Перейти к публикации

Наши руки не для скуки


матылёчек

Полезные сообщения

<p>

<br />задкмалась<br />
<br /></p>

Как вы это делаетеее???( так офигеннно!!! А вот неумеющему вязать сложно такую игруху сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, впринципе оу которую связала я точно таких размеров, но боюсь ято тонковата будет

 

pes2702, вот и я с этого сайта много чего беру, но да с почснениями там не очень

 

YanaMish, попробуй. Может у тебя и получится, главное желание, я 2 года назад тоже не умела даже крючок держать, а теперь вроде бы ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

навязала комплектик на выписку

210641058.421103593.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  как милый комплект. Я в ютубе нашла видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, спасибо. )))) пряжа обычная lama sonata. 50% шерсть 50% акрил. А набивала синтепоном. Вязала по частям и потом сшивала. Сейчас вот начинаю обезьянку вязать. А ты что вяжешь?

Параллельно два пледика (один очень большой вышел, прям на 10-13 лет ребенка), шарф на спицах. В планах хлопковое покрывало малышу с оленями и куча еосков-пенеток. Но их уже маман начала навязывать:-) еще в планах сшить игрушку комфортера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую шапочку связала за вечер.

0bc55d9e72a8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

навязала комплектик на выписку

210641058.421103593.jpeg

Какая красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот связала еще одну игрушку.

c311c4f3504b.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, какая красотень!!! Как это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  в ютубе нашла видео и по нему вязала. Спасибо. Я так старалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  такой клевый бегемотик))) или скорее бегемотиха) тоже хочу такого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77,  спасибо. Его очень легко вязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  ага, легко тому, кто умеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

доброго всем времени суток всем ,

а я вот попробовала сшить принцесску на горошине)

такая смешная получилась.

в плане сшить своему чаду:

гирлянду из букв имени, игрушку-грелку с вишн.косточками,и какую нить развивающую игрушку попроще на первое время)

а вообще в мечтах купить белую полочку настенную -

на нее поставить белую плетеную корзинку для всяких малышковых прибамбасов, деревенную лощадку-качалку как у меня

в детстве была(типо такой https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Frussian-gift.com%2Ffile%2Fview2%2Ffile%2Fkatalog-produktsii%2F1067982_4794.jpg%2Ff%3D141%2C122_i.jpg&text=%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F&noreask=1&pos=20&lr=47&rpt=simage),внизу повесить гирлянду именную,ну и еще чего нибудь эдакого))))

post-241943-0-69730700-1446922719_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanaYsanova,  очень крутая!

 

А я вот сегодня целый вечер убила на зайку Тильда

97578b40be0e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж за рукодельницы! Красота такая! Мне прям стыдно, что ничего не умею. И вроде хочется, а думаю ну когда мне это все начинать..

 

TanaYsanova,  лошадка супер! Но сколько ж она места занимает) у нас вместо лошадок машинка) компактная и по всей квартире можно кататься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  это просто заняться мне нечем. Я сижу дома, не работаю, детей нет! Думаю как родится сразу время пропадет. Я просто как увижу в инете, то, что нравится и сразу руки чешутся! Так же и в плане готовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  я вот как увижу, прям таааак хочется попробовать. Но вообще не знаю, с чего начать, куда бежать)) и както руки опускаются эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  посмотри видео на ютубе, очень вдохновляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  я решила сделать проще) заказала набор для шитья зайки-тильды. Наверняка переплата там. Но я хоть пойму суть) если прям понравится и зацепит, то уж ткани купить как нечего делать. Есть вопрос по наполнению) в том магазе никаких наполнителей ге было. Пойду кудато искать. Что лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  на Тильда, я потратила 150 рублей на белую ткань, цветная была. У свекрови нашла целый цемодан тканей. А наполнитель у бабушке взяла, синтепон. Она у меня на швейной фабрике раньше работала. А так в магазинах рукоделия продаются и сентипон, и сентипух. Если не найдешь в шариках, возьми тот который на метр, и его порви и набей. Но насколько я знаю, в наборах уже идет наполнитель. Племяннице покупали, там вроде был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  мдаа) конечно намного дешевле самой шить) ну я хоть попробую. В моем наборе точно нет наполнителя, прям написано что надо докупить. Ну тогда что найду в магазе, то и возьму. Вроде и холлофайбер подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  да конечно подойдет и вата я думаю подойдет. Допустим некоторые части вязанных игрушек я ватными дисками набивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...