Перейти к публикации

Наши руки не для скуки


матылёчек

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, какая ты молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня рука не подымается подарить свои вышивки. только самым-самым близким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kantantrin,  а у меня с планшета перестали фотки выставляться.

 

У всех все нормально добавляется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kantantrin, Так я тоже не абы кому,.. Самым близким... Мне предлагают продавать, вот тут у меня точно рука не поднимется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Очень красиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот это красотааа!!! Глаза разбегаются!!)

Девочкиии, а я заказала себе раскраску релак Джоаны Бэсфорда, таинственный сад!!! И впридачу набор акварелтных карандашей 36цветов, божееее как же хочется начать! Никто не пробовал???

 

46aad25fac4f.jpg

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, оченнь красиво...я даже такого не видела..щас поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  я как увидела, загорелась)) такие птицы там! И простор для фантазии огромный. Ктото делал фон темного цвета, так эффектно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила от делать нечего заняться скрабукингом, вчера купила все чтоб сделать альбом для машина, всю ночь провела над обложкой и первой страницей, получилось вот так вот.

7037b063ca7f.jpg

6d426cfc58e0.jpg

d67b3cd6f98b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  ух тыыы!!! Расскажи, где взяла набор? Какие навыки и материалы нужны? Мне так нравится это дело, но самой с нуля нереально сдедать по моему) там обложка мягкая в ткани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  тоже очень интересно, где преобрела?

 

Девочки, кто крючком вяжет, подскажите схемку легкого пледика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  покупала все в Леонарда это у нас магазин все для рукоделия, думаю он много где есть. Перед тем как поехать все покупать я про смотрела очень много видно и остановилась на одной девочке которая интересно и доступно объясняет. Да альбом в мягком переплете, там картон синтепон, потому шила тканью. Все говорят что мне заняться нечем. Но мне пока нравится. По мере заполнения готовы ми страничками буду скалывать фото.

Вот так как ссылки нельзя скину фото там видно как называется ее страничка

52a5ff99a60e.jpg

 

Tatoshka16,  я в нете тоже на ютубе смотрела, сейчас найду и скину

 

Tatoshka16,  вот самая верхняя, довольно таки легко, но я так и не довязала 1fd27d2ccd20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  тоже очень интересно, где преобрела?

 

Девочки, кто крючком вяжет, подскажите схемку легкого пледика.

Я собираюсь его вязать.

34812009cb9c.jpg

 

c766cbed2896.jpg

56dac7a63e15.jpg

 

Вяжется оченьпросто, уже пробывала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  а я по схемам вот особо не понимаю, только по видео урокам. Как такое вязание называется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  а я по схемам вот особо не понимаю, только по видео урокам. Как такое вязание называется??

Там все просто: кружок - воздушная петля, крестик маленький - обычная петля, крестик большой - столбик с накидом, а фиговина как цветочек - это столбик с накидом в одну дырку, но провязать надо только первую петлю из всего столбика, а потом снова берешь столбик с накидом и снова только одну провязываешь. В итоге должно на крючке остаться 5 петель, котрые ты обычной петлей провязываешь и все. У тебя есть страница вконтакте? У меня там видио есть. Скинь в личку ссылку и задружимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалилась отовсюду, кроме инстаграма. Вечером обязательно скину ссылку мужа, очень уж понравился плед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  а ты прям набор покупала или по отдельности подбирала детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  все в разнобой, все что понравилось. Бумага разная, наклеечки пуговки, клей разный. Ну все что по урокам там. И кстати навыков не каких. Просто посмотрела и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так нравяться игрушки связанные крючком,особенно жирафы))) но я не умею вязать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  блин..для меня это сложно))) и времени ваще нет) сецчас вот пораскрашивать попробую, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  времени реально много занимает, и мусора от всех вырезалок много. Но зато своими руками! Я посмотрела в инсте такие альбомы от 5000 стоят. Хотя я раньше думала что это дорого! А когда купила все и делать начала поняла, что это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  да, я тоде думала может заказать такой альбом у когото, но тогда весь смысл теряется. Тогда и обычный симпатичный можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  а я по схемам вот особо не понимаю, только по видео урокам. Как такое вязание называется??

Нашла на ютубу.

m.youtube.com/watch?v=2dh93EsR4IU

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  ооооо огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...