Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Я вот тоже на это надеюсь. Но прочитала на этом форуме, что у кого-то было 12000 хгч при внематочной и еле спасли (не заметили во время внематочную)

я в эту беременность инет не читаю:) большинство страшилок -неправда:)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наоборот, в первую была рада и спокойна, а сейчас читаю- читаю- читаю... Безумно всего боюсь.

Муж еще нервирует говоря что рано еще думать о Б, мало ли что... вдруг не беременна...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в эту беременность инет не читаю :) большинство страшилок -неправда :)

Я тоже стараюсь меньше читать инет, как говорится меньше знаешь крепче спишь :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз в первую Б ничего не читала и считала, что все должно быть замечательно, а как же иначе.. В итоге - ЗБ. Вторую беременность переживала до 10 недель. Боялась повторений. А в третью Б. в 22 неделе и 6 дней отошли воды....Поэтому я в эту беременность боюсь всего и дую на воду......Не хочу никого пугать....Это у меня видимо такой организм......

Записалась на прием на 4 августа....Буду надеятся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк у меня вторая беременность закончилась трагически, мы потеряли малыша в 36.5 недель, сейчас учитывая прошлое, у меня постоянный страх, а если еще и читать инет то вообще я наверное с ума сойду, поэтому и ограничиваю себя, хочу думать только о хорошем, ведь нам сейчас нужны только положительные эмоции)

Желаю Вам чтобы на приме все хорошо было @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Меня зовут Татьяна, я из Москвы. У нас доченька Сонюшка 2,5 года! Ее долго планировали и ждали.

В пятницу сделала тест поазал 2полоски, неожиданно, не запланировнно, но все равно радостно!!!

ХГЧ сдавала 05.07 - разультат 9,90!!! Я конечно была в шоке, даже блог писала, с девочками обсуждали. Но оказалось мне смд сделали свободный хгч. Нервы конечно потрепали...

Вчера сдала повторный хгч - 10105, ПДР на 07.03.2016

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк у меня вторая беременность закончилась трагически, мы потеряли малыша в 36.5 недель, сейчас учитывая прошлое, у меня постоянный страх, а если еще и читать инет то вообще я наверное с ума сойду, поэтому и ограничиваю себя, хочу думать только о хорошем, ведь нам сейчас нужны только положительные эмоции)

Желаю Вам чтобы на приме все хорошо было @@@@@

ужас какой! здоровья Вам огромного , чтобы малыш родился, рос и радовал Вас каждую минуту, а плохое больше никогда не повторялось.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Меня зовут Татьяна, я из Москвы. У нас доченька Сонюшка 2,5 года! Ее долго планировали и ждали.

В пятницу сделала тест поазал 2полоски, неожиданно, не запланировнно, но все равно радостно!!!

ХГЧ сдавала 05.07 - разультат 9,90!!! Я конечно была в шоке, даже блог писала, с девочками обсуждали. Но оказалось мне смд сделали свободный хгч. Нервы конечно потрепали...

Вчера сдала повторный хгч - 10105, ПДР на 07.03.2016

Привет!

А что за свободных хгч? я тоже в смд сдаю анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета,  ну если все же один, то долго грустить не будем, родтм потом третьего малыша и делов)))) лишь бы здоровенький малышок был! Остальное не важно!

 

Девочки, всем приветик!!! Меня зовут Татьяна, я из Москвы. У нас доченька Сонюшка 2,5 года! Ее долго планировали и ждали.

В пятницу сделала тест поазал 2полоски, неожиданно, не запланировнно, но все равно радостно!!!

ХГЧ сдавала 05.07 - разультат 9,90!!! Я конечно была в шоке, даже блог писала, с девочками обсуждали. Но оказалось мне смд сделали свободный хгч. Нервы конечно потрепали...

Вчера сдала повторный хгч - 10105, ПДР на 07.03.2016

Ох уж эти лаборатории..!! У нас с вами ПДР на один день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз в первую Б ничего не читала и считала, что все должно быть замечательно, а как же иначе.. В итоге - ЗБ. Вторую беременность переживала до 10 недель. Боялась повторений. А в третью Б. в 22 неделе и 6 дней отошли воды....Поэтому я в эту беременность боюсь всего и дую на воду......Не хочу никого пугать....Это у меня видимо такой организм......

Записалась на прием на 4 августа....Буду надеятся на лучшее

прочитала Ваш график и аж слезы навернулись... сколько Вам пришлось пережить. Здоровьичка Вам и сыночку.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и первую беременность все анализы в смд сдавала, никогда проблем не было. Приехали в воскресенье, на ресепшене еще спросили, подтвержденная беременность или нет, я говорю, нет, сдаю чтобы подтвердить. Сдала, результат шокировал, уже чего только не думали и БХБ, и ВБ, и ЗБ, жуть!!!

