько и чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, с рождением дочки!!!!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, поздравляю с рождением малышки! Много молочка и чтоб животик не болел.

За историю спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

 

Юля, спасибо:)

 

Папа на седьмом небе от счастья. Столько ждал сына.

Родились мы 3300 и 50 см, что очень странно при таком моем большом животе и переносе до 42 недели.

Схватки начались ночью в час и в пять часов утра уже родила. Про роды подробно в отдельной теме напишу попозже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, и имя какое красивое у вас! мне очень нравится!

 

Fishka_j, поздравляем с дочкой! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, с рождением малышки! Счастья и здоровья!

Изменено пользователем Yana_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.04.2016 в 13.35 на 41 недельке. 3320 и 51 см.

Мы ещё в роддоме. Завтра выписка.

Сегодня пупок отвалился, с кровищей.. Вот это я испугалась.

Грудь набухла - боюсь. )) ест только с помощью накладок пока, сосок плоский - не выходит по-другому.

Бцж поставили. У меня ужи хорошее :)

 

ТатиЯ, , спасибо! Ровно в 41 недельку )

 

 

 

~Тиффани~,  поздравляю! Мы с тобой в один день! Ждали они видимо Благовещенья чтобы родиться :) ну и вес набирали ) у меня тоже не гигантка ))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, , спасибо большое! Завтра у нас по идее выписка :)

 

Yana_L, , спасибо!

Хотела уточнить что подумать не выгоняла на месяц. Что сразу были условия бросить и другие условия или вали. То есть выбор был у него, но другого характера. Я всегда говорю мужу что никому его не отдам, но как бы поступила на твоём месте не знаю. Муж тоже хороший и вот так из-за крышу снесло... Наверное я бы постаралась оставить.

 

Ещё про соседку расскажу. Её муж мой начальник. Сорвало башню... Хотел семью бросить, уйти к другой (как я потом выяснила к моей начальнице, она ушла в декрет тогда он стал начальником), ну вот она не согласилась, ничего не было, но жена заметила изменения, подняла его переписку смс и все поняла. Ну короче никуда тоже не выгоняла, скандал видимо устроила. Живут дальше, родила ребёнка ещё одного :) Начлаьницу тоже заберемела... Мы ещё и все соседи. Ну злится она на неё конечно, хотя с её стороны желания семью разрушить не было, просто общалась и получилось что наладила отношения со своим мужем и смогла забеременеть сама(долго не выходило).

 

Сначала я узнала это все со стороны начальника. Не знала к кому такие чувства вдруг. Короче все на работе получается... Потом проходит. Я его отговаривала, но тут башню рвёт и не можешь ничего. Отпустило, вроде теперь равнодушен к ней. Семья на месте... Хочет он теперь третьего малыша. Тоже никуда не выгоняла.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, счастья и радости!!!

Имя очень красивое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...