Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Привет всем оставшимся)

 

Еду обратно на курорт швы снимать) в кафе эклеров куплю, это моя маленькая радость еще с патологии осталась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про себя :(

 

Вчера так и не попали в роддом, муж только в 15 часов приехал и смысла не было ехать.

Сегодня с утра уже были в роддоме. Послушали живот трубочкой, посмотрели шейку, она дубовая и ..... и отправили домой до четверга, сказав, что нет смысла лежать это время.

Посоветовали пока съездить на Ктг, если все норм - то в четверг к ним, если не норм - то сегодня к ним с результатами Ктг.

Ктг только на 16 часов самое раннее. Дурдом какой то, муж распсиховался. А я такая вся брито-мытая с баулом приперлась в роддом :(

Изменено пользователем ~Тиффани~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мир мой рушиться. Все оказалось правдой, у мужа отношения на стороне. Вчера слова за слово я вытянула из него правду, не могу по-другому, я должна все знать. Это не разово по глупости, там и интим был и симпатия. И самое важное, он не хотел нас бросать, но и с той девушкой окончательно порвать не может. Я не понимаю, как такое вообще могло произойти? Я считала, что у нас вполне счастливая и крепкая семья. В голове не укладывается, что мой...мой муж мог так поступить, пока я в рд месяц была. Типа у него была сильная депрессия из-за наших финансовых проблем, она с парнем разошлась и вот встретились они случайно... А я не могу представить себе другую жизнь, как это разойтись. Если б он пришел и сказал, был дурак, прости, жить не могу- я бы может и простила... А он не может сам определиться. Короче я в шоке, меня метает между тем, что пусть это все закончилось как страшный сон и не видеть бы его вообще. Сегодня вечером должен быть разговор, как мы расходимся и все нюансы...

Выговорилась. Своим говорить даже боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

 

Кошмар какой.. Сочувствую.

Даже посоветовать ничего не могу, так как знаю, что сейчас это бесполезно и душу рвет на части. Вернее ощущение, что ее жестоко выдрали и растоптали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Ян, у меня даже слов нет. Вот честно одни маты. Просто хочу поддержать тебя. Ты сильная, у тебя 4 маленьких принцессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, не то слово. Так хочется, чтоб ничего этого не было. Как? Каак так то? Я чувствовала себя как за каменной стеной, а тут... Говорит, что они похожи а мы разные. Но сам не знает, может разные и лучше. Я говорю, чем там лучше, кроме как отсутствием бытовухи? Говорит, что сам все понимает, но ничего поделать не может. О том, что строя отношения с 23 летней девушкой, ей тоже захочется семью и детей Он еще не думал. Вообще вчера он мне сказал, что разводится не собирался, любит детей и уважает жену и так бросить не может. Сегодня же сказал, что не может он окончательно порвать не может. Поэтому я решила., что надо разъехаться. А так хочется как раньше поцеловать, обнять, вечером после детского отбоя валяться и болтать о том о сем. Как же так ..

Своим говорить боюсь, начнут причитать, что нечего было рожать еще детей и тп. Может и не начнут, но все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

 

Яна

 

У него дохера времени свободного. Отдавай ему детей и пусть сидит с ними. Скажи будешь ему алименты платить, когда на работу выйдешь после декрета с младшими.

Я так же своему сказала, он думал я на понты его беру. Привела детей, сумку вещей принесла и ушла. Когда вечером за детьми не пришла - вот он труханул.

Но у меня детям было по 12 лет.

Хоть старших отдай, ему некогда будет думать о мадам своей. Да и мадам в таком возрасте чужие дети не нужны. В общем, я бы жестко стебанулась и все это с серьезным выражением лица.

Может жестоко по отношению к детям, но он их отец и это не навсегда. Он долго с ними не выдержит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что времени у него мало. Работы действительно полно, у него 2 бизнеса и в обоих с кризисом начались проблемы, у нас соответственно с финансами, как раз как заБ. Он мне сам предложил старших забрать, но я отказалась. Я не смогу так, работает целыми днями, сидели бы его родители за 60. Да и просто нет, я своих детей не отдам. Просто теперь не верится, что все будет по-другому.

У него есть знакомый, который ушел от жены к 19 летней любовнице, нахваливал ее. А потом все же вернулся к жене, планируют 2 ребенка. Он его так осуждал тогда, а теперь сам. Может это кризис среднего возраста...