Какой то есть еще свободный ХГЧ, вот мене его сделали!!!!

 

Тамара27, хорошее число!

У меня с дочей ПДР был на 31 декабря, а родила 7 января!

Мне везет на праздники! наверное 8 марта рожу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  дочка самый лучший рождественский подарок!))) у меня муж такой же подврочек)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня Настя зовут ;) это моя первая беременность

 

ХГЧ на 17 ДПО - 1924

ХГЧ на 20 ДПО - 5171 и в этот же день прогестерон 109,6

 

Сегодня была на УЗИ, одно плодное яйцо, ЧСС 123 удара/мин, беременность в правой матке, у меня их две ☺️

 

ПДР на 4 марта)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, какое горе...Буду держать кулочки, чтобы в этот раз все было хорошо!

Ice girl, спасибо большое! Да..не простое было время..В этот раз надеюсь на лучшее..Муж переживает по-моему больше меня...

 

а про интернет - тут кому как лучше, тот так и делает. Я, например, читаю недельки беременности.))))))))))) Тут прием у врача, если все хорошо - раз в месяц. А знать, что происходит хочется все время))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.На 13 дпо наш хгч 298,но кладут на сохранение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )))меня зовут Вика, сыночку 11 августа будет два года)) 29 июня я прилетела отдыхать в Крым со свекровью и малышом, а 1 июля увидела 2 жирнющие полоски...)))) для нас это полная неожиданность и сюрприз..)))мы не планировали ... Хотели отпуск отгулять с мужем... Он скоро приедет к нам сюда))) но мы очень счастливы такому повороту событий ...)))анализы никакие я не сдавала , это ехать далеко... Муж приедет, с ездим на узи))) начался токс...))))уже три дня я завтракаю, а потом бегу...надеюсь, что это так и останется только по утрам, а то в первую б я мучалась долго и днями на пролет..

Я не представилась, меня зовут Олеся, я уже как 4 месяца живу в Кирове (моя родина), через пару лет планируем с семьёй вернуться в Москву (родина мужа). Вика, у нас с вами одновозрастные мальчики! Моему Семёну 20 августа исполнится 2 года.

Как вам отдыхается в Крыму? мы там отдыхали в прошлом году, до сих пор под впечатлением, пол Крыма объездили, но без сына. Я бы тоже хотела на юг и с сыном, но с кировскими зарплатами нам это не светит)))

Кто у вас в этот раз предположительно, мальчик или девочка? у меня мальчик скорее всего.

Изменено пользователем Бета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.На 13 дпо наш хгч 298,но кладут на сохранение..

ничего, подкормят витаминками. почитаешь книжку, повяжешь- отдохнешь как в санатории:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, а почему на сохранение? Надеюсь, что все будет хорошо!

 

Девочки, а у вас какие признаки Б уже? У меня только грудь тяжелая и спать хочется очень...Может в этот раз меня минует тошнота??? Вот было бы здорово)))))))))))))))

 

brighteyes, а это как-то влияет на беременность? Я тоже родом из Питера. Сейчас живу в Бельгии))

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк

 

Надеюсь, что никак не повлияет) все течет ттт хорошо)

Я родом из Ямало-Ненецкого округа, живу в Питере уже 6 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ice girl, надеюсь что так и будет))Спасибо!!

 

Фрекен Снорк,не понравилась ей скопление жидкости в позадиматочном пространстве,точнее не ее наличие,а ее количество!Так что надеюсь у нас с масиком все будет хорошо))Спасибо!!!

 

Фрекен Снорк, из признаков только головокружение и постоянно хочу спать)больше не беспокоит ничего)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У меня утро началось с тошниловки(((Укачало с утра в троллейбусе(((думала не доеду до своей остановки, а потом на работе аж 2 раза вырвало(((с первым токсикоза не было, а сейчас фиг знает что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка88, может ко врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,

 

Надеюсь, что никак не повлияет) все течет ттт хорошо)

Я родом из Ямало-Ненецкого округа, живу в Питере уже 6 лет)

а из ЯНАО откуда? я долго жила в Новом Уренгое:)

 

Иришка, а почему на сохранение? Надеюсь, что все будет хорошо!

 

Девочки, а у вас какие признаки Б уже? У меня только грудь тяжелая и спать хочется очень...Может в этот раз меня минует тошнота??? Вот было бы здорово)))))))))))))))

 

brighteyes, а это как-то влияет на беременность? Я тоже родом из Питера. Сейчас живу в Бельгии))

я все время хочу спать и болит грудь. в остальном пока гуд, скачу как лошадка, езжу на мотоцикле:) жду токсикоз со вторника.. в прошлые 2 беременности начинался в 5 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка88, может ко врачу?

зачем ко врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка88, чтобы уменьшить тошноту и рвоты чтобы не было,может покапают что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...