Перейти к публикации

Вот какие мы!


SoulShe

Полезные сообщения

Бусянька,  ага, русый с рыжеватым отливом, на солнышке вообще медью переливаются.

Вероничка чудесная, маленький мышонок. Все такое красивое, девчачье, кроватка, комод, рюши на бодике ))

Шапка зачетная! Твоих рук дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все такте миленькие =))) Надо будет тоже фотосессию что ли устроить как нибудь, уж очень красивые фотки.

 

А Тевтонию мы не меняли, это дополнительно к ней трость =) Она на зиму следующую еще, Перега на теплое время, у нас нет грузового лифта и тяжело впихивать Тевтонию в маленький еще и держа Алису на руках. Ну и в поездки, конечно же =)

Изменено пользователем Lutiiin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,

Шапка зачетная! Твоих рук дело?

Нет :D Подруга отдала. У Ники тоже рыжеватым отливает. Вероятно, в отца мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно не заходила, как все подросли!! Обалдеть!))) милота сплошная)))

 

Мы тоже растём, и тоже оказались блондинами с рыжиной на солнышке))) глаза до сих пор голубые))))))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  здорово, наверое голубыми и останутся. Делись фотами своих гарсонов ))

А у нас глазки из изначально серо-голубых значительно потемнели и посерели, на солнышке карие вкрапления видно, так что даже и не знай, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,  какой хорошенький кавалер в рубашечке и с розой! Где так красиво загореть успели?

 

Tairka,  божечки, какой сладкий лапуня! Как он изменился! Глазки стали еще больше.

Теперь я понимаю, о чем ты, когда пишешь, что не верится, что наши детки одного возраста, он и вправду у тебя кукленыш... ми-ми-ми! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнюта, тимошка тоже довольно взиосло выглядит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнюта,  тоже первая мысль, что у Тимки лицо совсем не несмышленыша. Аккуратненький такой, попуська махонькая :)

Мальчишки прелестные! Видимо, весело им втроем, все вместе делают, класс!

 

larik1512,  какое солнышко, так мило заливается смехом! И сидит хорошо на коленках, мы еще так не умеем. Доча - принцесса! Это она его в кукольной коляске что-ли катает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, мы сидим в основном на коленках, ему так удобнее. Это его старшая типа пугала, а он заливался при этом. Катает, да, на кукольной коляске, малому очень нравится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, мы не загорали. Сами по себе такие. Плюс фотка со вспышкой, поэтому так кажется:))

 

Aнюта, хорошо вам- столько нянек:)

 

larik1512, нас тоже крестницы в детской коляске покатали:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнюта, я смотрю на твою троицу, и прямо душа радуется.

... (шепотом) и почему-то мне кажется, что, если у меня будет еще ребенок, то это опять будет мальчик... хотя логичнее было бы хотеть девочку... :m0591:

С морковкой фото классное, аргументация очень убедительна :girl_mad:

larik1512, такой прикольный Тимка... одуванчик лысенький... :D но все равно серьезный мужчина

lavina20-01, это тебя сынок с 8 марта поздравляет, что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, волос у нас хватает, но они такие светлые и тонкнькие что не заметны пока не потрогаешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, ттт на твоего парня, но какой он милашка!!! А улыбка какая очаровательная! Так и хочется зацеловать!!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

герцогиня,  спасибочки! :)

А я только и делаю целыми днями, что зацеловываю его, уже боюсь, что кто-нибудь заподозрит меня в нездоровой любви :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, какой же он очаровашка!!!! И очень взрослый озорно-мальчуковый взгляд!!! В общем красавец мужчина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, если кому-нибудь захочется, он в чем угодно кого угодно заподозрит :malicious:

А дети для того и даются, чтобы их любить! А маленьких - еще и тискать, целовать, играть, баловаться, смеяться и вообще радоваться им и вместе с ними.

 

Поздравляю вас с без четверти годом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, сынуля - очароваш!!! Надеюсь, такое слово есть в русском языке :). Я влюбилась :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, класс! Как, кстати, соревнования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, я тебе в ВК напсала, но ты , наверное, не видела. Классный у вас костюм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...