Перейти к публикации

Шевелюшки...


матылёчек

Полезные сообщения

Девочки, а как вы думаете, наши малявки на какие эмоции больше реагируют? Вчера с мужем смотрели комедийный сериал, ну похохотали, естественно, так чего-то у меня "Фантомас разбушевался". То ли вместе со мной радовался, то ли, наоборот - растрясла и он так выражал недовольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скорпена, у меня бушует когда я волнуюсь, а я сечас в последнее время часто переполнена эмоциями. Еще интенсивничать начинает, когда хоть и через подушку на животе но чувствует ноут=сразу начинает копошится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,какое же это невероятное ощущение. Вчера легла,положила руки на пузико и начала разговаривать. Потом стала просить сынулю меня потолкать -довольнаааааа :girl_dance: . Но вот чувствую тока когда лежу на спине, а когда сижу и хожу-нет. У кого еще так?

Я в 17+ недель почувствовала, и то только лёжа на спине. Да и сечйчас зачастую только лёжа. сидя редко но бывает. а стоя или при ходьбе до сих пор не чувствую. может не обращаю внимание. У меня по передней стенке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкий вчера папу в руку пнул)) муж сказал как это классно и это точно не кишки)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевелится уже пару недель, сначала ощущала только лежа на правом боку, теперь уже регулярно шевелится. з-за тонуса бывает, по 2-3 дня не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера муж почувствовал рукрй пиночки))) А до этого тоде не особо верил, думал я с кишками путаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые шевелюшки были в 16 недель, тогда я просто запомнила ощущения, потому что не на что не похоже было) они конечно были еле заметны, но теперь я знаю что это были они) в 19 недель ровно был конкретный пинок, что я рукой почувствовала))) сомнений конечно не осталось) шевелимся чаще всего когда кушаем и вечером лежа на спине) иногда даже по животу видно толчки))) милота!!!! И сплошное наслаждение)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, я второй день слышу шевелюхи, но еще не до конца уверена)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 17 недель что то непонятное было, тож сомневалась. А потом в 18 недель кааааак зашевелилось, тогда ясно стало, что было это ОНО самое, просто первая бер и немного не знаешь, как это должно быть. Так что это оно самое :) поздравляююююю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, спасибо, вот сижу, слушаю)) но пока это таааак редкооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож редко было, а за неделю раз и поменялось все. Долбит и в матку, и справа постоянно) причем когда взумается, за рулем, когда сижу и тд) при смене поз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама внутри себя чувствую шевеления с 15 недели,а вот через живот никак не чувствуются даже когда шевелится((( почему так? Может я толстая слишком...хотя нет вес 64,8 при росте 162. Может от того что плацента по передней стенке?А так хочется почувствовать именно рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котофея, у меня тоже по передней и все прям как ты описываешь. Внутри чувствовала, а снаружи никак. А в 18 нед. и ладонью стала чувствовать, в 19 уже вообще видно было на голом животе)) Подожди немножко, скоро все будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну вот в 18 же почувствовала....а у меня во вторник уже 20 нед будет и все никак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котофея, недельки это я для примера написала) Так-то девочки и позже чувствуют. Плацента по передней стенке "виновата", вот что я думаю) Терпения тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо,значит будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, меня тоже так беспокоят шевелюшки, и когда они наконец станут постоянными и прям конкретными.))))))) А то прям или совсем слабые, что думаю оно или нет, или вообще могу весь день не чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котофея, у меня также, шевелюхи чувствую, но ладошкой еще никак, даже пиночки начались, но глубоко где то. Действительно плацента по передней стенке все таки влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирча79, ну значит скоро уже посувствуем)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирча79, ну значит скоро уже посувствуем)))

блин у меня уже 18 с лишним недель - а все глухо как в танке)))тоже по передней стенке.

заждалась уже,даже боязно иногда

и до узи еще больше недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanaYsanova, беременность первая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanaYsanova, беременность первая?)))

первая, но у нас на работе бэбибум у двоих с первой б. уже были шевелюшки,а я все жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у меня уже 18 с лишним недель - а все глухо как в танке)))тоже по передней стенке.

заждалась уже,даже боязно иногда

и до узи еще больше недели

не переживай, у меня тоже прикрепление по передней стенке и если бы не вторая беременность, не поняла бы что у меня шевелюхи. Они еще не такие частые и сильные, с первым сыном на 18 неделе конкретные пиночки уже были, а сейчас действительно где то в танке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не переживай, у меня тоже прикрепление по передней стенке и если бы не вторая беременность, не поняла бы что у меня шевелюхи. Они еще не такие частые и сильные, с первым сыном на 18 неделе конкретные пиночки уже были, а сейчас действительно где то в танке)))

Буду ждать!у нас с Вами пдр одинаковый 24.01.(это мне по мес.поставили я сказала что посл.мес. были 19.04,а на самом деле были аж 9.04 -поздняя овуляция бвла,и чтоб не мучали отставанием в развитии прибавила сама и лишнего блин.сама я считаю что 22.01)по УЗИ совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки ураааааа и я дождалась! Сегодня ровно 17 нед. И малыш решил порадыватьмаму шевелюшки, вот ето они! Так здорово я оч. Рада!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...