Перейти к публикации

Вот какие мы!


SoulShe

Полезные сообщения

Elba1201, буквально на 10 минуток пока)но по её реакции можно понять,что она не согласна с таким коротким временем заплыва...это сын по часу плескается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и с мамой Джессика в шоке... фотоаппарат сам фоткает

 

Elba1201, папина дочка)))))))

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, такая хорошенькая!!! Вы уже так хорошо ходите. А мы даже не думаем. Только ползает. ..

А кто ещё у нас уже ходят? ;)

 

Strawberries, Мелани тоже была папина дочка :Crazy: , а чем старше, тем больше на меня становиться похожей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, дык я поэтому и выложила видео :sorry: мы дома делали первые шаги.. а тут стали хорошо ходить, на площадку уже без коляски выходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, класс!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ого, вы круты! Доча отлично ходит!

Мы еще сами даже не стоим.

Красота у вас там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, мы тоже сами ещё не стоим :Crazy:

 

У Юльетты, тоже смотрю начинает топать))) и прическу уже делают... :kiss2: такая уже взросленькая ! :girl_in_love_2:

А моя, мне кажется, ещё выглядит как бебичка... совсем не похожа, что через две недели будет уже год :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012

 

Посмотрела видео. Классно топает. Забавная такая.

Миша все больше и больше стоит сам, танцует, пытается сделать шаг, но плюхается на попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вы уже выходите без коляски? Смайлик, падающий в обморок.

Лика уже чуть ли не бегает, как я погляжу. Какая молодец.

Моя бы краса встала на карачки и быстренько протерла ползком пол по всем парке развлечений. Я уже шучу дома. Предлагаю ей на колени и локти пришить тряпочки от швабры. Ну, раз ползает активно, пусть заодно полы протирает. Что зря энергию то тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вы уже выходите без коляски? Смайлик, падающий в обморок.

мы же тут живем на 5-м этаже без лифта, коляску не рискую внизу оставлять, а тащить на пятый этаж дочу и коляску я не готова, так что вот уже 5 дней мы живем вообще без коляски, обхожусь бебиджерном. Кстати на море очень даже удобно, ездим гулять в Анапу, там её выпускаю и она ходит(видео как раз оттуда), наконец то стала ходить за ручку вперед, а то все по кругу ходила и в общественном транспорте куда удобнее чем с коляской, если бы один деть был, то однозначно с коляской, а т.к. их двое, а я одна, то даже зайти в автобус мне старшему надо дать руку....а бебиждерн супер удобная штука т.к. в него за секунду сажаю дочу и так же быстро вынимаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Elba1201,  Джессика очаровательна, подарки клевые, молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, какие у вас губки уточкой :D Что, Джесс с малолетства тренируется для селфи в соц.сетях?

Эх, какой же человечище большой уже вырос! А помнишь, как ты нам первые фото выкладывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выгружала сегодня фото и видео за прошедший месяц и не удержалась, загрузила видео)))) вечерние прогулки по Анапе

Офигеть вы ходите :) Молодцы какие! По сравнению с нами вы уже такие большие - вам годик вот-вот! %))))) Очень хорошенькая))

 

Кстати сейчас посмотрела, Эванн у меня пошёл ровно за неделю до дня рождения. Ну и как сделал первые шаги, так каждый день стал практиковать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть вы ходите

э, так это ж месяц назад было :D щас мы уже на горку сами залазим и скатываемся, как-нить возьму фотик с собой на прогулку сниму ;)

Elba1201, классный коллаж! вообще не узнать как изменилась Джессика. надо тоже такой сделать :)

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ничо се вы шустрые =) Лиска только начала уверенно топать =) Деловушка теперь такая =D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немножко из дня нашего первого дня рождения :)

 

Наш тортик на день рождение

iVV6ELzJ-gQ.jpg

 

Мой принц-именинник :)

zr0pD_7iPk8.jpg

 

Наша маленькая семья

bQFrrcpvDFU.jpg

 

С подружкой :)

o2irrx0nJfA.jpg

классные :) и тортик классный, такой яркий :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, замечательные вы все! А подружке сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swetlan@, Иришка!, спасибо, подружке на днях будет 9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...