Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

А как этим маслом Веледа пользоваться? Может кто то подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

happiness//,  на нашем городском форуме девчата писали что пользовались им от растяжек, и когда губы сохнут, а после родов малышам применяли. Но в основном его от растяжек берут и чтоб соски перед родами подготовить. Мне ранлвато еще, поэтому я пока только ознакамливаюсь со всем, но еще не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как этим маслом Веледа пользоваться? Может кто то подсказать?

необходимо промежность смазывать. К нему идет подробная инструкция с картинками.

 

Хельга.с, у Веледы есть масло от растяжек им животик и бедра мажут и масло от разрывов при родах для промежности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem,  спасибо. Буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо

 

JuDem, спасибки, сейчас в интернете посморю еще!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, с 25 - 26 недели одела чулки. И на родах была в них.

 

Хотела поинтересоваться, кто-нибудь брал себе масло Веледа от разрывов при родах? Мне предварительно сказали, что можно рожать самой. Вот теперь подумываю о масле - вроде в нэте отзывы неплохие.

Я сама родила дочку весом 4100. Стремительные роды, голова не успела принять нужную форму, шейка не успевала открываться, ребенка во мне рукой держали не сколько потуг. И это все без разрывов и разрезов. Никакими маслами не пользовалась. Весь секрет в профессиональных руках врача. Он как-то сам шейку массажировал во время раскрытия.

Чисто теоретически даже не представляю, как масло может повлиять на расстяжимость шейки.

 

От растяжек в этот раз тоже не пользовалась. Тут генетика. Есть или нет предрасположенности. Живот нормальный, а на груди появились растяжки. Не выдержала прихода молока еще в первую беременность и никакое масло ей не помогло тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на антибиотики посадили. Сегодня пришел бакпосев: Энтеробактер 10 в 8 степени.

 

Зато 2 приска пришла хорошая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зато 2 приска пришла хорошая!!!

 

это отлично!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с. Ура! Поздравляю с хорошей поимкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, дякую! Переживала немножко, но Слава Богу все оказалось хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, ура!! С отличной приской!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  дякую.

Вчера показала результаты врачу (я еще и прогестерон, и плацентарный лактоген сдавала), так меня даже похвалили. Сказали что показатели у масика супер! (Из-за сильного токсикоза боялись что у него будет плацентарная недостаточность)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, с хорошим скринингом! На УЗИ когда у вас назначают?

Я вчера в бассейн ходила. У нас занятия есть групповые - Аквамама. С непривычки тяжеловато 50 минут ногами бултыхать, плавать и нырять. Но буду ходить. Думаю, полезно. Ну и физ. нагрузка.

По ощущениям приятно, ничего не тянет, не болит, живот совсем не ощущается. Все поглядывала вниз - никуда ли он не делся?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка,  генетик назначила на Узи в 19,5 недель, но я буду звонить в Кривой рог в Медикогенетический центр и поеду когда они скажут. Плюс по возрасту 100% будут назначать амниоцентез. Так что подгадаю дату, чтоб если что сразу всё взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, и ты пойдешь на амнио после хорошей биохимии и УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка,  береженого Бог бережет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. была сегодня у эндокринолога - посадили на тирозол 10мл((( По анализам ТТГ <0.005, Т4св наоборот выше нормы. Диагноз - тиреотоксикоз.

 

Кому-то назначали этот препарат при беременности? Эндокринолог уверяет, что до 10мл можно, в интернете часто пишут, что при беременности нельзя вообще((

 

Не пить не могу - боюсь скакнет еще больше, может быть плохо малышам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55 я не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сходить еще к одному эндокринологу - перепроверить назначение...Хотя вторая сказала, что после 13 недель этот препарат можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. была сегодня у эндокринолога - посадили на тирозол 10мл((( По анализам ТТГ <0.005, Т4св наоборот выше нормы. Диагноз - тиреотоксикоз.

 

Кому-то назначали этот препарат при беременности? Эндокринолог уверяет, что до 10мл можно, в интернете часто пишут, что при беременности нельзя вообще((

 

Не пить не могу - боюсь скакнет еще больше, может быть плохо малышам.

мне эндокринолог говорила, что его у нас назначают Б, тк нет альтернативы. Я его пила вне беременности. Говорила, что есть в Росиии Пропицил - он лучше и его можно при Б

 

вы хоть препараты йода не пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эндокринолог говорила, что его у нас назначают Б, тк нет альтернативы. Я его пила вне беременности. Говорила, что есть в Росиии Пропицил - он лучше и его можно при Б

 

вы хоть препараты йода не пьете?

 

йод я сама себе отменила еще перед крио, пила в свежем. Увидела, что ТТГ начал падать сильно - отменила...Был низким очень ТТГ на 9й неделе, а Т4 в норме. Эндокринолог сказала - не страшно, это беременность двойней. А сейчас и Т4 вырос(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, может у вас есть кто-то в РФ чтоб привезти Пропицил или у Жози можно узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, может у вас есть кто-то в РФ чтоб привезти Пропицил или у Жози можно узнать

 

к сожалению никого нет(( Но искала в нете - есть он у нас в аптеках, правда в раза 4-5 дороже тирозола, но это уже не так важно...Буду у второго эндокринолога - спрошу можно-ли заменить тирозол пропицилом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрашивайте у жози по поводу российских препаратов, я думая она поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Малашка, . Мне надо было с России препарат один, Жози мне его привезла без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...