Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Говерла,  вот блин...а так не хотелось шприцы на работу тащить...но ничего, главное, чтобы результат был корректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, мои хорошие!!!!! Я к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, понимаю....сама так мучилась с уколами...

 

Танчик//, Танюша привет....как дела? Ты уже смотрю столько вещей прикупила для доци....а коляску выбрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suri24,  не.... То списочек у кого-то свиснула))))) а то меня какая-то паника одолевает понемногу, что не смогу правильное купить ребенку, сколько именно нужно и чего,не знаю что именно нужно ей будет, не знаю как правильно одеть чтоб и не жарко было и не холодно, когда забирать с роддома и когда потом гулять, короче не знаю как объяснить, но немного паниковать начинаю... Не знаю смогу ли во всем разобраться(((((

 

А колясочки в интернета рассматриваю, есть что мне понравились, нужно и с ценами считаться конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феи, поздравляю с новым уютным и тёплым домиком!!!!

Верю, что мы очень скоро пополним ваши ряды!!!!

А пока будем радоваться за вас и держать кулачки на счастливую и радостную беременность!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :girl_dance::JC_goody::class: :class: :class::sling::flag::heart::mama_: :mama_: :mama_::tectik::toks2::udachi::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp::t8313: :t8313: :t8313:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот долго долго долго думала о колясках и в итоге остановилась на вот этой http://spok.ua/roan-marita-555/p8446/

 

Пишут что она очень хороша для зимы и плохих дорог, как раз мой вариант так как живу в пригороде.

 

А на весну к маю прикуплю прогулку поприличнее

 

Хочушка!!!,  спасибки прибольшое, а мы вас всех будем здесь с нетерпением ждать)))

 

И еще... думаю о такой штуке http://cocoon.kiev.ua все не мону решить НАДА она мне или нет. Отзывы противоречивые.. плюс догма, что ребену нужен твердый матрац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  а мне вот эта понравилась http://spok.ua/tutis-zippy-3-1-02/p27227/ а расцветка вот такая вообще супер, и мужу моему очень нравится.

 

Ой вторая ссылка че-то не появилась.... Вот http://spok.ua/tutis-zippy-06/p27218/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик//, разберешься потом, все ж как-то разбираются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Адамекс коляски неплохие, главное что и Зиппи и Адамекс в наш лифт проходит, а то 6 этаж, на Зиппи Туттис кума второго катает уже, коляской довольна, но прогулку тоже другую брали, эта тяжеловата и громоздкая.

 

Инь@,  спасибо! я тоже очень надеюсь, что прийдет ко мне это "материнское чутье" что-ли))))) как-то девочки же разбираются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иех, девочки, у меня выбор поменьше, чем у вас - мне для двойни надо коляску выбирать...))) Хлопотно, но жутко приятно. Уже определилась, хочу б/у (новая стоит свыше 22 000) - TFK twinner twist duo 2 in1.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  красивая, мне нравится. Правда читала что для плохих дорог и зимы поворотные колеса не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые катаются на двойной тако, им нравится, не очень дорогая вышла и потом можно переделать в прогулки.

У меня Чикковская коляска стоит, качество отвратное, я ее вокруг дома просто убила (не по дорогам плохим, не таская по подъездам), то стирала эту Тако -небо и земля по качеству.

Но свою не продавали пока, нам во дворе катать нормально, а мы ж вроде как второго ребенка ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инь@,  кстати, как у вас с этим дела обстоят?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне завтра надо сдать утпом коагулограмму и прогестерон. Но у меня утром уколы Фленокса и Инжесты. Они не повлияют на результаты? Или лучше на работе уже уколоть, после сдачи анализов?

а ты в лабе говоришь,что принимаешь разжижающие,там другие нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик//, читаю отзывы о калясках...многие жалуются что тяжелые.....совсем запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Туттисы очень нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам! Поздравляю всех с новым красивым беременным домиком!!! :flower: :flower: :flower: Принимайте в свои ряды! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик//, читаю отзывы о калясках...многие жалуются что тяжелые.....совсем запуталась

 

обязательно нужно подбирать, чтоб была не сильно тяжелая если живешь выше 1 этажа. Я вот в частном доме, мне главное чтоб проходимая была.

 

Привет всем девочкам! Поздравляю всех с новым красивым беременным домиком!!! :flower: :flower: :flower: Принимайте в свои ряды! :Hello:

 

ВЭлкам! Ой как мне тут нравится... можно без умолку болтать на наши беременяшковые темки без оглядки на модераторов :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в другом топике задавала вопрос, но так и не получила ответов, попробую ещё тут спросить.

