Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

suri24, Танюша, она себя считает толстухой ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев,  пока покупаю в шприцах. У меня еще 2 осталрсь, потом куплю большой пузырек, а то очень дорого. Его у нас просто сложно найти.

 

suri24,  Тань, на пузе он гад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, не переживай за прогик, его много не бывает...все в порядке....

меня сразу в синево предупредили, что бы на скрининг биохимии. Я взяла экспертное УЗИ...они данные самостоятельно вписывали в направление с моего УЗИ

вот и не правда, у меня при прогике 224 просто коалуграмма зашкаливала по параметрам. Кровь густая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда вы на работе признались...и как? Я уже недели две не могу. То не в тему, то не время, то День рождение у сотрудницы, все ей декрета желают...и я тут такая, типа ей нажелали, а я сразу. Сегодня больничный закрыла, думала скажу, когда отдавать буду, а начальник: ты даже если его принесешь, то мы не будем оплачивать. Прошлый мой больничный закинули куда-то, чтобы не оплачивать, пропал...я теперь вообще боюсь его отдавать им! Но надо уже признаваться, уже ж 12 недель.

 

вот и не правда, у меня при прогике 224 просто коалуграмма зашкаливала по параметрам. Кровь густая.

Урааа!!! 9 неделек уже!!! Время летит!

Ты хочешь сказать, что кровь из-за завышеного прогика густая? Это было бы, наверное логично, ведь месяц назад уменя коагулограмма в норме по всем показателям была. Я снизила прогик до 1 Инжесты и 100 утрика. Надо будет пересдать всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда вы на работе признались...и как? Я уже недели две не могу. То не в тему, то не время, то День рождение у сотрудницы, все ей декрета желают...и я тут такая, типа ей нажелали, а я сразу. Сегодня больничный закрыла, думала скажу, когда отдавать буду, а начальник: ты даже если его принесешь, то мы не будем оплачивать. Прошлый мой больничный закинули куда-то, чтобы не оплачивать, пропал...я теперь вообще боюсь его отдавать им! Но надо уже признаваться, уже ж 12 недель.

 

 

Урааа!!! 9 неделек уже!!! Время летит!

Ты хочешь сказать, что кровь из-за завышеного прогика густая? Это было бы, наверное логично, ведь месяц назад уменя коагулограмма в норме по всем показателям была. Я снизила прогик до 1 Инжесты и 100 утрика. Надо будет пересдать всё.

с неделями кровь густеет это физиология
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, девочки, пришлось сегодня признаться куме своей. Она просто решила приехать ко мне в гости с сынулькой двухлетним, еще и ее сестра с дочкой на пару недель. Я бы с удовольствием хотела, чтобы они у меня пржили, но не в этот момент. Она меня с полуслова поняла, даже заезжать не хотела, сразу на съемное жилье хотела поехать. Но, думаю, пару дней они у меня побудут, все-таки соскучилась за ними. Она, кстати, когда забеременнела, тоже мне тайну свою поведала, а я ее на всех гулянках потом прикрывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, да прогестерон сгущает кровь, поэтому коагулограмму и сдают регулярно, но отмена прогестерона может плохо сказаться на вынашивании....плацента ещё в недостаточном количестве его вырабатывает, поэтому при сгущении крови могут назначить коррекцию

 

Gavrushechka, ты хорошо замаскировалась толстушка)))

 

Елена Киев, я сказала о беременности на работе когда меня на сохранение положили....но мой коллектив очень корректно отнесся, лишнего не спрашивают, пожелали беречься, а после выхода с больницы я теперь на особых льготах, сказала что нужно к врачу, никто лишнего не задаёт... Наверно мне в этом плане повезло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

с неделями кровь густеет это физиология

 

Физигиология физиологией, но за кровью следить надо. Есть определенные нормы ее допустимой густоты в каждом триместре. Так вот у Лены на ежедневном уколе антикоагулянта все равно показатели не в норме, что говорит о том, что без них она могла быть еще гуще..а это очень опасно для детей, ведь они получают все питательные вещества и кислород через кровь

 

Елена Киев,  у меня колектив маленький.. я, муж, наш третий партнер, две работницы и бухгалтер-моя невестка. Так что особо скрывать было не от кого. Одна из работниц знала, что в протоколе. Невестке сказала как и маме с папой после первого УЗИ, все остальные сами догадались по растущему животу

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорила до того времени, когда живот уже не полез...Считаю, если есть возможность - лучше им знать попозже. Ну а про то, что делала ЭКО знают единицы, даже не все знают, что у меня двойня ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Токсикоз измучил. Рвоты нет, но тошнит постоянно. Сегодня не на работе, так даже не могу уборку сделать, так тошнит. Полный рот слюней. Как же все-таки гадко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, Попробуй капли "Нукс-вомика Гомакорд". По 10 капель в чайную ложку с водой до еды за 20 минут. 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то заболела :(

На губе герпис выскочил и горло ужасно болит, аж чувствую что всё опухло. Два раза содой полоскала и чай с мёдом пью...легче не становиться. Боюсь, чтобы не было температуры к вечеру, а то мне плохеет. Чем можно горло лечить? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Так...мне для горла прописывали Эуфорбиум композитум (спрей), гриппхеель и энгистол (таблетки), уколы Энгистол.

