Перейти к публикации

Шевелюшки...


матылёчек

Полезные сообщения

У меня тоже сидит танцор:-) а еще довольно часто чувствую толчки внизу живота, похожие на пульсацию чем-то. Только медленнее. Кровоток нормальный по всем узи. Может из-за низкой плаценты ребеныш пережимает иногда что-то.

Эти рульсации скорей всего элементарная икота ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы сегодня ночью перевернулись в головное, наверное, если потом обратно не перевернемся, но пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль нельзя онлайн посмотреть, что они там вытворяют... :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти рульсации скорей всего элементарная икота ;)

Я вот тоже там подумала. Но я ведь не знаю как оно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже там подумала. Но я ведь не знаю как оно должно быть.

Ну, я у невестки наблюдала когда она была Б. Это так и ощущается, как пульсация вены, или легкие ретмичные подергивания. Так что вы там водички напились и икаете :D

 

Эх, жаль нельзя онлайн посмотреть, что они там вытворяют... :girl_in_dreams:

Ото кино бы было :D А так не тяжело догадатся чем они там сутками занимаются: думают какие у мамы органы лишнии и что б еще отбить, что б мамочке не мешало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адуван, ага, или сыграть на маминых ребрах чего-нибудь зажигательное. Моя явно занимается вот чем: :razborki-85: Причем строго в одной точке. Уж не знаю, что она там отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адуван, ага, или сыграть на маминых ребрах чего-нибудь зажигательное. Моя явно занимается вот чем: :razborki-85: Причем строго в одной точке. Уж не знаю, что она там отрабатывает.

О ребрах и не говори... у меня ребра и верхняя часть живота просто онамевшая от боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ребрах и не говори... у меня ребра и верхняя часть живота просто онамевшая от боли.

 

:mamamia::almirena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня именно в ширь он тянется. Хотя лежит головой давно. Так что не думаю, что это спасет ситуацию)

Спасет! Они когда вертикально сидят, они не так сильно в стороны тянутся. Да, вытягивают руки-ноги, например, в печень. Да, тоже неприятно. Да, иной раз дыхание перехватывает. Но не так больно, когда деть вытягивается во все свои 34см (если верить линеечке). А то ли еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ох, что-то сегодня малой не спокоен. Весь день дрыгается, живот ходуном. Ощущение, что не отдыхает вообще. Чего-то стремаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, просто мамочку решил поразвлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, просто мамочку решил поразвлекать

Ох уж мне эти развлечения. Весь деньбез перерыва...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, у меня тоже когда так было первы раз я на узи помчалась, и там меня успокоили, сказали что все хорошо, просто надоело сидеть тихонечко, так она и датчик узи так пинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в пятницу пришло письмо-подписка от какого-то сайта, так вот там много интересного про шевелюхи было. Что малыш всегда шевелится, когда мама ест (ему поступают питательные вещества и он начинает активничать. Или же если мама переела, на него давит желудок увеличившийся, и от этого он тоже пытается раздвинуть себе место))))

Когда мама пьет что-то тоже может активничать. А когда мама засыпает, ложится спать, то малыш скатывает под бок маме, ему не очень удобно, и он начинает маму пихать.

:)) Так интересно было. Ну и что самая большая активность утром и вечером.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что активность временами-это нормально и правильно. Знаю, что после еду малыш шебуршится. Но вчера был какой-то ужас. Он дрыгался все время.

Ладно, на 9 врач и скрин. Все узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, точно так и у нас, особенно ночью начинаем маму пихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, о, у меня вчера так же было - малышастая активничала весь день. Может, погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в пятницу пришло письмо-подписка от какого-то сайта, так вот там много интересного про шевелюхи было. Что малыш всегда шевелится, когда мама ест (ему поступают питательные вещества и он начинает активничать. Или же если мама переела, на него давит желудок увеличившийся, и от этого он тоже пытается раздвинуть себе место))))

Когда мама пьет что-то тоже может активничать. А когда мама засыпает, ложится спать, то малыш скатывает под бок маме, ему не очень удобно, и он начинает маму пихать.

:)) Так интересно было. Ну и что самая большая активность утром и вечером.

Хаха так прикольно, не знала даже) мой утром трупаком, в душе даже не дрыгается не разу, у него начинаются заскоки вечером на кровати перед сном и когда обожрусь как бегемонт, лежа потом на кровати. Ну и когда я за рулем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

~Mira~, оооооо моя тоже буянит, когда за руль сажусь, да так хорошо упирается вверх и вниз, а потом резко в стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они будущие гонщицы и гонщики?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за рулем да:)ощутимо так:) вот и пойми,хорошо им там или давит что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калина-малина, я вот тоже понять не могу, но думаю им не комфортно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...