Перейти к публикации

Вот какие мы!


SoulShe

Рекомендованные сообщения

Выкладываем сюда фото и достижения наших карапузов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Elba1201, такое чудное создание, меня милота разрывает на части....здоровья вам )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Боже, какая прелесть! У меня сын только в год начал спать в своей кровати. Раньше спал со мной, т.к. матрац у нас мягче.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, такая милашка!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KamiDena, Вольфина, SoulShe, спасибо)))

 

У меня сын только в год начал спать в своей кровати. Раньше спал со мной, т.к. матрац у нас мягче.

Вот и я к этому склоняюсь... у неё в кроватке твёрдее и ровно... :think1: надо что-то значит придумать, "смягчить" ... Спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  какая красотка! А волосы то какие!!!!

Про кроватку ничего не подскажу, тк пока только 1 сын, который наоборот, категорически не хотел со мной спать, начинал крутиться и кряхтеть, а в кроватке сразу успокаивался. А если твою ночную рубашку в кроватку класть к ней? Или места слишком много, надо прижаться? Сделай что-то типа гнезда, может так больше понравится?

 

Я еще так делала, клала сына на банный халат ( мягенький такой) низ поворачивала а рукава на животике завязывала, ему так оооочень нравилось! Спал гораздо крепче так.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Спасибо)))

Ну, я вроде как и не далеко от неё, мой запах, думаю, чувствуется на таком расстояние. Наверное, надо ей устроить в кроватке мягкость всё-таки... вот только как... ???

Видела продаются специальные подушки для новорождённых, может её купить... ??? что в этом плане:

06db0383aa5b.jpg

или

354b31e79dc4.jpg

 

но понравиться ли ей такое))) И не будут ли деньги на ветер :think1:

А может не усложнять всё и простую подушку, типа моей поставить... ??? :Crazy:

 

Ага, волосы у нас длинные))) Вот вроде как бабушкины сказки про связь изжоги мамы и волос у новорождённого, но я ещё не встречала несовпадений тут...

С Мелани вообще не было изжоги,когда я её носила... я даже не знала что это такое... Родилась практически без волосиков... а с Джессикой была страшная изжога и такие вот патлы :D

 

Я еще так делала, клала сына на банный халат ( мягенький такой) низ поворачивала а рукава на животике завязывала, ему так оооочень нравилось! Спал гораздо крепче так.

:D а что надо попробовать так... классная идейка!!!:D :D :D:flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про халат классная идея! Тоже так буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты божечки! Ручки под щечку! Сладенька! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  прелесть!!!)))

 

не помню где видела, то ли тут кто-то писал, то ли еще где..советовали попробовать перед сном класть грелку в кроватку, чтобы она нагревалась, тем самым имитируя мамино тепло. Не знаю поможет ли это... личного опыта пока нет) нас все ждет в первый раз, поэтому поживем увидим :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, какая же дочурка милая))) Я тоже прям умиляюсь сижу :love: , жаль, лайков на сегодня нет больше. Про кроватку не подскажу, так как у меня дочка первая спала в кроватке и днем, и ночью. Кровать стояла где-то в метре от нашего дивана. Когда доча постарше стала, просто сняли переднюю панельку и придвинули её кровать к своему дивану, благо они на одном уровне были. А по поводу волос, проверим после рождения. У меня с Аришей изжоги не было - родилась лысая практически и волос почти до 2 лет не было. Зато сейчас косища толстая-толстая!!! А сейчас изжога замучила. Попозже отпишусь по этому поводу :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, само очарование) на второй день такая зайка прям :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Elba1201, красотуля! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  Пупсеныш:-)

Я смотрю, ты царапки на руки совсем не одеваешь. Не царапает себя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :flower:

Бусянька, нет, не царапается... :think1: я вообще никому никогда не одевала, даже не примеряла... :sorry: может детки сами быстро как-то начинают понимать, что больно и так делать нельзя... :Crazy:шутка ;) не знаю почему вот так... :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выросла за месяц:))) даже и не верится, что и нам почти МЕСЯЦ! Недавно только вроде в группу вступила, недавно были первые узи, а уже месяц малышечке!

 

Моя первое время царапалась, сейчас регулярно ногти подстригаю и она как-то ручками управлять стала лучше)) а царапки отдельные слетали, кстати

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  я поэтому и спрашиваю, что замучилась биться с этими царапками:-) постоянно снимает их.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джессика - чудо чудное. И здорово, что не царапает себя. Та еще напасть, с которой мы никак не справимся.

Пусть растет здоровой и счастливой на радость тебе и мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Я тоже никогда ничего не надевала))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  вот это щеки!!!!

сколько вы сейчас весите? Весь вес в щеках?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька, да щеки у нас знатные))) по домашним весам примерно 4300 уже весим)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  аааа. Тогда понятно. А то я смотрю на свою Нику и на фото Кирюшки и понимаю, что моя явно меньше. До 4 кг мы еще не дошли, наверное. Весов детских дома нет:-(

Очень хочу выложить наше фото, но подожду месяц до крестин. Меня муж с мамой суевериями заразили:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...