 

Девочки, нужен совет. Мне дали номер телефона хорошего врача, чтобы стать на учет в ЖК, но она уходит в отпуск с завтрашнего дня и до августа. Я вот думаю, подождать её или искать другого врача??? На все скрининги и УЗИ записалась в "Мать и Дитя".

В августе по сроку у меня будет стартовать 15-я неделя. Я так понимаю, что это уже поздно или нет?

 

У кого отрицательный резус, а плод с положительным резусом, как Вы мониторили антитела? Как правильно называется этот анализ?

Заранее спасибо за любые ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, мне кажется для учета это поздновато... помоему Таня - Сури24 писала, что стать надо раньше 13 недели. Но лично со мной произошел казус. Я стою на учете в Импланте. Но у них не дают своих обменок и больничных, есть договоренность с поликлиникой от куда принимает по пятницам Г. Так вот обменку я получила уже в полных 13 недель. Поэтому кто его знает, модно ли дотерпеть до 15 недели или нет.

 

В любом случае нужно пройти все скрининги 12 недели и УЗИ и кровь с расчетом риска по Астрае, и идти в ЖК уже с результатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, мне кажется для учета это поздновато... помоему Таня - Сури24 писала, что стать надо раньше 13 недели. Но лично со мной произошел казус. Я стою на учете в Импланте. Но у них не дают своих обменок и больничных, есть договоренность с поликлиникой от куда принимает по пятницам Г. Так вот обменку я получила уже в полных 13 недель. Поэтому кто его знает, модно ли дотерпеть до 15 недели или нет.

 

В любом случае нужно пройти все скрининги 12 недели и УЗИ и кровь с расчетом риска по Астрае, и идти в ЖК уже с результатами

Так на скрининг я записана уже на 16 июля (11,5 недель), так что к врачу приду уже с результатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  а если ты станешь к другому врачу, можно потом к твоей перейти? Ведь у нее есть другие беременные, которые будут к кому-то ходить, пока она в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты в лабе говоришь,что принимаешь разжижающие,там другие нормы.

у меня вообще не спрашивали о приема препаратов...только когда сдавала кольпоцитологию, то спросили, ставила ли я свечи? Я сказала, что ставила утрожестан, повлияет ли это на анализ, мне так со смешком сказали: та нет. Но думаю, что повлияет, это же типа мазок...а там прогик везде.

 

Девочки, нужен совет. Мне дали номер телефона хорошего врача, чтобы стать на учет в ЖК, но она уходит в отпуск с завтрашнего дня и до августа. Я вот думаю, подождать её или искать другого врача??? На все скрининги и УЗИ записалась в "Мать и Дитя".

В августе по сроку у меня будет стартовать 15-я неделя. Я так понимаю, что это уже поздно или нет?

Сходи конечно же к врачу, может она отправит тебя как раз сдавать все анализы для постановки на учет и оставит на другого врача, пока её не будет (со мной так сделали, оставили на дневной стационар, пока врач ушла в отпуск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  а у тебя криошки остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, понимаю....сама так мучилась с уколами...

Спасибо, провернула дельце! Уколола всё нормальненько.

Двочки, только увидела, что у меня сегодня в 12 недель отмена Нейровитана, Фолио, Инжесты, Фленокса (если нормальная коагулограмма будет) и Утрожестан переход на 13-15 неделя 100 вечером.

Тоесть у меня останется только 100 Утрика вечером и Мольтафер.

Но это бредовая какая-то схема отмены...отменить всё и сразу. Так что Утрик оставляю 200 наверное, и Инжесту ещё 10 дней колю по 1 ампуле, потом пересдам Прогестерон.

Девочки, вы переходили только на утрожестан 100? На какой неделе?

 

Иех, девочки, у меня выбор поменьше, чем у вас - мне для двойни надо коляску выбирать...))) Хлопотно, но жутко приятно. Уже определилась, хочу б/у (новая стоит свыше 22 000) - TFK twinner twist duo 2 in1.

Я была категорически против б/у колясок...пока не узнала, что у нас будет двойня :) Теперь я хочу только б/у (не потянем мы наверное новую) да ещё и живем на 5-м этаже без лифта с огромными потолками. У нас всегда машина во дворе...думаю, что надо коляска со съемными люльками, чтобы каркас в машине оставлять, а люльки домой нести...по другому я никак не смогу их сносить и выносить.

А кроватки надо две и ставить рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...