Перейти к публикации

Полезные сообщения

prosto_ya, у меня 6 июля гистера у Волошина в областной.Цена 4200 грн все входит в сумму( наркоз, лекарства, палата) .Я ему позвонила и подошла к нему и договорилась насчёт гистеры.

 

Он дал перечень анализов и сказал позвонить на 1 ДЦ вечером , чтобы назначить дату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так, девочки, потеряла подругу в просторах темки. Особые признаки: без аватарки (того и не запомнила), пункция 17.04.2015 как у меня, ЭКО в Илае вроде бы. Ждет двойню и должна была пройти скрининг на днях. Отзовись, я тебя жду :)

Ссылка на это сообщение

Отошла быстро и без последствий, ттт. На следующий день уже могла выходить на работу, но решила отлежаться.

Можно на "ты".

Prosto ya, спасибо! Ты извини, что столько вопросов. Думаю, смогу ли я после процедуры в тот же день домой вернуться 500 км или лучше в Киеве остаться? Поэтому и интересуюсь. ;) Жаль, что с трубами не гуд. Я вот тоже подозреваю, что у меня трубы непроходимы, за 4 года года уже можно было бы

и забеременеть :sorry:

Ссылка на это сообщение

katenka27,  Та перестань! Задавай сколько хочешь))

Та я думаю, что сможешь, вернуться. Но это все займет пол дня точно.

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  Скажи пожалуйста, как ебе сам врач? А в списке есть у тебя терапевт? Мне сегодня в исиде сказали, надо еще делать гистеру, но моя врач говорит, что лучше у нее сделать, дала список, там и справка от терапевта...

Ну и цена конечно на порядок дороже. Но муж говорт, что раз она уже меня ведет, то пусть все сама и видет что и как... Не спрашивала у Волошина делает ли он запись процедуры?

Ссылка на это сообщение

Говорят , что Волошин очень хорошо делает гистеру...в списке были : флюрография, кпрдиограмма, УЗИ, анализ крови общий , на сахар, СПИД, сифилис ,гепатиты,группа крови, цитология , мазок на флору.это все

 

Много хороших отзывов про него...а в Исиде мне сказали , что 7000 грн

 

Ну это смотри сама...мне Волошин понравился и мне тут девочки про него рассказывали

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 11 дпп, вчера делала тест - кристально чист... (( В понедельник надо сдавать ХГЧ (переносили 5-ти дневок) как думаете может мне попутно сдать каулограмму или гомоцестеин? Пригодятся ли мне эти анализы на будущие попытки? (эта была уже 3-я) до протокола все анализы были в пределах нормы. Вот переживаю, что может после переноса там все меняется.. ?

Ссылка на это сообщение

Говорят , что Волошин очень хорошо делает гистеру...в списке были : флюрография, кпрдиограмма, УЗИ, анализ крови общий , на сахар, СПИД, сифилис ,гепатиты,группа крови, цитология , мазок на флору.это все

 

Много хороших отзывов про него...а в Исиде мне сказали , что 7000 грн

 

Ну это смотри сама...мне Волошин понравился и мне тут девочки про него рассказывали

Да, я тоже о нем много хорошего слышала и два врача мне его советовали. Но мы решили уже все делать у одного врача. Нам сказали 6 тыс. С копейками, еще у нас 10% скидка будет. Ну конечно разница есть, гдето 1200-1400 грн. Но я надеюсь, что все будет хорошо

 

Natik_,  привет. Чего ты себя настраиваешь на заведомо плохой результат???

Ты должна наслаждаться беременностью и думать о хорошем. И уже на такой дпп можно сдать хгч, я бы уже сегодня сдала

А тесты многим не показывали даже с большим хгч

Так, что включай позитив!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Девочки, а это нормально, что болит место уколов и внутренние шишки после уколов инжесты?

У меня только 3й укол, а уже вся попа болезненная и в шишках :cry:

Если так в начале, то что ж дальше будет :mamamia:

После пункции еще не отошла, низ живота болит, в туалет ходить больно, стула нет вообще :girl_wacko: Скорее бы все прошло уже!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что болит место уколов и внутренние шишки после уколов инжесты? У меня только 3й укол, а уже вся попа болезненная и в шишках Если так в начале, то что ж дальше будет

Я, во время принятия душа, каждый раз массировала спец. мочалкой жёсткой антицеллюлитной эти места. Было значительно легче, тем более, я инжесту колола с января до мая (представляешь, количество уколов, которых моя попа перенесла?)... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aili,

Спасибо за подсказку!

