Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

А я хочу пледики деткам связать, есть такие красивущие

 

. Надеюсь в декрете.

post-91030-0-58367900-1435925972.jpg

post-91030-0-30566100-1435925978_thumb.jpg

post-91030-0-41639400-1435925984_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, и я к вам присоединяюсь :)

Вы коляски уже начали выбирать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогестерон 32!! Две недели назад был 48. Это может быть от того, что утренний утрик выходит где-то за час из меня? Расстроилась немного. Как его через рот принимать если от него как пьяная потом около часа? Или полежать после приема минут 30? Принимаю 200 утром 100 в обед 200 вечером. Понятно, что и в обед нужно по 200 употреблять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka, да, выбрали, но купим после родов.

//TanyaChan//, мне врач сказала,что после приема гормонов нужно полежать минимум час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, значит нужно просыпаться на час раньше,ставить и снова спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просыпалась где-то в 5.40 (по будильнику мужа ,он так всегда встает), ставила вагинальные таблетки и лежала до 6.30 - 6.40 - это время в которое я начинаю собираться на работу. Иногда после пробуждения мыла голову, что бы успеть высушить, а потом ставила таблетки. А вообще врачи настаивают на том, что гормоны нужно ставить каждые 12 часов. Вечером лучше перед сном.

Тут мне удалось молодую доктора "подловить": говорю, хорошо, я ложусь спать в 9-10 вечера, то есть утром мне нужно поставить свою вагинальную (!) Лютеину и с ней полежать часик тоже в 9-10 утра? На что мне врач отвечает: "ну так ее можно пить!". Я: "вагинальную?!". Врач:"ну да, в общем, я не знаю" и ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, это конечно плохо,что низкий прогик, но нужно значит раньше просыпаться и вставлять его заранее...и пока не снижай дозу....это опасно

 

annettt, спасибо за ссылку на сумку....обязательно прикуплю себе такую

 

Feminka, я выбирать начала на днях...завтра хочу поехать по магазинам...посмотреть в живую на коляски,.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka,  привет. Как твои делишки?

 

Я пару страниц назад давала ссылку на ту коляску, которую решила покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я упросила мужа сегодня съездить в магаз "в живую" колясочки посмотреть-покатать)))))))) и та, которую выбирала в интернете, мужу само больше понравилась, вернее понравилось что она на классных амортизаторах и "кабина" типа кожаная черно-белая))))) девочки я ржала, типа муж выбирает себе машину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  вот это сайтик ты подкинула...там же одна прелесть продается...ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ все купить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь покупал на али-экспресс сайте? Там есть такая красота!!! А я ни разу не заказывала так далеко, был когда-то опыт с Китая, но через какой-то наш сайт...

 

Я второй день залипаю по сайтам, Некст очень понравился еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поменяла мнение о том, какую коояску хочу. Вот эта очень понравилась http://www.mamindom.ua/kolaski-s-rogdenia/15531-koljaska-universal-naja-geoby-c800.html#idTab5 как думаете серо-зеленая подойдет для пацана?

 

Next это просто бомба. Но там нужно вещички отслеживать. Многого в наличие нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  на али заказывала 3 платья. Два классных по 60грн, на работу ношу. А одно прозрачное и малюсенькое ХХL, как майка мне, я куме подарила, она маленькая. Но факт в том, что вещи надо брать с высоким рейтингом и хорошими отзывами, тогда и быстро приходит и надежно.

 

annettt,  а мне знаешь, на что похожа эта сумка? Как пледы и покрывала продают в прозрачных сумках гггг. Это в роддом с такой обязательно надо? Ох и придумали...

 

Девочки, а как по вашему, не покупать ничего до родов - это бредовый забобон или рациональная перестраховка...или просто суеверие? Мои родственники все за то, чтобы до родов вообще ничего не покупать. Но сестра перед прошлыми родами, уже на 6-м месяце всё купила...и не прогадала, вышла в декрет и сразу родила 7-ми месячную малую, кто бы тогда что покупал...не до этого было. Конечно, страшнл думать о плохом...но я представляю, что мне купит мама или свекровь...мне ж потом ту каляску с 5-г этажа таскать...и всё такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из вещичек многое попробовали, но некст - наша любовь, неубиваемые пижамки, ну и стильные одежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  Лен, я думаю что можно покупать. Сейчас для себя лично считаю рановато. Вот с 30 недели начну затариваться. Коляску и комодик выберу и дам задаток, а муж потом выкупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  мне кажется это только у нас такие заморочки. Заграницей даже комнаты детские обставляют и оформляют зарание. Что уж об одежде говорить. Я думаю что выбирать можно, хоть всю беременность, а покупать, когда душа подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как по вашему, не покупать ничего до родов - это бредовый забобон или рациональная перестраховка...или просто суеверие?

Для себя решила, как выхожу в отпуск по беременности и родам - буду всё покупать...Тем более, я могу родить и в 34 недели, не факт, что смогу доносить до 36-37...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...точно, у кого двое малышей так вообще уже нало начинать все выбирать, чтоб потом было время все быстренько купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, одобряют коляску....я кстати тоже хочу серо зеленую....нам же ещё за братиком нужно будет вернуться....а коляска пригодится на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь тоже строго настрого запретила что-либо покупать до родов.

А мама моя, тем временем, шмоток уже несколько пакетов накупила =))))

Я же буду совершать покупки после 30-й недели, как в декрет выйду, буду по списку в роддом все брать себе, коляску с мужем выбрали, но решили после родов брать (сегодня платим 10 % и завтра забираем).

Кроватки, столик, ванночку нам уже подарили. Так, что не закупать что-то заранее - это бред и предрассудки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки, кто ждет двойню, посмотрите эту коляску https://www.google.com.ua/search?q=baby+jogger+city+select&biw=1366&bih=622&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Y3yXVbyvJKbd7Qb7nIOgAg&ved=0CDMQsAQ&dpr=1 Мне она понравилась, тем что у ребнка, который сидит сзади нормальный обзор

 

И покупать, хотя бы первое необходимое обязательно. Чтобы потом ваш папа не носился как в по-у раненый. Ну, хотя бы выбрать, и чтобы доставка по первому требованию, а не на сайте есть, а товар будет через неделю-месяц. Молокоотсос (хотя бы выбрать) , соску (на всяк случай), крем для груди от трещин, миниклизмы от запоров, эспумизан детенышу - это точно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн, я раньше хотела коляску "паровоз", теперь, наслушавшись мнений девочек, хочу "бок о бок"...Ща скину тебе ссылку, где мы обсуждали коляски для двоен...

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62222-kolyaska-dlya-dvojni/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн,  у подруги моей такой паровозик, для старшего и младшенькой. Она говорит, что без мужа не рискует связываться с этой коляской, очень тяжолая и габаритная. Она её так и называет - мужа коляска, но удобно очень по супермаркетам ездить и тп.

 

Девочки, у меня сегодня горло болит и состояние не очень. Температура тела 37,2 - это же нормальная? Я просто не мерила давно...но вроде бы в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, на днях заходила в магаз Бейбипарк, так у них есть фишка, покупаешь то что тебе надо, кроватку, колясу, и оставляешь у них на складе, а они тебе как только подадобится доставят. хранение это бесплатное, так еще если цена поднимется твоя останется прежней, а если упадет тебе денюжку вернут, как помне вообще прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  Вы говорите о коляске Baby jogger city stroller? Она очень маневрена и легкая.

 

Единственное с сервисом в Киеве не понятно. У нас был Перег прогулочный, и сервис был только в Харькове, или колеса из-за границы нужно заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...