Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Тамара27, тоже надеюсь что у нас там 2 малыша))но на узи в среду думаю нам ничего еще не скажут((А вам кулачки на хорошее узи @@@@@

Спасибо! Я на УЗИ в субботу пойду, будет 5,5недель, надеюсь уже и сердечко услышат, но точно скажут сколько нас там)))

И я за вас держу кулачки!)

 

panterrra2703, Привет)со всем разберешься и ко всему привыкнешь))я-Ира)Приятно познакомиться))

 

Всем привет. И я к вам. Меня зовут Наташа. panterrra2703, вот и у меня такая же приятная неожиданность. Только вот моя конфетка чуток помладше.

Детки знают, когда им появляться)))

Изменено пользователем Тамара27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара27, Надеюсь что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара27, а у тебя какой срок уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в замешательстве((( Задержка 10ый день.Тесты полосатятся каждый день. ХГЧ от 30.06 96. Вчера сдала повторно хгч. А там 0 :(Узи делала уже 3 раза, ничего не видят. Сегодня сдала хгч ещё раз в другой лаборатории (там, где 30.06 делала). Надеюсь, что вчера в лаборатории ошиблись, а врач не видит по узи ПЯ из-за поздней О. По остальным признакам она беременность видит, т.е. что-то там увеличено и что-то вырабатывается (из-за своей рассеянности и расстроенности не помню названия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430, пусть это будет ошибка лаборатории и ваша крошка покажется на узи через пару неделек))@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430, при маленьком хгч на узи ничего не видно, там надо больше 1000 чтобы увидеть ПЯ.

Пусть это будет ошибка лабы!

 

Я завтра еще раз пойду сдам, что бы наверняка.

И надо выключить интернет, уже столько страшилок начиталась.

Пойду лучше коляску выбирать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430 пусть это будет ошибка лаборатории, чтобы все у вас было хорошо @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с двумя полосочками! А я не знаю, что и делать. Б очень желанная, но на прошлой неделе я болела тяжелой ангиной и 5 дней принимала кларитромицин....Теперь не знаю, что и делать...ПДР 9 марта

Мне 33 года, есть два мальчишки 5 и 4 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, остается только ждать узи. Знаю много случаев, когда антибиотик никак не влиял на плод. Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра запишусь на прием к Г. Посмотрим, что она скажет. УЗИ там тоже сделают...Очень надеюсь, что не повлияет АБ....У меня младший сынок глубоко недоношенный, пробемы с легкими и со слухом. Он нам очень тяжело дался. Я повторения не выдержу.

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с двумя полосочками! А я не знаю, что и делать. Б очень желанная, но на прошлой неделе я болела тяжелой ангиной и 5 дней принимала кларитромицин....Теперь не знаю, что и делать...ПДР 9 марта

Мне 33 года, есть два мальчишки 5 и 4 лет.

Пусть у Вас все будет хорошо!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, пусть всё будет хорошо @@@@@@

 

Очень волнуюсь. Через пару часов должны прислать результаты ХГЧ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, пусть всё будет хорошо @@@@@@

 

Очень волнуюсь. Через пару часов должны прислать результаты ХГЧ.

все будет хорошо:)

 

Девочки, всех поздравляю с двумя полосочками! А я не знаю, что и делать. Б очень желанная, но на прошлой неделе я болела тяжелой ангиной и 5 дней принимала кларитромицин....Теперь не знаю, что и делать...ПДР 9 марта

Мне 33 года, есть два мальчишки 5 и 4 лет.

на таком маленьком сроке думаю не повлияли антибиотики. не переживайте:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку. Уже весь интернет перерыла. Но не переживать не получается

 

Ирина1430, держу кулочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОШИБКА!!!!! Это была ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодняшний результат хгч 2867!!!! :) :) :) Осталось теперь увидеть ПЯ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОШИБКА!!!!! Это была ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодняшний результат хгч 2867!!!! :) :) :) Осталось теперь увидеть ПЯ!!!

ой какие отличные новости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара27, а у тебя какой срок уже?

6ая неделя)

 

Девочки, всех поздравляю с двумя полосочками! А я не знаю, что и делать. Б очень желанная, но на прошлой неделе я болела тяжелой ангиной и 5 дней принимала кларитромицин....Теперь не знаю, что и делать...ПДР 9 марта

Мне 33 года, есть два мальчишки 5 и 4 лет.

Я тоже пила антибиотики, причём два разных вида, первый не помог, назначили второй, плюс ещё рентген делали, бронхит был. Через две недели узнала, что беременна, срок был уже 6акушерских недель. Каких только ужасов не начиталась, но с сыночком все хорошо!!! Родился здоровенький!!))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430, Поздравляю!

Во криворукие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина1430, замечательные новости!!! Сколько нервов....

Тамара27, такой пример очень воодушевляет! Я просто не понимаю, когда я была у терапевта,то сказала ему, что могу быть Б, он назначил это лекарство. А в интернете написано, что нельзя его принимать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, если 11июля на УЗИ скажут один, я расстроюсь( почему-то так настроена на двойню, да и муж тоже) в разговоре да про себя думаем О малышах, а не малыше)

Лёгкой вам беременности! И крепкого здоровья! Инсульт это не шутки((

Не расстраиваетесь, если один, может я и страшилки скажу, но что-то редко встречаются здоровые двойни, то в очках, то хуже. Это я себе так говорю, чтобы тоже двойню не хотеть, ведь не получится, т.к. я сама из "двоен".

 

Фрекен Снорк, остается только ждать узи. Знаю много случаев, когда антибиотик никак не влиял на плод. Пусть все будет хорошо!!!

Я с 6ти до 8ми недель ела пачками флемоксин солютаб от ангины, боялась, что отразится на ребеночке, но нет, всё прекрасно, родился здоровым.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )))меня зовут Вика, сыночку 11 августа будет два года)) 29 июня я прилетела отдыхать в Крым со свекровью и малышом, а 1 июля увидела 2 жирнющие полоски...)))) для нас это полная неожиданность и сюрприз..)))мы не планировали ... Хотели отпуск отгулять с мужем... Он скоро приедет к нам сюда))) но мы очень счастливы такому повороту событий ...)))анализы никакие я не сдавала , это ехать далеко... Муж приедет, с ездим на узи))) начался токс...))))уже три дня я завтракаю, а потом бегу...надеюсь, что это так и останется только по утрам, а то в первую б я мучалась долго и днями на пролет..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина1430 как хорошо что это ошибка была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Теперь надо увидеть ПЯ и исключить внематочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Теперь надо увидеть ПЯ и исключить внематочную.

при внематочной беременности оч низкий ХГЧ , это не ваш случай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при внематочной беременности оч низкий ХГЧ , это не ваш случай :)

Я вот тоже на это надеюсь. Но прочитала на этом форуме, что у кого-то было 12000 хгч при внематочной и еле спасли (не заметили во время внематочную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...