Я ей можно при Б пользоваться?

И как ее использовать, просто втирать или компрессы на ночь делать?

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, а гистология сколько в Исиде стоит ?

 

Желаю тебе удачи!

Спасибо! И тебе удачи!

Даже не узнавала. Я не думаю, что за это отдельно нужно платить. Гистология ж - не отъемлемая часть гистеры.

Ссылка на это сообщение

Я, во время принятия душа, каждый раз массировала спец. мочалкой жёсткой антицеллюлитной эти места. Было значительно легче, тем более, я инжесту колола с января до мая (представляешь, количество уколов, которых моя попа перенесла?)... :D

Да ты просто герой!

Надеюсь, мою попу минует такая участь, мне ее уже жалко :D

Попробую массажировать под душем, для облегчения все средства хороши!

Ссылка на это сообщение

Aili,

Спасибо за подсказку!

Я ей можно при Б пользоваться?

И как ее использовать, просто втирать или компрессы на ночь делать?

мне как назначили поддержку в клинике медсестра сказала мазать места уколов мазью...мажу как бы немного массируя...поначалу делала раза 3 в день ...потом стало легче сейчас мажу только на ночь

Ссылка на это сообщение

то есть из 6 пункций всего 3 клетки

А кто врач? Паламарчук была?

это ж гораздо выгоднее было в ЕЦ ходить, чем загнать себя на такое.

В этом цикле была двойная пункция и сумасшедшие дозы гормонов (говорит по 4 укола в день)

а 4 укола чего, не припомните?

Я недавно про израильскую схему почитала. 2 перговериса в день. стимуля дней 12-14 точно не помню. Учитывая цену 2200 грн за 1 перговерис (смотрела в нете по аптекам) выходит 53тыс грн только на перговерис. Это же по цене как два полноценных протокола. И если всего 3 клетки за 6 пункция... мама мая дарагая.... Чур меня от такого.

Ссылка на это сообщение
а гистология сколько в Исиде стоит ?

 

Гистология входит в стоимость гистеры.ничего дополнительно оплачивать не нужно.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 11 дпп, вчера делала тест - кристально чист... (( В понедельник надо сдавать ХГЧ (переносили 5-ти дневок) как думаете может мне попутно сдать каулограмму или гомоцестеин? Пригодятся ли мне эти анализы на будущие попытки? (эта была уже 3-я) до протокола все анализы были в пределах нормы. Вот переживаю, что может после переноса там все меняется.. ?

для себя можешь сдать.
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Девочки, а это нормально, что болит место уколов и внутренние шишки после уколов инжесты?

У меня только 3й укол, а уже вся попа болезненная и в шишках :cry:

Если так в начале, то что ж дальше будет :mamamia:

После пункции еще не отошла, низ живота болит, в туалет ходить больно, стула нет вообще :girl_wacko: Скорее бы все прошло уже!

я ставлю инжесту уже полтора месяца. Шишки поначалу были ужасные, все зудело воспалилось. Потом аллергия началась, заменила на дюфастон таблетки. Но прорвалась мазня и пришлось снова вернуться к уколам. Сейчас поменьше шишки. Прошу мужа вечером массировать - боль конечно, но зато потом легче. А после массажа мажу мазью траумель. На утро полегче
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что болит место уколов и внутренние шишки после уколов инжесты? У меня только 3й укол, а уже вся попа болезненная и в шишках

Заяц, а ты колешь 5-ти кубовым шприцом? НАдо им...

А на места уколов можно прикладывать на ночь капустный лист. Побить его немножечко ножечком... и на попень))) на ночь - одеть обтягивающие трусики чтобы не проснуться с капустой на голове))))

И ещё можно делать йодовую сетку... тоже помогает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Были мы у Паламарчук на первичке, очень она нам понравилась))))) Теперь собираем анализы и в длинный протокол.

Завтра собираемся в Исиду поехать сдать анализы и СГ. Подскажите пожалуйста, записываться надо или можно просто приехать и порядке живой очереди?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...