Так хочется, чтоб он жалел ооочень сильно, что он вообще натворил. Но я даже не могу понять, простила бы я его или нет. Ничего не понимаю, не хочется верить во все это.

Уж извините за много букв, ели сдерживаюсь не реветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

 

Яна, ты выговаривайся, так немного легче. И пореветь можно, только что бы молоко не пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мир мой рушиться. Все оказалось правдой, у мужа отношения на стороне. Вчера слова за слово я вытянула из него правду, не могу по-другому, я должна все знать. Это не разово по глупости, там и интим был и симпатия. И самое важное, он не хотел нас бросать, но и с той девушкой окончательно порвать не может. Я не понимаю, как такое вообще могло произойти? Я считала, что у нас вполне счастливая и крепкая семья. В голове не укладывается, что мой...мой муж мог так поступить, пока я в рд месяц была. Типа у него была сильная депрессия из-за наших финансовых проблем, она с парнем разошлась и вот встретились они случайно... А я не могу представить себе другую жизнь, как это разойтись. Если б он пришел и сказал, был дурак, прости, жить не могу- я бы может и простила... А он не может сам определиться. Короче я в шоке, меня метает между тем, что пусть это все закончилось как страшный сон и не видеть бы его вообще. Сегодня вечером должен быть разговор, как мы расходимся и все нюансы...

Выговорилась. Своим говорить даже боюсь..

ох... мда.. даже сказать нечего :( фиг с ним уйдет значит туда ему и дорога. думай как будешь жить дальше, кто сможет помочь с девочками. накопления есть какие нибудь? варианты подработки дома?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, легче. Но ненамного. Я по привычке жду его домой, хотя и понимаю что это бессмысленно. Но как можно поставить крест на семье с 4 детьми ради увлечения. Ведь вероятность того, что перегорит крайне велика. И что дальше? Я не могу найти ответа... Неужели сложно было взять себя в руки и не сотворить глупость ради семьи.

Сдерживаюсь и из-за молока и из-за того, что пока об этом знает только подруга. Бабушка в гостях, а я и так опухшая. Да и вообще не может мой мозг пока принять эту информацию, не сопоставляется наши отношения, муж и его пассия. Мы ведь все это время нормально общались, как обычно. Говорит, что не хотел чтоб я волновалась. Да и вообще ничего не сказал бы пока(видать пока сам не определился), просто уж я его на чистую воду вывела.

С одной стороны так хочется маме поплакаться от души, чтоб пожалела меня. С другой чтоб вообще никто ни о чем не знал. Ведь к нему сразу отношение поменяется, а помощь его мне еще очень нужна будет. Да и девочек он любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Яна, тебе самой 25 лет! жизнь только начинается, когда ты будешь в моем возрасте младшим по 8 лет будет.

Правильно , отдавай ему детей, на длительную часть дня, и все равно что у него там работа итд. А его мадам после нескольких дней проведенных с близнецами почует перспективу жить с ними вместе и сама сбежит.

 

Yana_L, я бы близким не говорила ничего насколько это возможно, их причитания только хуже сделают :(

 

перегорит он... а что дальше сейчас конечно не думает, мозгом управляет то, что в штанах.

 

просто обидно то, что в тяжелый период когда 2 малышки совсем и он линяет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, дорогая, держись!

Сейчас тебе тяжело трезво рассуждать, но как я поняла, муж вас бросать не собирался. Я, наверное, не стала бы сразу так разъезжаться, дала бы ему шанс все исправить. Если ему действительно семья важна, то он порвет с этой девицей.

Сколько мужу лет? Мне кажется это у него не кризис среднего возраста, а боязнь ответственности. Отношения с этой девушкой как бы дают ему возможность забыться, почувствовать себя свободным, независимым, не думать о том как прокормить 4-х детей и т.д.

Может вам к семейному психологу сходить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,

Сочувствую, что вам такое приходится переживать...

А сколько вы с мужем вместе? У вас скорее всего кризис семейной жизни, ну в частности у мужа... Правда девочки говорят, эта барышня его отвлекает от повседневных проблем.

Я считаю, что правильно ты сделала, что его отпустила, дай ему свободу и он сам вернется.

