Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Любочка88, чтобы уменьшить тошноту и рвоты чтобы не было,может покапают что нибудь

2 раза это нормально вполне, капают или что то назначают при рвоте более 10 раз за день и интоксикации!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка88, аа.понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня Настя зовут ;) это моя первая беременность

 

ХГЧ на 17 ДПО - 1924

ХГЧ на 20 ДПО - 5171 и в этот же день прогестерон 109,6

 

Сегодня была на УЗИ, одно плодное яйцо, ЧСС 123 удара/мин, беременность в правой матке, у меня их две ☺️

 

ПДР на 4 марта)

Привет!) здорово!! А какой срок по месячным (акушерский)?)) нам в субботу 5,5недель, тогда и иду на УЗИ, надеюсь сердечко тоже услышат!

 

У меня утренняя тошнота уже вторую неделю, бывает проснусь часов в 5утра и уснуть не могу от тошноты( завтракать могу только через час-полтора после пробуждения. В эту беременность как-то рано накрыло. В первую у меня вообще сильный токс был с 9 по 14неделю, я просто жила возле белого друга. Надеюсь, в эту все же обойдётся) ну и хожу по дому ленивой, сонной мухой)

 

Всем доброго утра.На 13 дпо наш хгч 298,но кладут на сохранение..

Ну ничего, отдохнете! Дома все равно постоянно какие-то дела, заботы... А там лежи себе спокойно, книжку читай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара27, Ну да)Только дома лучше все равно))Но ничего,полежим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня Настя зовут ;) это моя первая беременность

 

ХГЧ на 17 ДПО - 1924

ХГЧ на 20 ДПО - 5171 и в этот же день прогестерон 109,6

 

Сегодня была на УЗИ, одно плодное яйцо, ЧСС 123 удара/мин, беременность в правой матке, у меня их две ☺️

 

ПДР на 4 марта)

Привет!) здорово!! А какой срок по месячным (акушерский)?)) нам в субботу 5,5недель, тогда и иду на УЗИ, надеюсь сердечко тоже услышат!

 

У меня утренняя тошнота уже вторую неделю, бывает проснусь часов в 5утра и уснуть не могу от тошноты( завтракать могу только через час-полтора после пробуждения. В эту беременность как-то рано накрыло. В первую у меня вообще сильный токс был с 9 по 14неделю, я просто жила возле белого друга. Надеюсь, в эту все же обойдётся) ну и хожу по дому ленивой, сонной мухой)

 

Всем доброго утра.На 13 дпо наш хгч 298,но кладут на сохранение..

Ну ничего, отдохнете! Дома все равно постоянно какие-то дела, заботы... А там лежи себе спокойно, книжку читай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня что-то бессоница посетила,ночью уснуть не могу, лежу часа полтара в потлок глазею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю ночью плохо, а потом днем все время спать хочу.....Да, голова тоже кружится...

 

Иришка, да, дома, конечно, лучше,но раз так надо - то лучше перестраховаться....

 

Любочка, держись!

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто фольку пьет, подскажите пожалуйста, вы ее как пьете, по 1т*1р в день или по 1т*2р в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пью витаминный комплекс. 1 таблетку 1 раз в день. Там фолиевая кислота 200 мг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот просто не помню как в прошлую Б пила, а на стадии планирования мне врач прописывала по 1т*2р, вот я пока так и пью, думаю не много ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью витрум пренаталь форте 1 т.*1р. в день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю ночью плохо, а потом днем все время спать хочу.....Да, голова тоже кружится...

 

Иришка, да, дома, конечно, лучше,но раз так надо - то лучше перестраховаться....

 

Любочка, держись!

 

да,поэтому и ложусь)чтобы потом не думалось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас какие признаки Б уже? У меня только грудь тяжелая и спать хочется очень...Может в этот раз меня минует тошнота??? Вот было бы здорово)))))))))))))))

У меня нет вообще никаких признаков, с сыном грудь была чувствительной, немного живот тянуло, а сейчас ничего.

