Перейти к публикации

Наши руки не для скуки


матылёчек

Полезные сообщения

julia_t_e,  очень классно!!! Я все выбираю салфетки для декупажа по канве. Чтобы типа метрики сделать, одну красивую нашла, вторую не могу..надо же для двоих детей)

 

матылёчек,  вот есть рукодельницы на свете! Которые все могут делать) это очень классно! Вышивка наверное такая приятно тяжеленькая. А это проще, чем обычными нитками?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, проще чем обычными нитками, но тоже глазки понапрягать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  я кстати заказала на сайте салфетка шоп, парочку салфеток. Уже отзвонили сегодня вышлют, через пару дней будет. Тогда покажу.

 

матылёчек,  очень красиво, как нибудь тоже так попробую. Я только бисером выше вала, а вот в рамку сделать руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, во шустрая! Молодец, здорово получилось!!

матылёчек, так много работ! А куда вообще их деваешь, даришь наверное много?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я от вас восторге , вы все такие умнички ,а я водолей ,мне не хватает терпения заканчивать свои работы , хотя их очень много накопилось да и сейчас верю немножечко приметы, за это ругаю себя , но надеюсь скоро возобновлю все и мои старания доведу до

Конца. Кто вышивант Бисером кажите пожалуйста легче чем крестик всё хочу попробовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я от вас восторге , вы все такие умнички ,а я водолей ,мне не хватает терпения заканчивать свои работы , хотя их очень много накопилось да и сейчас верю немножечко приметы, за это ругаю себя , но надеюсь скоро возобновлю все и мои старания доведу до

Конца. Кто вышивант Бисером кажите пожалуйста легче чем крестик всё хочу попробовать .

я тоже водолей =) все зависит от работы =) если мне нравится, то я ее обязательно завершу =)

а насчет креста и бисера - спорный вопрос. в кресте нитку заправил и вышиваешь цвет. в бисере каждую бисеринку надо пришить. протянул иглу, наколол бисеринку, пришил. зато полукрест =) скорее дело привычки, мне так кажется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да, все раздариваю, у меня их немного дома

 

Tatoshka16, ниткой вышиваешь и вышиваешь, а бисером каждую бисеренку подцепить нужно, в этом и тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так бисером легче и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бисером тоже легче, но исключительно потому, что я нитками не вышивала с 11 класса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наша ключница, сделала давно, но никак не могла подобрать крючки.

post-233931-0-13056600-1438627913_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матылёчек, красиво!

 

А я продолжила вышивать домик (к улучшению жилищных условий который), так сестрица с семьей съехали в свою квартиру, теперь можем занять две комнаты!))) какое-никакое, а улучшение))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матылёчек, красиво!

 

А я продолжила вышивать домик (к улучшению жилищных условий который), так сестрица с семьей съехали в свою квартиру, теперь можем занять две комнаты!))) какое-никакое, а улучшение))

как здорово:) где говоришь схему брала?! а то нам тоже не мешало бы улучшить условия жилищные:)

я правда сейчас ангелов вышиваю,фрагмент итальянской фрески,но осталось чуть-чуть:)Надо успеть до выходных сделать-подарок на крестины племянника!

Изменено пользователем калина-малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калина-малина, давай фотку ангелов скорей!)

Схемку мне девочка присылала по мэйлу, если что, обращайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не получается выставить фото, подскажите как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  а ты с чего сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калина-малина, давай фотку ангелов скорей!)

Схемку мне девочка присылала по мэйлу, если что, обращайся)

Катюш,напиши мне в личку мыло,я со своего тебе напишу,чтоб схему получить:)ты нитки сама под нее подбирала?или там есть четкие рекомендации?

 

я,кстати,тоже Катерина:)

 

Изменено пользователем калина-малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,с ноутбука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нажми на картинке или фотке на на правую клавишу мышке и копировать и потом просто вставить где хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jilia61286, нажимаешь расширенная форма, а там уже можно вставлять картинки, загружать файлы.

 

Или как вариант, через радикал фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,заказала я в обед оформление своих ангелочков в багетной мастерской:) в пятницу все будет готово!Осталось добить вышивку к вечеру четверга. Если не забуду-выложу фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6efb90fe37f4.jpg

ad72208f75c5.jpg

55cd753cabc6.jpg

c3bda6a7de7d.jpg

 

я иконы вышиваю)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, так здорово, какая ты молодец!!!! А что ты с ними потом делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  очень красиво! Молодец! А я рамки никак не сделаю, руки не доходят! А ты их посвятила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  я дарю их, и те люди сами святят)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура..... копировать - вставить работает!!! это явно удобнее чем через радикал :)

 

это я про вставить картинки :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...