Постарайся принять эту ситуацию как жизненный опыт, значит для чего-то это нужно.

Жаль только, что все так невовремя, тут малышки родились, радоваться надо, а муж ушел в поиски самого себя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну он сказал, что нас не бросит. Я верю, что все таки он хороший человек и будет хоть продукты покупать. Сказал, что мы все оформим вместе, все пособия, а это около 30 тр до 1,5 лет(плюсом к обычным еще за многодетность на каждую), до 3 лет будет 18 тр. Плюс разово 53 тр регионалтный капитал и по 14 за рождение. Но у меня кредит около 30 тр осталось, вот буду гасить все сразу, а так по 5 тр платили. Накоплений нет, тк все что было ушло на ремонт машины и вообще по мелочи, тк реально были финансовые проблемы. но я то думала, что справимся вместе, мы же семья.

Насчет подработки я думала, но мое во ни о чем, удаленно не смогу, к сайтам и тп нет способностей и тд. Буду думать в этом направлении, но сейчас даже ни сил ни времени нет на это.

Я не знаю, как бы себя повела, если б он пришел через какое то время и пытался наладить. Ты бы вот простила?

Да мне 25 всего, но много ли будет желающих создать семью с женщиной с 4 детьми? Думаю немного. А это тоже печалит.

 

katirina255, мужу 37 лет, у него это не первый брак. Может и так, тоже думала об этом. Но как жить вместе, если он не может с той девушкой порвать? Я спрашивала, какие твои дальнейшие действия? А он не знает, сам страдает от этой ситуации. И нас бросать не хочет и к той мадам чувства, оставить не может.

Если б он осознал все и просил прощения, но этого не было. Я бы может простила, не знаю . Всегда была категорична в этом вопросе, а тут сама себя не узнаю.

Говорил, что придет часов в 7-8. Но теперь я не знаю даже, может он пойдет к ней, а не к нам. Так хочется как раньше позвонить как обычно, спросить где он и когда будет... Как девочки будут без папы, они его очень любят. Хоть я и сказала, что может к ним приходить хоть каждый день, но это все равно не то.

Как своим не сказать не знаю, все равно они поймут что он с нами не живет. Блин, засыпать ведь и просыпаться уже одной. Без поцелуя на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Яна, слов просто нет... Надо же... И ведь ты только из РД...

Так хочется тебя поддержать, но не знаю, как. Мне такое сложно представить. Я разводилась без детей - в кризис отношений влезла такая вот мадам...

Но в твоем случае вообще атас - она хоть на секунду задумалась, что делает??? Четверо детей!!! Жена беременная и потом только-только родила. До чего люди беспринципные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, нет слов, одни эмоции! может он все же одумается,хотя я не знаю,чтобы делала в такой ситуации,даже страшно подумать об этом. поэтому хочу просто поддержать тебя. жизнь наладится! ты пиши,когда высказываешь все,то легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну он сказал, что нас не бросит. Я верю, что все таки он хороший человек и будет хоть продукты покупать. Сказал, что мы все оформим вместе, все пособия, а это около 30 тр до 1,5 лет(плюсом к обычным еще за многодетность на каждую), до 3 лет будет 18 тр. Плюс разово 53 тр регионалтный капитал и по 14 за рождение. Но у меня кредит около 30 тр осталось, вот буду гасить все сразу, а так по 5 тр платили. Накоплений нет, тк все что было ушло на ремонт машины и вообще по мелочи, тк реально были финансовые проблемы. но я то думала, что справимся вместе, мы же семья.

Насчет подработки я думала, но мое во ни о чем, удаленно не смогу, к сайтам и тп нет способностей и тд. Буду думать в этом направлении, но сейчас даже ни сил ни времени нет на это.

Я не знаю, как бы себя повела, если б он пришел через какое то время и пытался наладить. Ты бы вот простила?

Да мне 25 всего, но много ли будет желающих создать семью с женщиной с 4 детьми? Думаю немного. А это тоже печалит.

 

katirina255, мужу 37 лет, у него это не первый брак. Может и так, тоже думала об этом. Но как жить вместе, если он не может с той девушкой порвать? Я спрашивала, какие твои дальнейшие действия? А он не знает, сам страдает от этой ситуации. И нас бросать не хочет и к той мадам чувства, оставить не может.

