Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

//ЯТВ// fētus, вот и я о том же , что она светлеть уже должна а у меня какая то фигня(((

Ссылки скрыты.

 

Спасибо девочки за ответы , в четверг после узи отпишусь обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра иду вставать на учет,переживаю не поздно ли иду..

А чо поздно?? я после 12 недели только собираюсь. пока только к своему врачу на консультацию хожу и все. даже не думала пока на учет идти))) рано

 

malisch, не пойму что тебе не нравится???? отличная полоска... не сходи сума)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у нас говорят что если до 12 не встать на учет,то потом вообще могут не поставить,т.к. 1 скрининг проходят с 11-13 недель.Не знаю на сколько это правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, ну я конечно не знаю ваши росс.причуды в поликлиниках, но как по мне это абсурд - как это не поставят? а куда они отправят??? или рожать запретят? :) :) как по мне в любой стране обязаны поставить на учет и дать квалифиц. мед помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а вот фиг их знает)причуды есть везде))но стараюсь об этом не думать совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, если ты встанешь на учет позже 12 недель тебе просто не дадут справку на 500 руб)))) За раннюю постановку на учет. А отказать в постановке на учет не имеют право, так что когда хочешь тогда и вставай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а вот фиг их знает)причуды есть везде))но стараюсь об этом не думать совсем))

думаю все это фигня.

не имеют права.

 

Ankazoloto, 500 р эта скока в долларах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,да и фиг с этой справкой)

alena0102, тоже так думаю,но лучше все сделать сейчас и не бегать потом по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, жду у кабинета. Внутри , как перед экзаменом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, лови @@@@@@@@

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, примерное 8$. Копейки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А что можно выпить от головной боли? Не могу голова болит третий день. Такое ощущение, что сейчас глаза полопаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin

@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Вот и я про тоже))) Больше никаких репрессий))) Так что иди когда хочешь)

 

Девочки! А что можно выпить от головной боли? Не могу голова болит третий день. Такое ощущение, что сейчас глаза полопаются(((
Ношпа не помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, нет. И холодное полотенце тоже! Давление для меня нормальное 100/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, @@@@@@@@@@@@

Ankazoloto, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Первый раз такой ужас перед узи

 

Моя узи ста пришла. Скоро пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, подруга цитрамон пила во время Б, сказала ей Г разрешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, спасибо!!!! Пойду поищу у себя. А то уже сил нет совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего))

 

malisch, а что не так в полосках? Отличные полоски!

 

Не успеваю мониторить ваши новости)

Кому надо @@@, кто в больнице - поправляться, кто токсикозит - не сдаваться, оно скоро закончится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Сходила сегодня в консультацию- поставили на учёт, дали кучу направлений на анализы и к врачам. Посмотрели на кресле- ох, как я боялась, но зря. Врач аккуратно все потрогала, никаких неприятных ощущений. Наоборот сказала, что матка ей моя нравится, беременность развивается. Срок правда написала 8, начало 9 недели, а у меня вроде как 9 ровно вчера было, но я думаю, что при простом ручном осмотре это допустимая разница. Теперь пройти всех врачей, сдать анализы и 3 сентября к ней, как начнётся отпуск.

Чувствую себя официально беременной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет полосок)) в первую беременность я в 14 нед додумалась сделать тест, а там полоски еле видно, давай читать лопатить инет, а там написано, что концентрация настолько велика, что тест не улавливает хгч в нужном количестве. Что нужно в ёмкость с мочой добавить столько же воды, типа разбавить, и полоска станет ярче. Так и сделала. И все стало ярче) а опыты такие ставила, тк узишка уже прошла, а шевелюх не было еще, так я мониторить решила)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серцебиения не услышали, но Эмбриончик подрос. Ставили 4/5 недель, сегодня 5/6. Через неделю в понедельник на узи. Сдала хгч, если падает, замершая. Завтра будет результат. Ну, и до узи буду надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, так,без паники!Держим кулачки чтобы в след раз услышали сердечко!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А паники и нет. Апатия напала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...