Дождаться бы следующей недели и на узи, что бы спокойной быть.

 

Девочки, кто фольку пьет, подскажите пожалуйста, вы ее как пьете, по 1т*1р в день или по 1т*2р в день?

по 1 в день, у меня дозировка 1 мг, думаю еще витаминки для беременных подключить.

 

Мне врач говорила что фольки много не бывает, но производитель в инструкции пишет другое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне врач говорила что фольки много не бывает, но производитель в инструкции пишет другое.

Вот и я инструкцию прочитала и задумалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!) здорово!! А какой срок по месячным (акушерский)?)) нам в субботу 5,5недель, тогда и иду на УЗИ, надеюсь сердечко тоже услышат!

 

У меня утренняя тошнота уже вторую неделю, бывает проснусь часов в 5утра и уснуть не могу от тошноты( завтракать могу только через час-полтора после пробуждения. В эту беременность как-то рано накрыло. В первую у меня вообще сильный токс был с 9 по 14неделю, я просто жила возле белого друга. Надеюсь, в эту все же обойдётся) ну и хожу по дому ленивой, сонной мухой)

 

 

Ну ничего, отдохнете! Дома все равно постоянно какие-то дела, заботы... А там лежи себе спокойно, книжку читай)

 

 

Вчера было 5 недель 5 дней) только эмбриончик совсем крохотный, 2 мм узистка насчитала, а я почитала, что должен быть уже 4-6. Но сердечко бьется, это самое главное)

 

Меня пока не тошнило, единственное уже неделю не могу спокойно чистить зубы, от зубной пасты так и воротит( и вчера аппетита совсем не было, по-немногу запихивала в себя.. Сонная, вялая, но это мое нормальное состояние)) а если меня еще тошнить будет..совсем не хочется))

 

ice girl,  8 лет в Муравленко и следующие сознательные 8 лет в Ноябрьске, а родилась в Пурпе, Губкинском))

Изменено пользователем brighteyes
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brighteyes, круто! совсем рядом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brighteyes, круто! совсем рядом:)

 

Это точно) закаленные холодами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Про витамины, пью как еа стадии планирования и прошлой беременности! Назначали в ЦПСР и моя Г.

Утро витрум для беременных + фолька + вит Е200

Обед фолька

Вечер фолька + вит Е200

С седьмой недели буду пить магний В6 две упаковки

Потом Йодомарин

 

У меня все расписано в прошлом графике беременности оч подробно, можно посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ого как много фольки, а дозировка какая?

Зачем магний? мне его назначали при тонусе, если тонула нет, значит и магний не нужен.

Йодомарин тоже пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолька по 1 миллиграмму

Это в ЦПСР, Оч хорошая доктор назначила, после того как сердечко послушала а узи, может перестраховывалась, не могу сказать.

 

Моя Г тоже говорила, что фольки много не бывает!!! Я еще и шпинат с петрушкой уплетаю))))))))) в них тоже много фольки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз тоже йодомарин пила, в первом триместре фольку и витамин Е, сейчас пока кроме фольки ничего не пью, хочу сначало с врачом проконсультироваться. А вот Магне В6 мне в прошлый раз тоже назначали, но это уже было на сроке 34 нед. Мне его от судорог и еще чего то, уже не помню чего, назначали.

 

Моя Г тоже говорила, что фольки много не бывает!!! Я еще и шпинат с петрушкой уплетаю))))))))) в них тоже много фольки

С петрушкой на ранних сроках нужно быть поаккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже ходил слушать сердечко?н акаком сроке слышно?У меня сегодня 6 неделек ровно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже ходил слушать сердечко?н акаком сроке слышно?У меня сегодня 6 неделек ровно!

 

Вчера было 5н 5д, сердечко бьется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brighteyes, а 5.5 от месячных или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...