Перейти к публикации

Наши руки не для скуки


матылёчек

Полезные сообщения

Ну что ж за рукодельницы! Красота такая! Мне прям стыдно, что ничего не умею. И вроде хочется, а думаю ну когда мне это все начинать..

 

TanaYsanova, лошадка супер! Но сколько ж она места занимает) у нас вместо лошадок машинка) компактная и по всей квартире можно кататься)

не я не такую лошадку на которой качаться, а маленькую на полочку поставить ну потом ей и играть можно)а пока для декора )

 

TanaYsanova, очень крутая!

 

А я вот сегодня целый вечер убила на зайку Тильда

97578b40be0e.jpg

классная зайка,мне тоже надо такую))) с принцессой на подушках не поиграешь,надо что то побольше и в руки взять чтоб можно было. зайку супер. еще конечно будет год обезьянки,но что то пока не вдохновилась на мартышку)))

 

julia_t_e, я решила сделать проще) заказала набор для шитья зайки-тильды. Наверняка переплата там. Но я хоть пойму суть) если прям понравится и зацепит, то уж ткани купить как нечего делать. Есть вопрос по наполнению) в том магазе никаких наполнителей ге было. Пойду кудато искать. Что лучше взять?

у меня есть наполнитель в шариках,мне не очень он нравится- целлюлит как будто у кукол) а вот за неимением другого купила синтепон( в рулонах который) он легко расщипляется и наполняет как-то лучше кукол-заек))) Изменено пользователем TanaYsanova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа я сделала!)) за три дня, когда сын спал) машинки нет дома, так что все руками. Мне так понравилоооось) я ж второй раз в жизни шила! Первый это ночнушка на уроке труда) терерь хочу беременную тильду сделать)

0aff1fd47196.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  очень круто! Поздравляю. А что за материал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  спасииибо!) флис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, надо завтра посмотреть в магазине. А ты один раз прошивала? Я вот два! Боялась что если в один то поползут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  один раз, но в две нитки шила. Да и флис намного прочнее хлопка в этом плане оказался. Я теперь боюсь как бы хлопковая тильда не поползла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  вот все завтра посмотрю флис. Мне свекровь машинку подарила, но я как то не могу ее освоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  Ян, ты же набор покупала, скинь ссылку, пожалуйста;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  я даже не помню, где заказала( но помню точно как искала именно этого зайца) фирма Ваниль. Вбивала набор для шитья игрушки Ваниль. У них там много разных есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  спасибо!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, почти сделала беременную тильду) такая лапа оказалась) правда еще не обута, не придумала как это лучше сделать

0d1a770a8536.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  супер!!!!!! Это тоже набор заказывала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  спасибо! Мне таааак приятно чтото хорошее услышать, первый раз же делаю) не, это не набор. Все сама. Выкройки в нете нашла, ну и фантазия в конце поперла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  ну тогда еще тысячу раз супер супер супер! Молодец!

А у меня новая фишка хочу научится валять игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  спасибище!!!))) ооо я валяла)) потом надоело) все пальцы истыканы иголкой, плюс надо быть немного скульптором, а у меня с этим туго. Сваляла страшного зайца, тапочки и варежки и все) а вот мама моя подсела, 5ый год валяет супер русалку, ну она архитектор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки не могу не поделится! Сама в восторге от того что получилось. Снеговок Сёма!!!

2e44f2ed661b.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чудесная игрушка:)здорово получилось!Рыжеволосый такой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина,  спасибо! Он по идеи должен быть без волос, но с волосами как то красивее получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  обалденный!!! А долго такого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  спасибо! Два вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно!) я тоже хочуууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  посмотри сайт в гостях у мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  чтото сейчас я ни за что не могу взяться.. Хожу по квартике как раненый зверь и чегото жду..даже с сыном полноценно позаниматься не могу..я надеюсь это пройдет и ничего не значит. Тогда гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот маме на День матери сделала подарочек)

post-136216-0-68042600-1449141063_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька - здорово, а мне вот пришла вышивка вчера, я ее 5 недель ждала - а вышивать боюсь,что-то меня держит, все вокруг говорят - нельзя, нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...