Если б он осознал все и просил прощения, но этого не было. Я бы может простила, не знаю . Всегда была категорична в этом вопросе, а тут сама себя не узнаю.

Говорил, что придет часов в 7-8. Но теперь я не знаю даже, может он пойдет к ней, а не к нам. Так хочется как раньше позвонить как обычно, спросить где он и когда будет... Как девочки будут без папы, они его очень любят. Хоть я и сказала, что может к ним приходить хоть каждый день, но это все равно не то.

Как своим не сказать не знаю, все равно они поймут что он с нами не живет. Блин, засыпать ведь и просыпаться уже одной. Без поцелуя на ночь

ну я надеюсь с оформлением бумаг он поможет. получите выплаты-гаси кредит досрочно. насчет "нет способностей" такого не бывает, можно научиться при желании, а оно у тебя есть.

если бы ко мне пришел я наверное бы простила, только мозг немного вынесла предварительно.

пока дети маленькие желающих конечно не будет, ну а потом все от тебя зависит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, вместе 5 лет, женаты чуть больше 3.6. Может и так. Но я сама не могу понять, хочу ли я чтоб он вернулся, смогу ли простить. Обе Б запланированные. Но тут он сказал, что это Я хотела еще ребенка, а он только согласился. Что я была недовольна, а он хотел и хочет чтоб я была счастлива. Но я думала только о себе и совсем не волновало, как их содержать и тп. Что мебель в детскую нужна была и я уговорила взять в кредит, чтоб до рождения малышек успеть, чтоб ревности не было. Но я то знаю, что раз сейчас нам хватает, с пособиями было б даже лучше чем сейчас, потом бы черная полоса кончилась, да и я б вышла потом на работу. В общем хуже бы не стало.

Я пытаюсь принять эту ситуацию, но мне страшно.

 

 

 

ice girl, со всеми бумагами поможет и вообще где надо. Продукты привезет и тд.

Насчет способностей, бывает же, что что то не твое. Вот сайты и прочее в этом духе не мое, копирайтинг тем более, с сочинениями никогда не дружила. Я думала пойти на бухгалтерские курсы или вообще второе во получать, но последний вариант отрадает. Честно, сейчас вообще ни на что времени нет. Может попозже.

 

Я ему сказала, ладно эта дама.. Она меня не знает и ей фиолетово, хотя я и не понимаю как можно связаться с женатым мужчиной с 4! детьми, а ты... Так он говорит, она тоже переживает. Оба не ожидали, что так получиться. Как можно этого не ожидать? Если идешь на такой шаг, то естественно что будут последствия. А они решили пустить все на самотек, время все раставит по своим местам. А я должна была быть в неведенье. А еще она теперь работает с конца недели у него в кафе администратором, типа она супер спец( а с конца ли) и что как я вышла из рд у них ничего не было, но отношения они не порвали.

 

Все происходит будто бы не со мной. Как какое то кино, как сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте пошла в это кафе и прям перед людьми по морде и за патлы ее от туда, чтобы дорогу забыла. Это же какой тварью нужно быть... в голове не укладывается, в жизни все возвращается с полна, неужели эта девушка этого не понимает...А муженек явно испугался ответственности и прибежит скоро и прощение просить будет, я уверена ему нужно только время с мыслью свыкнуться о том что вас теперь больше. Только бабу эту гони сейчас мой тебе совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись... Зашла на ночь почитать про наших пукающих, сладеньких деток, а тут

Ян, хочется написать много, слова вперед меня бегут. Частями как смогу напишу, чтобы в процессе не удалилось.

1.Ну что. Ты еще писать можешь и адекватно слова в предложения связывать. Вот это выдержка! Это уже хороший знак. Держись. Я бы рыдала в коме от такого предательства, еще в такой момент-только родила.

2. Очень нравится совет Иры Тиффани про оставить хоть несколько раз хоть на полдня ему старших девочек. Не на словах, а на деле. Пусть не мифически, а практически ощутит сложность процесса даже с двумя. И пофиг, что много работы. Выходной хоть как есть, вот позвонить и отдать дочек именно в этот день.

 

3. Малинка, дай руку тебе пожму.