 

П.С. всё это хеель препараты.

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, а мне для горла биопарокс спрей ещё назначали и полоскай по чаще горло

Изменено пользователем suri24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, ты почитай про них в инете...В инструкции написано, что при токсе их тоже назначают. Я их долго пила довольно таки - помогало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  как я тебя понимаю и сочувствую, держись!!!!!!!!!!! ничего посоветовать не могу, мне не помагало ничего, капель Нукс-Вомика у нас в аптеках нет, так что терпела до 16 недель, благо хоть не работаю я.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то заболела :(

На губе герпис выскочил и горло ужасно болит, аж чувствую что всё опухло. Два раза содой полоскала и чай с мёдом пью...легче не становиться. Боюсь, чтобы не было температуры к вечеру, а то мне плохеет. Чем можно горло лечить? :cry:

ты это брось! Болеть она надумала!

Я не знаю, можно ли беременным компрессы делать, но мне они очень хорошо помогают при боли в горле. Я делала с димексидом и медом. ОЧень эффективно.

А герпес корвалолом помажь, как тебе АН говорила

 

Читаю вас, и у самой полный рот слюней и мутить начало :Crazy:

Посижу здесь подольше, может еще и беременность подцеплю :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то заболела :(

На губе герпис выскочил и горло ужасно болит, аж чувствую что всё опухло. Два раза содой полоскала и чай с мёдом пью...легче не становиться. Боюсь, чтобы не было температуры к вечеру, а то мне плохеет. Чем можно горло лечить? :cry:

 

от горла Ангинхеель, а также к нему в комплект Енгистол. Это все Хеель, под язык таблеточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  Ленчик, мне для горла прописывали обычные таблеточки Фарингосепт, а от кашля, который появился через пару дней прсле горла, прописали Мукалтин, я за недельку вычухалась, дешево и действенно. Правда я еще полоскалась постоянно содой и пила на ночь хорошо теплое молочко с маслом+медом+содой, доктор сказал что именно щелочное питье нужно, даже просто теплую можно Боржоми пить ( но я не рискнула))))))) один раз у меня на ночь поднялась темпа до 37,7 так я выпила парацетамол. Его можно при Б. Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем огромное за советы! Это муж мой подцепил где-то заразу на выходных. Я-то думала, что он простыл просто, а нет. У него теперь кашель жесткий, а я вот с горла начала. Завтра буду отлеживаться, а то это же опасно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Читаю вас, и у самой полный рот слюней и мутить начало :Crazy:

Посижу здесь подольше, может еще и беременность подцеплю :girl_dance:

давай давай, заражайся беременными флюидами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyG,  я тоже мечтаю, хоть какую-то вещичку детскую прикупить. Но мне совсем рано. А так уже и на колясочки поглядываю и нашла вот штуку, которой можно деток слушать через пузик. Так хочется этого счастья... Но здравый смысл пока что преобладает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нашла на просторах интернета вот такие наборы http://mamulia.ua/su...abory-v-roddom/

я покупала для невестки отдельно такие прозрачные сумки, не набором.

http://dneprbaby.com.ua/clothes/gigiena/prod000555.html

Очень удобно. Они не высокие, но очень широкие. Т.е. все сложень буквально в 2 ряда и через прозрачные стенки все видно :) Уже начали собирать сумки :)

Кстати, в киеве в 7м роддоме обязательно иметь прозрачные сумки

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после УЗИ в Охматдете, написала свекрови, что всё хорошо и поздравила. Так она мне: я буду уже вязать деткам вещички! Я: неееееет, рано ещё, дождитесь хотя бы второго УЗИ в 14 недель и пол же там скажут! Она: а что мне пол, мне без разницы! :girl_mad: Я тут сама себя еле сдерживаю, ничего не смотрю и не выбираю...

 

Кофту себе в Миккимаусом выбрала и штанишки в цветочек! Я так ждала этого момента, когда можно будет одевать яркие смешные вещи!!! Уряяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофту себе в Миккимаусом выбрала и штанишки в цветочек! Я так ждала этого момента, когда можно будет одевать яркие смешные вещи!!! Уряяяя

класс :P Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...