Перейти к публикации

Шевелюшки...


матылёчек

Полезные сообщения

У нас режим аэробики поменялся: теперь на работе активничает над пупком или по бокам, аж живот ходуном ходит, а вечером, когда ложусь в р-не лобка.

Девы, а вот еще вопрос: лобковая кость у кого-нибудь болит? Как ушиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня шевелюшки ежедневно, но мне кажется что они какие то тихие, спокойные, чего то шебуршит себе в самом внизу, таких пинков чтоб аж от боли согнуться или в туалет бежать нет, думаю это норм, или ещё все впереди??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки.... сегодня ночью плакала от того как двигается наша малышка.... лупит меня со всей силой внизу живота и все, а мне там уже больно, мы ее уговаривали, гладили, пихали легонечка, а она все равно, ни в какую, а потом как выпятила что то с правой стороны, такой горбик образовался и боль.... такое чувство что ногами в мочевой уперлась, а спиной со всей силой на живот давить начала, даже муж испугался.... помогла коленно локтевая поза, минуток через 2 отпустила. И все это происходило в течении 10 минут, но я так устала и да в туалет сбегала раз 5. Как договорится с дочей ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было только 1 раз пока, когда малыш в машине решил сделать сальто. У меня на эти 5 секунд глаза вывалились на пол от боли. Ощущение было, будто он вззял нождачку и со всей дури черканул внутри. Как сейчас помню, замерла на 5 минут сразу от боли, он тоже что то выпер да тааааак, что живот горбом вздулся в этот момент. Так что я тебя понимаю.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да вот такие сюрпризы преподносят малыши своим мамочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек

Ни чего се доча дает.

У меня сынок скромный, мамку сильно не долбит, так с легонца пошуршит и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, маленькая коза. вот и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, :DО, моя тут недавно мужа в спину толкала, он аж подскочил :D Говорит как мне не больно... а я уже и молчу о своем "больно", особенно когда это "Йо-йо" пригает по мочевом или отбивает мне нижнее левое ребро ногами :D И тоже холмики в раене пупка гоняет. Седня ночью выперла толи попу толи голову и так колом весь день и торчит :D

 

матылёчек, а еще наша развлекуха это начинать выпрыгивать из живота, когда рядом голоса слышит. Кто-то ко мне подходит поговорить и начинается режим турбовибро :D А если че на живот положу(типа журнал, газету) все сразу струшивает на пол :D

 

Что еще заметила:идет на контакт. Если долго молчит, раньше нужно было немного живот потрясти и она начинала стучаться в ответ. Сейчас я просто ложу руку на живот и зову ее по имени. Минуты две и мы на связи :flower:

 

Еще уже три раза ловила ее на икоте. Думаю именно икота, так как ретмичные с одинаковой интенсивностью подергивания в течении минуты-две.

 

Хорошо спит на улице, когда мне немного прохладно. Когда мне жарко-все, пипец че творит, чужой отдыхает. Страшно не любит духоту и ездиь в машине.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня и ночью тоже тишина,даже поволновалась маленько,обычно всегда чувствую хорошо и живот ходуном уже ходит,а тут вдруг тишина....

А еще когда кошка на меня ложится и ноги на живот вытягивает,что там начинает творится))),такие пинки и кошка убегает)) ,то ли не нравится малышке,то ли играет так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адуван, ого, как ты изучила все, нашей очень нравчится когда папа с ней разговаривает, она его так нежно и аккуратненько пинает. Поэтому я ее называю папиной дочкой, а папа счастлив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, у нас папа с ней редко усипусничает, чаще просто ручку на живот ложит и она когда как реагирует, вчера вот притихла резко, бывает, что начинает перемещатся по животу. В общем мне чето кажется, что на данный момент она всетаки больше мамина ягоза так как со мной общается чаще))) Но в жизни, скорей всего, папина будет,так как папа будет мазать, а мама пилюлей отписывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адуван, у меня муж тоже говорит, сына бы я воспитывал по мужски, а как дочку воспитывать, ее же любить нужно...

А мы ко всему этому и на попе сидим и такое чувство что из за миниатюрного животика перевернутся не может(((( но у нас еще время есть до 33 недельки. Врач сказала что на последнем плановом узи желательно что бы перевернулась, а пока имеет право

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, не переживай, мы щас вообще поперек лежим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адуван, так я не переживаю вообще... я наслаждаюсь каждым пиночком, каждым днем моего прекрасного положения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  у меня в 20 нед тоже на попе бала, а пошла на УЗИ в 24 нед уже на голову перевернулась, когда она это сделала я не чувствовала, так что может и у тебя уже на голове)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сынок тоже сильно толкает, то вниз, то в пуп, то кубыряется там, иногда как даст - я аж подскакиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А можно все же определить, чем они пинают - ножкой или кулачком и как определить, где голова, а где попа? Я все пытаюсь понять, перевернулась моя стрекозель или нет и где находится в данный момент.

 

Муж предложил стаканом сердцебиение послушать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена

Голова она крупная а жопка совсем мелкая. Я вот по своей меряю , голова в пол лодошки. А насчет положения, моя была в среду перевернулась вниз головой( по шарику внизу живота поняла), а щас снова поперек легла. А еще я когда лежу на спине и встаю( вот поттягиваюсь и напрягаю мышцы на животе) и по форме животика и выпуклостям вижу что головка вверху( выпуклость рисуется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда моя вокруг своей оси, наверно, крутится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно все же определить, чем они пинают - ножкой или кулачком и как определить, где голова, а где попа? Я все пытаюсь понять, перевернулась моя стрекозель или нет и где находится в данный момент.

 

Муж предложил стаканом сердцебиение послушать. :Crazy:

У меня не получается определять, хотя сын мне так головой на печень надавил, что я поняла, что мы снова на жопке сидим, что и подтвердило узи: сидим на попе и стопе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любит потягиваться очень - уже жесть :) что дальше будет... У меня с каждой Б такое ощущение чусствительность увеличивается на шевеления, прям как будто мне выковыривают там все органы со своих мест, приятных ощущений от шевелюх почти нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сидит танцор:-) а еще довольно часто чувствую толчки внизу живота, похожие на пульсацию чем-то. Только медленнее. Кровоток нормальный по всем узи. Может из-за низкой плаценты ребеныш пережимает иногда что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой походу не заморачивается, он просто выпремляется там по ходу как звезда, и со всех сторон медленно так выпирает ногами и руками.....одну ногу туда, другую сюда, руки в бок..... А я держу живот на одном месте, дабы не разорвал меня всю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поперек лежит. И тоже очень любит потягиваться во весь рост. Не чувствовать это невозможно... Голова справа, ножки слева... Скорей бы уже повернулся, уже без разницы на попу или на голову, лишь бы вертикально. Я вширь уже просто не растягиваюсь, больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня именно в ширь он тянется. Хотя лежит головой давно. Так что не думаю, что это спасет ситуацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...