Я-интеллигентный, умный человек, но дам совет противоречащий этому образу, исходя из опыта и ситуаций близких людей, подобных твоей. Да, советы " не надо опускаться до ее уровня", " не надо так себя показывать" И так далее-в топку!!! Именно прийти со скандалом в это кафе. И за волосы!( о Боже, это пишу я...) Я поняла в жизни-моя скромность и воспитание правильное иногда играют со мной в злые игры. За свое счастье и семью порву, да-да. Хотя лет 5-7 назад ни за что этого бы не написала. Никому позор, огласка не нужны это раз. С истеричками( мы знаем, что это не так, но тут надо) связываться не любят и пытаются держаться подальше.

 

4. Маме я бы сказала.... Но у нас с мамой очень близкие отношения. Кто еще так пожалеет? Тебе сейчас нужна теплая поддержка близкого человека

 

5. Прорыдайся и бери себя в руки. Ради всех девочек. Старшие-все понимают, видят, что мама плачет, младших нельзя лишать молока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka,я тоже этого не понимаю. У него была жена в рд, уже родила, семья, 4 детей. Как вообще в голову пришло. Но он сам виноват. Никто его не заставлял. Он то конечно испугался или еще чего, нашел как стресс снять. А мне как быть? Я физически не могу пойти в кафе, детей оставить не с кем. Не в моем это духе разборки и волосы драть, я толькотрасплачусь наверно. Да и не теленок он, чтоб на привязи держать. Мне все вы пишите, что одумается, подруга так же говорит. Но я не знаю, смогу ли простить. Сейчас мне кажется, что смогла бы. Но как с этим жить? Каждый раз при задержке думать, а на работе ли он? А с друзьями ли он или опять с ней?

 

Мы должны были сегодня вечером все обсудить. Когда он съедет, на каких условиях, в чем будет проявляться его помощь. Точнее я хотела обсудить. Но его нет дома. Позвонил в 21.30, сообщил что сейчас в советском(бывший опер) со старыми друзьями выпивает и что сегодня не придет. Я ему сказала, что это его дело и пусть делает как знает, но я думала что сегодня мы обсудим дальнейшие наши действия. Короче он уже не в состоянии что то обсуждать, приедет завтра с утра, все обсудим и возьмет документы для свидетельств о рождении(нам справки о рождении сразу не выдали, бланки закончились). Вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Яна, если он гуляка( не знаю в связи с чем у него не первый брак) то горбатого сама знаешь... Если оступился, так как быт, беременность не все мужчины легко переносят то, наверное, простить стоит при условии, что покается.

 

7. Я тебя крепко обнимаю, держись, дружочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я и так весь вечер рыдала, ночью плакала иочень плохо спала и все утро. Опухшая как незнамо кто. Потом ни к чему старшим на это все смотреть. Плюс за молоко переживаю. Ну и в добавок приходила бабушка, а ей уж точно ни к чему это видеть. Подруга так же говорит, что я спокойна как удав, но это далеко не так. Что твориться в душе, не описать. С одной стороны чтоб пришел, в ногах валялся и все стало как прежде. С другой- хочу чтоб он мучался и был несчастен в своем выборе. Я не могу понять, простила бы или нет. Вот ты бы смогла?

Придти, истерить и скандалить..нет, не буду. Во-первых, ни к чему выносить сор из избы. Во-вторых, это его коллектив и ему в нем работать. Я не думаю, что это пойдет на пользу.

Если он съедет скоро, то я думаю он будет дочек брать или приезжать с ними гулять. Навязывать тоже не хочу.

.

Маме не знаю говорить ли. Посмотрим что наобсуждаем. Но она то меня пожалеет, а вдруг я его прощу(я запуталась уже, раньше сказала бы категорически нет). А они то нет, при малейшей возможности припомнят и тп.

За завтраком, да да совместным, муж приготовил, я спросила, в курсе ли его мама. Он ответил, что конечно же нет. Ну, скоро узнает значит. Если ты съедешь, она явно спросит почему. А там до развода недалеко. Промолчал, ничего не ответил.

 

Не знаю гуляка ли. Развод был по иницциативе жены, но вроде как отношения изжили себя. Потом он долго не женился, девушки естественно были. Но руку и сердце никому не предлагал, так что наверно не считается. А потом появилась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

 

Поражаюсь твоему спокойствию и рассудительности.

Изменено пользователем ~Тиффани~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...